19 апреля 2024, пятница, 21:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+248 +
иди к чавесу, 11:54, 21.10

Колхозный клоун не врать не может,этим он пытается прикрыть свою тупость,слабость и некомпетентность.

Ответить
+186 +
Долой Луку, 12:18, 21.10

Это патологический лгун. Он наверное врёт в самых простых вещах.

Ответить
+152 +
Долой Луку, 12:48, 21.10

Даже наврал, что его крестили. Зачем уже в этом врать? Тупость. Отец на фронте погиб- это самое феерическое его вранье.😀😁🤣

Ответить
+134 +
v, 13:17, 21.10

Да он просто трепло деревенское да ещё и выжившее из ума.

Ответить
+38 +
пенсионерка, 14:34, 21.10

V
Да у него его никогда и не было.

Ответить
+22 +
)), 16:13, 21.10

Да его отцу надо было табуретку сделать вместо этого отродия!

Ответить
+27 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:44, 21.10

Вот до чего довел дефицит презервативов в СССР.

Ответить
+104 +
пенсионерка, 14:33, 21.10

Людоед на медни сказал,что его любят женщины и это его электорат и что с ними он всегда находил общий язык.(похотливый козёл ! ) Мол возможно это от того , что он рос с мамой.
Не знаю, какие женщины ( и можно ли их так назвать)
его любят, ну может такие как ермошина , да качанова со щёткиной, но у меня при виде его рожи появляется не любовь , а рвотный рефлекс.
Опротивел до нельзя !

Ответить
+41 +
Имя, 16:05, 21.10

"Депутатка" Ананич ещё его уважает и любит, о чем писала не раз в Фейсбуке.
( на самом деле все эти тёти любят свое положение при власти и при деньгах, это понятно)

Ответить
+6 +
ну, дык, 19:55, 21.10

Э-э, дарагой, зачэм Надюшу Котковец пазабыл, зачэм такой жэнщина абижаишь! Всю сваю жызнь ана его хаацичэски любит!

Ответить
+52 +
для, 15:33, 21.10

Как красиво эта маленькая,мужественная,пожилая
дама повалила ложь колхозного хряка,всю правду сказав про него.

Ответить
+216 +
Грамацей, 11:57, 21.10

Именем этой героической женщины будут называть площади и улицы белорусских городов.
А имена судей-холуёв, ментгов-лжесвидетелей и прочей прикорытной шушеры будут навеки прокляты белорусским народом.

Ответить
+158 +
SERGE, 12:00, 21.10

Встаю на колени перед этим ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Ответить
+155 +
Кот , 12:06, 21.10

Колхозный плуг выходи к народу один на один!! Тебя же,, большинство любят. Или герой за танками блевотину свою изрыгивать?!!

Ответить
+103 +
Долой Луку, 12:24, 21.10

Не выйдет. 9 августа столько ментов и ОМОНовцев было. Лукашисты ещё врут, что это не так. Какое не так, когда я это сама своими глазами видела. Менты через каждый метр стояли. Вот вышли бы лукашисты 9 августа и посмотрели, как там ментов небыло и никто никого не бил. Бомбит от этого вранья. Те кто живёт недалеко от Окрестина 100% там нет лукашистов.

Ответить
+68 +
Долой Луку, 12:39, 21.10

Пускай лукашисты в любое другое воскресенье выйдут и посмотрят, как там. Не на провластный митинг, где их никто не трогает. Менты сказали, что не задерживают лукашистов, потому что их митинги не попадают под несанкционированное мероприятие. Если боятся пойти на наши митинги, мол их задержат, то пусть не строят дурачков. Лука знает, как к нему относятся народ, если бы знал, небыло бы такого ужаса после 9 августа.

Ответить
+152 +
сноб, 12:10, 21.10

Он считает, что то, что он вчера ляпнул, называется сарказмом. Как же он жалок и убог!

Ответить
+98 +
Я, 12:15, 21.10

Нина Багинская_это наш символ и вишенка на торте.

