18 апреля 2024, четверг, 23:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+5 +
лжейцукен, 18:53, 18.10

Пойду винца хлопну.

Ответить
+12 +
враг лукадрыща, 19:14, 18.10

так называемый академик кладбищенских наук мясникович придумал "Крыжачок"и "Загадка",бырло для народца

Ответить
+2 +
сноб, 19:40, 18.10

Хорошо бы..... пива! Нет, только вино...

Ответить
+1 +
Бефар., 19:54, 18.10

... и сверху празристую ?

Ответить
+2 +
мыкола, 19:13, 18.10

самое лучшее - "крыжачок" (ИРОНИЯ)

Ответить
+2 +
КЭТ, 20:35, 18.10

А после этого "крыжачка" можно танец станцевать?

Ответить
+4 +
Mikhail, 19:24, 18.10

ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ ИЗ ПИЩЕВОГО ЭТИЛОВОГО РЕКТИФИКОВАННОГО СПИРТА("Базис", "Экстра" "Люкс", "Полесье", "Крышталь спирт - Люкс", "Придвинье", "Поречье Премиум" , "Эталон-100" ) ГОСТ СТБ 1334-2003 Республики Беларусь.
5.1 Этиловый спирт по степени воздействия на организм человека относится к 4-му классу опасности.

Ответить
+3 +
sabre, 19:35, 18.10

Знал бы Черчилль белорусский ГОСТ СТБ 1334-2003, ни за что бы не дожил до 90 лет.

Ответить
0 +
Историк, 10:31, 19.10

Черчилль не пил ректификат. Он пил коньяк "Hine". И шампанское.

Ответить
+2 +
A, 19:38, 18.10

В магазинном вине, полезные свойства, сводят на нет всякие диоксиды серы (консервант).И не только полезные, вкус тоже меняется.

Ответить
+6 +
стрел(ок)ец, 19:51, 18.10

Уинстон Черчиль любил виски, и знал толк в виски.
Виски получают путем дистиляции до 70% алкоголя.
Обязательно и только в медных емкостях. Затем доводится до 40% и выдерживается в дубовых бочках... и далее по техпрцессу.
А бырло делают из ректифицированного спирта 96%,
который является ядом. Его получают путем ректификации в ректификационных колоннах. Себестоимость - копейки. А по голове трудового народа бьет сильно - что бы поменьше думали, а побольше работали за простотак.
Но лично я люблю вино собственного изготовления из черной смородины, со своего участка.

Ответить
+1 +
), 20:48, 18.10

Да старичок попивало много чего ... от бренди до скотча и мартини. Это нормально. Не возможно же все время есть утку по пекински, хотя она и вкусная.

Ответить
0 +
Диетолог, 10:32, 19.10

Главное, что он пил доброкачественные напитки.

Ответить
+2 +
боник, 20:22, 18.10

крыжачок,танец смерти! пейте пиво пенное,будет морда здоровенная!

Ответить
-2 +
макинтош , 20:26, 18.10

После долгого употребление я почувствовал улучшение только от пива в малых дозах

Ответить
+2 +
Вопрос, 20:50, 18.10

Эту ахинею написали "учёные-медики" из академии при
уже не легитимном президенте.Там нет ссылки на какие то исследовательские институты. Это очередная реклама для пополнения опустевшей казны.
У меня другой вопрос к "медикам" в области исследований влияния алкоголя на здоровье человека.
Я задаю вопрос.что происходит с мозгом и его оболочкой при головокружении после принятия алкоголя ?
И прошу ответа настоящих медиков.

Ответить
+1 +
Холикан, 23:04, 18.10

Вы по жизни и останетесь вопросом, не зная, что КТМ использует веками в Китае, ресвератрол, который содержится в косточках красного винограда и защищает хромосомы клеток от солнечной радиации, не хочу читать здесь лекцию, но если хотите жить долго, ищите правильные ответы даже на вопросы агрессивного дилетанта, в Италии и Франции снижены ССЗ и онкологические, не потому что едят мясо, а потому, что пьют красное сухое вино(ресвератрол)

Ответить
+3 +
идиот, 21:20, 18.10

Судя по статье, в мире перепроизводство алкоголя. Есть более эффективные способы борьбы с микробами в ротовой полости.

Ответить
+2 +
Идиоту, 23:24, 18.10

Вы пьяны ! Если хотите сравнить хлоргексидин и Хванчкару )

Ответить
0 +
Анатолий, 0:08, 19.10

Напиток может снижать риски ряда заболеваний а также может и повышать.

Ответить
0 +
Дык!, 10:33, 19.10

Меру знать надо - и вреда не будет!

Ответить