29 марта 2024, пятница, 15:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+118 +
Ник, 10:42, 21.10

Мы к прикорытниками хотим разговаривать как с нормальными людьми? Нету у них ничего человеческого- это лукашисты.....Это о таких говорят- хоть сцы у вочы, яны будуць казаць-дождж iдзе....

Ответить
+92 +
часики тик так, 11:04, 21.10

Эта безграмотная и безвольная амеба не для того
поставлена паханом смотрящим за районом, чтоб
решать какие-то проблемы. Пособник режима,
соучастник ОПГ. Таракан уже на ладан дышит, а до
этих существ никак не доходит, что мест в самолете летящем в один конец для холуев и шестерок не предусмотрено.
Отвечать будут здесь, по местным законам.
За все преступления, за геноцид.

Ответить
+10 +
Увы, 12:42, 21.10

Надо было зеленкой его облить

Ответить
+8 +
Бумеранг, 15:09, 21.10

Его надо не вызывать, а отправлять прямиком к его кумиру-фрунзе.

Ответить
+3 +
Иван, 15:31, 21.10

Ох, просит кирпича.....

Ответить
+90 +
Вадим, 10:42, 21.10

Будет в первой сотне на Люстрацию!

Ответить
+83 +
Фома, 10:46, 21.10

Сказочный долбодятел!

Ответить
+49 +
вася, 11:13, 21.10

похоже главный сказочный ..
делает им инъекцию своего "мозга" ...

Ответить
+98 +
Грамацей, 10:58, 21.10

Вот это вот - "глава района"? Кто в районе его выбирал? Никто. Значит, он назначенец, холуй того, кто дал ему эту кормушку.
Власть должна делегироваться снищу, а не назначаться сверху. Беларусь - не феодальное княжество, и князькам в ней не место!

Ответить
+63 +
Беларус, 11:30, 21.10

Шкруднев и другие - ваше время закончилось!

Вы - нелегитимная власть! Народ вас не избирал!

Развернём активную кампанию - раз нелегитимен Лукашенко, то вся его вертикаль власти нелегитимна!

Легитимность (от лат. legitimus «согласный с законами, законный, правомерный») — согласие народа с властью, его добровольное признание за ней права принимать обязательные решения.

Чем ниже уровень легитимности, тем чаще власть будет опираться на силовое принуждение.

Жыве Беларусь!

Ответить
+55 +
конченый прикорытник, 11:45, 21.10

В этот момент представитель школы подвинулась к Шкрудневу и сказала: «Если что — милиция готова приехать в любое время». Долго ждать не пришлось — два сотрудника уже ждали в холле.
CКОРО, очнь СКОРО всё поменяется и новая милиция не к вам придёт, а ЗА ВАМИ - разницу улавливаете?

Ответить
+20 +
Клингон, 12:18, 21.10

Скорее полиция придет, которой люди смогут гордиться и будут считать своими истинными защитниками. А это... не сотрудники, а как то я допустил опечатку сотрупники.

Ответить
+11 +
беларуска, 14:10, 21.10

Жыве вечна!.....Силовое принуждение они обосновывают так называемыми "внутренними документами", которые противоречат Основному закону. Правовой дефолт возник вследствие того, что все перевернуто "да гары нагамi"( па-беларуску кажучы). Подзаконные акты не могут быть выше закона. Этого не знают безграмотные власть имущие. Придумывать внутренние документы, противоречащие Закону - это то же самое, что летать брюхом вверх. Такое транспортное средство ( или государство) просто рухнет.....Государство и право - два крыла....

Ответить
+3 +
Просто дармоеды, 16:57, 21.10

Да, вы посмотрите,....это просто дармоеды, враги народа.Какой толк с него? Один вред, пользы ноль.Люди пришли за помощью, а он прячется.Фу, гнида.

