23 апреля 2024, вторник, 16:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+55 +
HEXPILTET, 9:29, 21.10

Давно пора развалиться всем этим прогнившим насквозь застройщикам. Кумовство, воровство, кадровая несостоятельность.
От того простой человек должен полжизни на квартиру копить, ибо цены на квартиры космические.
Туда им и дорога. Ни разу не жалко этих паразитов.

Ответить
+44 +
Всадник без головы, 9:43, 21.10

Так ведь и жилье по качеству не очень. Звукоизоляция - а что это такое? Что углы не соблюдаются - это мелочь. Пять сантиметров туда-суда - мелочь.

Ответить
+10 +
Шос, 10:24, 21.10

Совершенно верно! Почитайте статью «первое селфи с Лукашенко» там местный могилевский олиГАрх-строитель отдал неожиданно дочку замуж ЗА наблюдателя дурыборов из ОБСЕ. Как вам такое «сватовство»???? Почувствуйте переплетение!!!! Это как абарзеть нужно что уже помимо местного «сватовства» уже «сработали» где надо.
И ЭТО ВСЁ НА НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ!!!!

Ответить
+41 +
Авраам, 9:36, 21.10

Сумашедшие откаты . Супер налоги. Завышение цен и аппетиты взяточников

Ответить
+55 +
кастусь, 9:38, 21.10

Назовите хоть одну отрасль которая не терпит убытки в этой стране с великим шкловским бригадиром.

Ответить
+31 +
Дядя дурак, 10:30, 21.10

Такой и Норвегию бы довел до нищеты.

Ответить
+22 +
вася, 9:48, 21.10

я вообще не понимают ..что они строят ..
при БССР строили хрущевки ...
сейчас их все надо под снос ...все на соплях ..
эти строят почти .туже хрень ..но монолит .каркас .. 24 этажа заборы ..человечники -вавилонские башни ...и с этим в овном ..будет то же .что с хрущевками ..
только хрущевки разваливаются физически ... а эти человечники и физически .и морально .и идейно ..
не живое это все ...все строиться .как долина фараонов с пирамидами ..но долина -эта могил ...а не жилья .. .

Ответить
+24 +
Алесь, 10:02, 21.10

Бригадира надо менять вместе с егобригадой. Иначе будет. Кирдык

Ответить
+21 +
Трибунал, 10:11, 21.10

Зато таракан арабам землю распродаёт. Вот молодец да?!

Ответить
+6 +
Дмитрий, 10:28, 21.10

>> чистая прибыль или чистый убыток. Данный результат определяется суммой прибылей (убытков) от текущей, инвестиционной и финансовой деятельности, а также изъятиями в виде налогов и сборов

не совсем так, смешались в кучу кони, люди)
то, что написали - это cashflow (CF), чистый оборот денежных средств из отчета о движении денежных средств. Прибыль или убыток считается не так )

Денежный поток может быть отрицательным, но при этом будет прибыль. И наоборот, убытки при положительном CF тоже могут быть. Там все сложно)

Но это придирки, суть статьи о другом... что АЭС уже начинает аукаться экономике.

Ответить
+11 +
Будаўнік, 10:37, 21.10

Ого-го ! Калі будаўнічы сектар зазнае такія страты,
значыць эканамічны стан краіны набліжаецца да краху!
Бо будаўнічы сектар-гэта вельмі значны па аб'ёму ў
эканоміцы краіны.

Ответить
+7 +
z, 12:50, 21.10

Все стройки самые рентабельные мероприятия с точки зрения распила денежных средств. А лукономика в этом уступила разве только зимним Олимпийским играм в Сочи, Путин переплюнул всех.

Ответить