20 апреля 2024, суббота, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
и чьто, 11:15, 18.10

Заблокируйте дорогу Минск-Гродно-Вильнюс на разных участках и сразу дело пойдёт

Ответить
+25 +
Щас, 11:15, 18.10

"Беларуский котел". За что усатый таракан боролся, на то и напоролся.

Ответить
+42 +
arelav, 11:17, 18.10

Вызывает недоумение возня с этим шизиком придурком лукадрыщем. Типа, что хочет то и воротит. Пора поставить точку на его зачосанной лысине, причем такую жирную, как в сказке Пушкина о золотом петушке.

Ответить
+47 +
ggg, 11:18, 18.10

Тысячу раз говорили: НЕ ЕДЬТЕ ЧЕРЕЗ ЛУКАЦАРСТВО!
Жалко 200 долларов переплатить за соляру?
Ну так конфискуют фуру за лишний батон колбасы.
Дебилы теряют десятки тысяч долларов ради экономии в 200-300. Объезжайте это гнилое болото!!!

Ответить
+4 +
Vic, 14:35, 18.10

1. Через РБ идёт огромный поток санкционки на РФ. Попутная подделка документов и европейские товары превращаются в белорусские, сербские и т.п. Где ещё это можно сделать?
2. Знаменитый 358 указ. В РБ есть разрешение трём госкомпаниям растамаживать товары на рф. При растаможке по этому указу таможенная стоимость занижается в разы. Т.е. груз стоимостью в 200 тыс. по документам становится 10 тыс и уже от этой суммы платят таможенные платежи и ндс.
3. Те, кто везёт товар в РФ полностью легально - уже более месяца как объезжают РБ через Латвию.

Ответить
+46 +
BDFY, 11:38, 18.10

Лука мстит Литве и Польше за поддержку беларускому народу.
И ему плевать, что из-за его действий страдает беларуская экономика... Лишь бы насолить соседям. Типично колхозный менталитет чела из совхоза Городец.
Это ещё раз показывает неадекватность луки и необходимость скорейшей замены обезумевшему фюреру. Приведти его в чувство сможет только пинок под зад.
Кстати, под раздачу попадают и росиянские перевозчики.
С чем их и поздравляем в лице руководства РФ.

Ответить
+18 +
Хз, 12:11, 18.10

Дальнобойщики. Ждём вас в Минске.

Ответить
+18 +
111, 12:02, 18.10

И куда смотрят погранцы и таможенники? Ведь теперь весь негатив летит в вас. Пожалейте людей на границе. Или и дальше будете за свои кресла держаться?

Ответить
0 +
Oleg S., 19:00, 18.10

Лукаві карацупи і вєрєщагіни також слуги режиму як і бабуїни з ОМОНУ . Участь в придушенні протестів в Бресті і Пінську ПВ це підтверджує .

Ответить
+20 +
user, 12:20, 18.10

плёшивый сказал "ФСЁ, ЗАКРЫВАЕМСЯ". чё не понятно? северная корея мы, в центре Европы.

Ответить