24 апреля 2024, среда, 15:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+32 +
Оксана, 18:57, 18.10

Давите луку и путлера. Пусть сдохнут эти мрази

Ответить
+28 +
Ясь, 19:34, 18.10

Никто, кроме нас, это не сделает.
Забастовка на 2-3 недели, и голодные мусора разорвут Таракана сами.
Да что с нами такое???

Ответить
+30 +
YES YES!, 19:12, 18.10

Если Байден станет президентом США эио будет окончательный и бесповоротный конец русскомирной имперско-чекистской орде!!! 😎☝

Ответить
-6 +
radical, 2:33, 19.10

очень и очень сомневаюсь что Байден на что-то пойдёт.
Предвыборная риторика, не более того. в Своё время
его друзья Обама и Клинтон делали перезагрузку с РФерией,
а Обама ставил красные линии в Сирии,
при нём РФерия отхватила Крым безнаказанно.

Ответить
+22 +
denis gorin, 19:18, 18.10

Проблема в том,что запад слишком труслив,чтобы принять действительно серьезные меры против путина и его банды воров. Деньги ведь не пахнут, поэтому-то западники и не ищут деньги питерского гопника." ворон - ворону глаз не выклюе".

Ответить
+13 +
Ого, 19:55, 18.10

Тем более что рашка сейчас не пропагандирует коммунизм и мировую революцию. Она тупо отжимает территории у слабых соседей. Но...как бы они не крутились- раха развалится.

Ответить
+3 +
Гы-гы , 20:16, 18.10

Природные ископаемые и "полуфабрикаты" в виде чугуна и стали алюминия титана и прочая дребедень вывозятся на запад вырученные деньги хранятся в западных банках)))
При таких раскладах западу нужно что-то менять? Щелбанами в виде санкций по носу регулируют поведение хулигана при необходимости дадут ремня но так чтобы не навредить бизнесу
Вы хотите чтобы они в ущерб себе свободу и благосостояние вам подарили? Они наверное считают что ваше счастье в ваших руках или они не правы?

Ответить
+14 +
Бефар., 19:51, 18.10

Надежда на Байдена - путинский щенок не оправдал доверия.

Ответить
+5 +
YES YES!, 20:19, 18.10

Это и неудивительно - ведь этот щенок у них на привязи возле бункера коемлевского чекисьа и с помощью компромата и шантажа стал совсем ручным....

Ответить
+2 +
плёночка, 1:19, 19.10

Кода путлер слетит, если придет кто-то нормальный (маловероятно, но мало ли) - уверен, мы много интересного о трампе узнаем.
Будут наверняка даже записи с "человеком похожим на Трампа" (сторожилы поймут о чём я).

Ответить