25 апреля 2024, четверг, 6:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+20 +
Золушка, 17:03, 21.10

Вы - мой герой! Настоящий Мужчина! Настоящий Человек!
А Ваши коллеги, видимо, ярые сторонники Лукашенко. Иначе понять их невозможно. ((( Или Храбрые Сердца кухонного масштаба? Стыдно, коллеги( Как в глаза детям смотрите?

Ответить
+12 +
для, 17:48, 21.10

Разве этой ОПГ нужны честные,умные люди ?
Им нужны идиоты,типа лукашенки,родства не признаю-
щие.

Ответить
+7 +
Ирина Францевна, 18:44, 21.10

Белорусским педагогическим университетом в настоящее время руководит Саша Жук, бывший секретарь комитета комсомола БГУ. Единственное «достоинство» Саши Жука, которое он умело использовал, - это умение приспосабливаться к любой власти, перекрашиваясь на ходу, вылизывая сапоги у хозяина, вне зависимости от политических взглядов хозяина.
Надо не бояться называть подлость по имени. Вот они сегодняшние руководители белорусских вузов, в прошлом - бывшие комсомольские вожди БГУ, верные пособники Лукашенко: Жук Александр и его жена – Жук Ольга - бывший секретарь комитета комсомола мехмата БГУ; Кохановский Александр – декан исторического факультета БГУ, в прошлом - секретарь комитета комсомола исторического факультета. Обращение к преподавателям ведущих белорусских вузов: Коллеги, давайте создавать народный мемориал «славы». СТУДЕНТЫ, которые сегодня стоят во главе протестов, ДОЛЖНЫ знать, какие люди руководят белорусскими вузами.

Ответить
+12 +
Игорь, 18:04, 21.10

Замечательный Человек! Прекрасные слова!
"...в университете главные не ректор, проректора или деканы. Они всего лишь возглавляют администрацию... Главные в университете - вы. Не будет вас — не будет и университета, и никому не нужна будет эта администрация. Как и в нашей стране: главный не президент, он всего лишь глава того государства, которое создано для управления обществом. Главный в стране — Народ. Именно Народ решает, каким должно быть это государство и кто его должен возглавлять..." Лучше не скажешь. Это обязан знать каждый беларус.
Совесть и Благородство никто не отменял. И... когда врата откроются, там спросят... По-этому.., только вперёд!
Живе Беларусь!

Ответить
-5 +
DIMCHIK, 18:29, 21.10

Вот только принимающим решения вы это не объясните. Для них главное в университете... это стены.

Потому что университет сегодня есть, а завтра нет.

А сцены, если ты крэпки хадзяйственник, всигда можна здаць у арэнду. Если повезет, то можат даже расиянам. Можат дажа задорага.

Ответить
+10 +
444, 18:17, 21.10

А вот мне пришлось забыть о паре своих друзей педагогов.
Да и ладно, за подачку от фюрер готовы слюнями плевать в свободных людей.
И как и чему они детей учат?

Ответить
+1 +
Фома, 10:10, 22.10

Лукашистские упыри одного не понимают, что попадут в собственноручно построенную мясорубку.

Ответить