29 марта 2024, пятница, 14:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+69 +
Ш, 16:12, 21.10

Да чего же наши дети смелые и упрямые,благодаря им начала вся эта уродливая система сыпаться ❤️✌️👊

Ответить
+42 +
Игорь, 16:45, 21.10

Как это знакомо и заранее понятно для чего: "Оставьте свои координаты...за вами придут"
❤️✌️👊

Ответить
+16 +
nd, 17:04, 21.10

speaking names:
Краснова- при СССР
Баранова- при Лукашенко
Лаптева- при нем же

ср. почти анекдотические:
Председатели по делам РПЦ/религии:
Карпов- при Сталине
Куроедов.- при Хрущеве
Харчев- при Брежневе
Христораднов- при Горбачеве/Ельцине

Ответить
+45 +
Не верьте, 17:15, 21.10

Не верьте этой тётке,поставленной тараканом.Она лживая,как и сам усатый.

Ответить
+39 +
тосканка, 17:29, 21.10

Это не формат: РЕКТОР---6 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ФАКУЛЬТЕТОВ. Разговор должен проходить в актовом зале, куда пришли все желающие студенты со своими мнениями и ректор, которая их выслушает и сделает соответствующие выводы. А студентам боятся отчислений в октябре месяце не следует. С кем же останется преподавательский состав. На массовые отчисления и новые назначения тоже следует отвечать протестами.Будьте едины и солидарны, за этим ваше будущее, молодежь!

Ответить
+38 +
Lora, 17:47, 21.10

Мой сын студент МГЛУ. Барановой я лично выразила презрение по поводу происходящего в стенах университета, на что она мне ответила, что они вне политики и оказывают всего лишь услуги и найдут слова для наших детей. Нет, не нашли, госпожа Баранова, вы потеряли остаток авторитета и ваша власть на последок вытерла о вас ноги. А все могло бы быть иначе, вы могли бы быть героем для студентов. Ну а новая еще хуже, там вообще нечего обсуждать, обслуга конченного маньяка. Дети наши, будьте сильными и смелыми, мы с вами до конца, поддерживайте друг друга и своих любимых преподавателей. Я знаю, что они есть и они за вас.

Ответить
+22 +
Ludmila, 18:09, 21.10

Иняз никогда не был стадом !И наши дети и внуки,побывав за границей прозревают быстрее других Времена подписки о невыезде кануло в Лету

Ответить
+16 +
Унит, 18:10, 21.10

Вчера при назначении Лаптевой лукашенкой она обещала ему-студенты, они политически не грамотные, а я грамотная, всё им объясню". В ответ лукашенко обещал ей, при трудностях сам лично оказать ей "помощь".

Ответить
+7 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:29, 21.10

Эти типа так- "У вас должно быть свое мнение, и я сейчас вам его скажу".

Ответить
+23 +
Знамо дело, 19:03, 21.10

Знамо дело эта тётка тараканье лживое отродье.Разве нормальный человек пойдёт на назначение от нелегитимного усатого злодея,убийцы.

Ответить