Ответить
+131 +
Я, 12:20, 21.10

Придет время и в свободной Беларуси не хватит улиц,чтоб назвать их именами героев. А всякие там суворовы,кутузовы(которые уничтожали наш народ) будут стерты .

Ответить
+67 +
скв, 13:56, 21.10

Поддерживаю!Уже сегодня можно собрать деньги и переименовать улицу Калинина,в честь БАГИНСКОЙ. Калинин принес нам расстрелы,а мы ему памятник.Убрать и поставить Багинской.Калинин подписывал расстрельные листы нашего народа.

Ответить
+143 +
Михаил , 12:22, 21.10

Когда это сипатое животное начинает бредить по своей канализации, единственное желание - плюнуть в эту мерзкую харю. Как же эта мразь достала!

Ответить
+76 +
Нина Герой, 12:32, 21.10

Ничего удивительного в том что несёт это хамло.
Бедняжечка обиделась.

Ответить
+81 +
валя , 12:53, 21.10

Лукашенко бал и остается колхозным треплом. Одна ложь и вранье

Ответить
+63 +
Александр, 13:30, 21.10

Лукашенко - патологически лживая мразина!!! Тварь плешивая, как и все его холуи!

Ответить
+41 +
Stanislav, 13:53, 21.10

Какая все-таки поганая истота, в человеческом обличи.

Ответить
+59 +
cfy cfy, 13:56, 21.10

У Богинской половину пенсии забирают за штрафы и сейчас уже большая сумма, типа задолженности и таракан прекрасно знает, что сколько бы ей штрафов не накладывали, больше они от нее не поимеют. А вот если будут ее задерживать, это еще больше вызовет бурю негодования НАРОДА.
Пусть не делает вид, что восхищается Ниной Богинской. На самом деле она ему, как кость в горле, а , кроме того, завидует тому, как любит ее народ при том, как ненавидит его.

Ответить
+47 +
oldy, 13:59, 21.10

Лучше справедливый жёсткий упрёк от мудреца, чем пустая и лицемерная похвала от дурака. Так что пусть это трепло засунет свои реаерансы ... туда, на чём сидит. И откуда вещает свои глупости.

Ответить
+38 +
Унит, 14:04, 21.10

Так этот, как его, бывший президент лукашенко вчера выдал во время замены ректоров -каждый студент имеет право выражать своё мнение, но если будет выражать, то его отчислить. Вот когда он что говорит, так словно мыльные пузырьки через соломинку пускает, и только сам этим пузырькам радуется.

Ответить
+42 +
Юдо, 14:29, 21.10

Самый отвратительный лжец.Не слова правды,таким и радился под заборам.Нашелся добрый человек,что приютил это существо.У его не в порядке с головой.Здороаый человек мог бы разве нести один бред.Люди с мозаичной психопатией,это фонтазеры, что несут то принимают за реальность.А сейчас вообще обострение.Разве может такое больное существо править страной,неужели окружение не видет,, что это ненормальное чудовище,а они ему ещё кивают, как противно всё это.Да скиньте вы уже с наших глаз,недоумки.

Ответить
+44 +
Людмила, 14:35, 21.10

Нужно просто псмеяться над ситуацией, только Лукашенко опустился до такой степени, что о Нине Багинской рассказывает во время своего совещания. Он себя опозорил на весь мир! А Нина Богинская будет прославлена на весь мир. С каждым днем Лукашенко все ниже скатывается в пропасть откуда уже никогда не выберется. Он показал ничтожность своей власти, с сильными оппонентами он предпочитает разговаривать только в тюрьме, а над слабыми пытается потешаться только у него ничего уже не получается, здулся мыльный пузырь.

