20 апреля 2024, суббота, 0:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+115 +
Уткин, 20:52, 20.10

Нельзя изолировать то, чего нет. Правительство Беларуси это отстойник для тех, кто служа режиму, заслужил или ещё заслуживает доплату к пенсии. Они там не заседают, а досиживают.

Ответить
+119 +
Belaruska, 21:04, 20.10

Статья , как бальзам на рану. Приятно, если всё в полном объёме исполнится.

Ответить
+31 +
Марат, 23:09, 20.10

Ну что тут можно сказать-лучше на 24 года позже,чем никогда.Дерзайте,сеньор или герр вы там,не знаю.Только гер Вика не зовите на помощь.

Ответить
+113 +
Дударев К.И., 21:04, 20.10

Санкции. Нужны жёсткие меры. Все понимают, что происходит в Беларуси. Беспредел. Преступления против человека есть народ. Должны быть прекращены и расследованы.

Ответить
+77 +
Vlad Canada , 21:10, 20.10

Смешно, а то раньше плешивый фальсификациеями не занимался.

Ответить
+113 +
Вл, 21:19, 20.10

Занимался, только пока вы это тепели, всем было пофиг, Как только народ проснулся, и скрывать это стало невозможно, засуетились и еурапейские политики-бизнецмены...

Ответить
+58 +
Vlad Canada, 21:36, 20.10

Лично я не терпел, еще при совке сдернул. А что касаемо Европейской обеспокоинности , то все знают, что это ни как не мешало им вести бизнес с режимом. Проводить спортивные мероприятия, покупать и продавать, обучать и снабжать бандитов-омоновцев спецсредствами. Или не было политических убийств, арестов не было площади, не было протестов, которые жестоко душились режимом? Просто нужно было давно изолировать режим таракана.

Ответить
+90 +
Alex , 21:30, 20.10

Их давно пора всех изолировать. В камере. На десятилетия. А кое-кого пожизненно.

Ответить
+57 +
Кира, 22:12, 20.10

Надо дурня изолировать, все остальные сами разбегутся. Он им сам уже осточертел.

Ответить
+53 +
свет, 22:04, 20.10

выключай,сливай воду-суши вёсла,и про SWIFT не забудте,и цысцерны с топливом назад отправте,und gut alles

Ответить
+19 +
сергей, 23:04, 20.10

ну и что с того что вы примите персональные санкции против фашиста
а народу что с этого- подонки во власти остаются

Ответить
+11 +
Боа, 0:27, 21.10

Всех управленцев стриуктур надо менять,а лучше сократить,ато дублируют друг друга.Скратить на полавину.Только просиживают,а результатов нет.,одна курупция и взяточничество. НАРОД УСТАЛ ОТЭТИХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ. ИМ НАРОДНЫЕ ПРОБЛЕЕМЫ ПОФИГ ,ТОЛЬКО СМОТРЯТ СВОИ КАРМАНЫ.

Ответить
+21 +
Александр, 0:12, 21.10

Почему Иран и Северную Корею можно обложить реальными санкциями, а Беларусь и Россию - нет. Эмбарго, отключение от SWIFT, отказ от контрактов, переориентирование грузопотоков через Украину и Резекне / Лухамаа, арест счетов всех "героев" белорусской революции и расследований Навального - вот это меры, а не сопли

Ответить
+11 +
Больше света !, 8:20, 21.10

Боррель: с этим режимом больше нельзя вести "бизнес, как обычно".
==
Борьба света со злом !

Ответить
+10 +
Михаил, 8:39, 21.10

Макей вчера сам себя изолировал. Случайность или совпадение?

Ответить
+9 +
Минчук, 9:29, 21.10

А в какой клинике лечат жену Макея ?

Ответить
+9 +
надя, 9:44, 21.10

Надо меньше слов а больше действий.Без всяких убеждений и предупреждений .

Ответить
+7 +
Фома, 11:00, 21.10

Первый шаг - бла-бла-бла, вы прошагали раз 300. Делайте уже второй - санкции.

Ответить
+5 +
Ультыматум, 11:14, 21.10

Беларускі усеагульны страйк 26.10.2020 г. і тады нам
ЕЗ ў дапамогу ! І такім чынам пытанне па Тырану будзе канчаткова вырашано !
Падымайся прыгнечаны люд !

Ответить
+3 +
azhbeta, 12:16, 21.10

А еще не мешало бы ограничить выдачу виз тем пособникам или соучастникам режима, которые ездят на его клоунаду в Минск в качестве поддержки "За Беларусь!", как будто не, кто ходит под национальными флагами выступают за Сев.Корею. Из-за этих рабов никогда не будет спокойствия в Беларуси и нормальной жизни. И рабы должны сами это понимать, ведь читать и писать умеют теперь все.

Ответить