Ответить
+43 +
Siti, 12:07, 21.10

Сколько таких"Шкуродеров-шкрудневых" развелось за 26 лет? Как блох на собаке - в прямом смысле слова. Не компитентные, не образавонные, хамливые и лживые, потерявшие и пордавшие всю человеческую мораль и совесть,за хорчи из корыта. Фу, слякоть,а не люди.

Ответить
+19 +
вадим, 12:17, 21.10

Шкурнев его фамилия. А звать никак.

Ответить
+31 +
лжейцукен, 12:19, 21.10

"ихними внутренними документами для этих лиц есть такая возможность."

Мда, даже я с похмелюги лучше выражаю свои мысли.

Ответить
+30 +
стилист, 12:29, 21.10

А мне в Серёге нравится только галстук. Стильный! И купил он его на наши деньги. Деньги налогоплательщиков, Деньги взял, а самих налогоплательщиков облаял.
Не хорошо так, Серёга! Можно галстука лишится. Тогда только промасленная комбайнерская кепка. Она тебе как раз подойдёт. Формат тот.

Ответить
+8 +
Ну да, 13:58, 21.10

Ну да,так это точно какой-то комбайнёр, я даже его вижу на комбайне, только он у комбайна шыну отгрызёт, а так похож. Как придурку объяснить что он придурок- не ходить к нему на встречу.

Ответить
+19 +
Рыло, 12:31, 21.10

Нью Шариков. Он ещё служит в очистке. Пытается давить, но коты нынче не те.

Ответить
+11 +
Адам, 12:55, 21.10

СТИЛИСТ, 12:29, 21.10. А я вось думаю, што гальштук яму спатрэбіцца. Сталыпінскі

Ответить
+21 +
Намба ван, 12:59, 21.10

Люстрационный список им.С. Шкурнева! Звучит!
Будь горд, Серёга! Пойдешь первым номером.

Ответить
0 +
мэр, 14:05, 21.10

Молодой ещё. Работу найдет.

Ответить
+4 +
Дед, 14:24, 21.10

Всю зряплату с 20 октября придется вернуть в казну, если народ его уволил...

Ответить
+5 +
Егерь, 15:10, 21.10

Процесс уже пошёл.....
Готовтесь все сообщники и холуи - замешанные в соучастии с бандой лукавого!
Омон - овцы, кгб , армейские картонники типа равкова и ему подобные - Гаагский между народный трибунал уже готовится к приёму гостей!

Ответить
+5 +
Сьвет, 15:17, 21.10

Вы ж разумееце, як не скінем фашыстаў, так і будуць яны рабіць і размаўляць, як і дагэтуль, за нашыя падаткі. Толькі будзе значна горш.. Такім чынам, шлях у нас адзін: толькі страйк да перамогі. Верым, можам, пераможам!

Ответить
+7 +
a, 15:40, 21.10

пока он назначен, а не выбран, он не будет никого слушать. Вы все дураки, а я умный. Мемориал не он создавал, чтоб его убирали. Выпустили пар и на том конец.

Ответить
+10 +
Год перемен, 15:45, 21.10

В Украине таких кидали в мусорный бак.

Ответить
0 +
Елена, 17:11, 21.10

Боже мой! Какой С.О.Б

Ответить
+2 +
1111111, 19:05, 21.10

Он же ничего не делает для людей. Такие же и его замы. Драпей там есть такой. В р-не ул.Лынькова, Пушкина, Одоевского. Не зайти не пройти по территории. Все разломано. Всё в ужасном состоянии.
Я не говорю о тех же поликлиниках и т.д. Только работают на словах и на пальцах.
Ноли они полные. Ноли.
Гнать в шею такую местную власть.
Пустое место.

Ответить
0 +
Следопыт, 7:48, 22.10

Обращаю внимание у Шкруднева нашлись ответы на все ваши каверзные вопросы. Точно также как у Лаврова всегда есть ответ авыдокажите ихтамнет вывсеврете. К встречам с чинушами надо заранее готовиться и ставить такие вопросы которые их в тупик заведут. А так - игра в одни ворота.

Ответить