Ответить
+21 +
345, 15:56, 21.10

Не соглашусь. Нину Багинскую нельзя отнести к слабым игрокам. Она наоборот гораздо сильнее некоторых находящихся в тюрьме. Она сильна своим духом, сильна своим возрастом, с которым хочешь-не хочешь приходится считаться, сильна постоянством и непоколебимостью своих взглядов, сильна отсутствием страха потерять даже то малое, что у неё осталось, что ещё не отняли. И эти попытки сделать из Нины Григорьевны просто потешную бабулю, на которую типа и внимание обращать не надо, как раз-таки указывают на бессилие всей этой репрессивной махины. И может статься, что она и есть тот комарик с фонариком из произведения К.Чуковского.

Ответить
+3 +
Людмила, 17:19, 21.10

Вы хоть читаете с чем Вы не согласны? А кто сказал, что Нина Богинская слабый игрок? Речь вообще не об этом шла.

Ответить
+33 +
Колин фаzer, 14:44, 21.10

"Меня усегда жэншыны паддержывали"!-Это престарелый маньяк о "женщинах с низкой социальной ответственностью"как говорил его "старший брат" с Лубянки!)..Во все времена хватало таких 'жэншын'-за должность и деньги готовых "любить и людоедов"! #НаташаКачанав@ и #МашаВ@силевичъ падтвердят!-)///Ну ла бог им судья!А Нина БОГинская-любит Родину бесплатной всей душой!!!

Ответить
+14 +
поправка, 14:46, 21.10

..бесплатно и всей душой!

Ответить
+29 +
ЖЖЖ, 14:58, 21.10

Лукашенко и журналистов говорил не трогать...

Ответить
+25 +
влетело-вылетело, 15:30, 21.10

За несколько дней до посадки за решетку Бабарико Лукашенко заявил перед жителями Полоцка, что жертву из него делать не будет и он не дождется заключения под стражу.

Ответить
+38 +
Татьяна, 15:17, 21.10

Имя Нины Багинской войдёт в учебники истории, как имя героя. А имя Лукашенко, как имя тирана, диктатора и убийцы. Это называется "историческая справедливость."

Ответить
+35 +
kronon, 15:17, 21.10

Моцнага здароуя спадарынi Багiнскай!

Ответить
+23 +
МЫ, 16:02, 21.10

ГОРДИМСЯ НИНОЙ ! А ТЫ лука К НАШЕЙ НИНЕ НЕ ПРИМАЗЫВАЙСЯ! У ТЕБЯ ЕСТЬ СВОИ КУМИРЫ- ОНИ В БАЛАКЛАВАХ ХОДЯТ !

Ответить
+17 +
тосканка, 17:07, 21.10

Уважаемая, Нина, на мой взгляд, вы-- Великая Беларуска. То, что Вы делаете-- это имеет самую высокую цену в Беларуси, вы ее любите и стараетесь сохранить, в ответ на разорения, принесенные этим маленьким, гадким. ничтожным, паразитирующим человечишком. Он так выссказался в Ваш адрес, потому, что боиться, он публично показал, что Вы предоствляете для него угрозу, а в Вашем лице и весь протестующий Беларуский Народ. Жыве Незалежная Беларусь!( А лепей, Вялiкая Рэспублiка Лiтоуская)

Ответить
+15 +
3%...а может и 2..., 17:25, 21.10

Колхзный дурачок...
Ты сам себя назначил "президентом"?Так и поступил сам по-дурацки!

Ответить
+16 +
Игорь, 17:30, 21.10

Нина Григорьевна Богинская, низкий вам поклон и благо от всего сердца! Вы настоящий Человек!
А 26-го все просто обязаны подняться против блеящего упыря! За наших женщих, за ребят, что сидели и сидят за кляузы. За родных, знакомых и незнакомых кому эта скотская власть искалечила жизнь. За себя и свою семью. Друг за друга! Против этого режима!!! Только так.
Живе беларусь!

Ответить
+1 +
Визитка Позняка, 21:46, 22.10

Спецслужбы Позняка? Кхе-хе, запишите меня!
Ждём, что скоро "визитку Позняка" найдут?

P.S. А таракан до сих пор с испугом вспоминает Позняка. Знак качества!

Ответить