29 марта 2024, пятница, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+115 +
Долой Луку, 13:56, 2.10

В отличие от предыдущих попыток, на этот раз мы неплохо продвинулись. Нужно продолжать двигаться дальше.

Ответить
+9 +
НЕЛУКАШ, 23:05, 2.10

Много рассуждений в статье, а вывод один: всеобщая забастовка загонит кол в черную душонку лукашкиной банды.

Ответить
+82 +
..., 15:59, 2.10

Сегодня белорусская Погоня продолжается более 50 дней. За этот период произошла материализация символа, на древнем гербе, в реальной погоне Лукашенко из власти! Это и есть невероятное чудо!

Ответить
-36 +
Владимир, 17:15, 2.10

Пока рашистский оккупационный режим добивается большего... к сожалению...

Ответить
+32 +
Alexander, 17:23, 2.10

«Лукашенко проиграл все: репутацию, свою роль в национальной истории, влияние на страну, личную безопасность, гарантию лояльности элиты»

Даже смешно стало:
- "Репутация", полученная после убийств Захаренко, Карпенко, Гончара и других только укрепилась после убийств и насилия в августе;
- Роль в национальной истории была подтверждена теми же действиями;
- Влияние на страну – только негативное. Все соседи, кроме России, добились гораздо большего.
- Личную безопасность купит за украденные миллиарды;
- Раз нет элиты, то о чьей лояльности можно говорить?

Ответить
+37 +
Лапіцкі, 17:30, 2.10

Нельзя сравнивать Хабаровск и Беларусь. В Хабаровске не идет речи об угрозе исчезновения государства Россия. В Беларуси же Россия пытается навязать народному протесту "лидеров", которые, по планам Путина, организуют распил нашей экономики российскими олигархами, и ликвидацию нашего государства, в Хабаровске же речи не идет об угрозе существования России.

Ответить
+22 +
Илларион, 18:06, 2.10

Россия - это лоскутное одеяло сотканное из многих народов. К огромному сожалению, вместо, того что бы используя свои огромные богатства Россия процветала и здравствовала показывая пример другим народам, режим В. Путина разворовывает и уничтожает Великую страну прикрываясь лживой пропагандой и братоубийственными войнами. Святую Софию превратили в мечеть, убивают древний Христианский Армянский Народ. В это время В.В.П. обладающий неимоверной силой сидит в бункере и объявляет двухнедельный карантин своим посетителям. Анафема ему!

Ответить
+47 +
Агент, 17:34, 2.10

Лукавый ни чем и не обладал! Просто мозаичноого шизофреника с помощью PR технологий (как и рыжего клоуна) орда задвинула во власть прези денства с помощью которого недобитая орда захватила власть в РБ привев к власти на всех уровнях свою ФСБ агентуру в т.ч. которую турнули из Прибалтики и Восточной Европы - практически все ГБшные крысы из Прибалтики и Восточной Европы осели в РБ и гадят, гадят, гадят Беларуси и Беларусам. Так что тупорылые ОМОНовцы - это "ангелы" по сравнению с рашистской агентурой.

Ответить
0 +
007, 20:05, 2.10

Опять у вас кто-то виноват. "Орда задвинула..."
Не снимая вины с орды, хочется спросить: А где были мозги простодушных белорусов?
Или этот вопрос неуместен?

Ответить
+5 +
Марсала, 10:24, 3.10

Сегодня в белорусах проснулось сознание предков в виде Погони диктатора от власти! Оказывается, так бывает, когда символы-гербы оживают в мозгах.

Ответить
+68 +
стрелец, 17:57, 2.10

Ничего у нас не затухает. Наоборот, мы полны решимости и желания. Лукабанды в Беларуси не будет, найдём всех и ответит каждый. Кто из ОПГ этого ещё не понял - тот ...зря не понял.

Ответить
+15 +
Жан, 18:37, 2.10

Кабаевское бункерное Чмо со своей постЧКистской бандой разворовывающий Великую Страну боящийся вступится за убиваемых Православных Братьев.

Ответить