23 апреля 2024, вторник, 23:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+173 +
вячеслав, 18:44, 18.10

беспредел зашкаливает!!!. в нормальной бы стране получили бы заряд в упор и сдохли бы.- отребье провластное

Ответить
+97 +
xxx, 19:12, 18.10

Вот это обязательно надо в конституции прописать - право на ХРАНЕНИЕ нарезного автоматического оружия.
А что бы не повторилось.

Ответить
+59 +
Бефар., 18:50, 18.10

... в холодильник полезли сразу...

Ответить
+8 +
пора кончать, 21:02, 18.10

Не удивительно...это же милиция под руководством карателя-караева,а ему разрешил лука,соответственно можно по шумок вламываться в квартиры и грабить людей.
Но,пришла пора кончать с этим мусорским беспределом.

Ответить
+128 +
папина дочка, 18:51, 18.10

Дубиноголовые такие смелые из-за того, что сначала коммуняки, а потом все постсоветские режимы категорически против владения и хранения населением огнестрельного оружия.

Ответить
+94 +
andrey, 18:58, 18.10

Потому что в странах где гражданам разрешено иметь орудие - самое дисциплинированное правительство.

Ответить
+35 +
папина дочка, 19:26, 18.10

А разве правительство это не слуги народа?
Кто им позволил быть такими?

Ответить
+4 +
идиот, 21:21, 18.10

Они совершенно уверены, что мы их слуги!

Ответить
+39 +
UIM, 18:59, 18.10

Слоў не хапае!
Ў доме няма
Вады нагрэты
да 100 па Цэльсію?

Ответить
+20 +
вася, 18:59, 18.10

по кадрам из нэта определи трансляцию митинга .

Ответить
+104 +
Stanislav, 18:59, 18.10

Это уже за гранью приличия и законности, просто узаконенная преступность на государственном уровне.

Ответить
+21 +
A, 20:06, 18.10

Так и есть и если мы в бдлижайшее время ничего с этим не сделаем то придется просто привыкнуть что им можно все и им за это ничего не будет!

Ответить
+88 +
Ааа, 19:04, 18.10

Если, не дай бог, этот выродок со своей сворой безмозглых отмороженных псов останется у власти -это станет новой реальностью. Страшно не то что выходить будет, страшно будет дышать и жить, находиться в своём доме. Они сейчас творят беспредел, а если они не понесут наказание , за всё, что они натворили, это будет вообще жесть.

Ответить
+23 +
Пан, 19:34, 18.10

В доме есть утюг,есть табурет,молоток.В чем дело?Это самооборона себя и своего жилища,всего лишь

Ответить
+13 +
Кот , 19:47, 18.10

Жаль, что нет вил((

Ответить
+21 +
DSD, 19:50, 18.10

Это вы все герои в комментах.Посмотрел бы я, как вы применяли бы утюг, когда на вас смотрели бы несколько стволов.

Ответить
+21 +
Vlad , 19:59, 18.10

Застрелили б и сказали что он напал а они оборонялись

Ответить
+27 +
Интычмент, 20:02, 18.10

Вот и доказательство, все оливковые и прочие в масках без опознавательных знаков есть сепары на службе полевого командира лукашенко. Где бы сепарская мразь не появлялась везде одно и то же.

Ответить
+40 +
Losik, 19:26, 18.10

Скоро (от слова совсем) такое будет обыденностью - слабовики будут сами себе золотой запас добывать

Ответить
+22 +
Ник, 19:51, 18.10

Это ЛУКАШИЗМ в чистом виде....

Ответить
+23 +
Птица, 19:58, 18.10

Это же полнейший бандитизм, беспредел, вседозволенность, Караев, часом не заигрался? Но, это все без срока давности, тебе надо упасть на колени перед народом, но он всеравно не простит.

Ответить
+1 +
A, 20:10, 18.10

К сожалению есть еще вариант превращения в африканскую страну и Северную Корею, там срок давности по барабану и судя по реакции США и ЕС они против такого варианта в центре Европы!

Ответить
+16 +
Так так, 19:59, 18.10

Название просто доставило! Лукашисты разбили...фашисты залезли... Лукашистам до фашистов- как черепахе до Луны... У фашистов хоть мизерная, но была ИДЕЯ.

Ответить
+13 +
змагар, 20:12, 18.10

Смерть фашистским оккупантам. Каратели совсем обнаглели. Земля должна гореть у них под ногами.

Ответить
+9 +
Миндовг1, 20:27, 18.10

Интересно, как запоют ябатьки, когда слабовикам нечем будет платить зарплату и они станут добывать себе хлеб насущный, методично вламываясь в квартиры по месту своей дислокации? Портретом вождя как иконой будут прикрываться? Так не поможет, жажда наживы сильнее! Прецедент создан, дальше будет больше.

Ответить
+5 +
Сюзана, 21:39, 18.10

Разгулялась банда от вседозволености и безнаказаности.

Ответить