16 апреля 2024, вторник, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 93
+32 +
Andrei, 20:24, 17.10

В Москву? Любить дешевых женщин и целовать ноги Путину? Скатертью дорожка, там уже заждались. Рой Джонс, Стивен Сигал и в особенности такой же любитель не платить налоги - мсье Депардье.

Ответить
-7 +
Андрюша, 20:32, 17.10

Что пишешь? Зачем американцам престарелый сонный Джо, худший вариант Обамы? Опять мигрантов запускать и бандитов ублажать? Надеюсь все же на здравомыслие американцев и победу Трампа.

Ответить
+18 +
Андрейка, 20:50, 17.10

Не нужен престарелы Джо? Ну тогда молодой Трамп точно пригодится! Уже приготовили ему мандат Единой России. Или может они там с Монсоном, Сигалом, Депардье и Джонсом партию фриков организуют?

Ответить
-5 +
Вера, 20:50, 17.10

Ваши слова да Б-гу в уши 🙏

Ответить
+11 +
444, 21:44, 17.10

Бесполезно взывать.
Это жертвы телевизора и левой фейкометательной прессы! Им сказали, что Трамп такой и сякой. Остается надеяться, что Америка еще не полностью сошла с ума и ее закат не начался! 3 ноября покажет!

Ответить
+2 +
Ответ Андрюше, 23:44, 17.10

Пишут, потому что ничего не понимают.

Ответить
+27 +
YES YES!, 20:47, 17.10

Бункерный чекист ему дачку всегда с удовольствием выделит - в этом сомневаться не приходится.....ведь этот клоун очень долго висел на крючке у чекисто с Лубянки и выполнял приказы с Кремля.....

Ответить
-5 +
No no, 22:02, 17.10

Как полыхает на Брестской кухне

Ответить
+8 +
Andrei, 22:09, 17.10

Главное чтобы в "Гугле и подобном" не полыхнуло)

Ответить
-9 +
No no, 22:21, 17.10

Я все ещё смеюсь с вашей идеи про необразованных

Ответить
-21 +
puma, 20:26, 17.10

Как власть приманивает неродивых.. Байден у Обамы был у Клинтона был и так при власти лет 30-35 и всё мало..Трамп 3.5 года у власти и при этом отказался от зарплаты президента..вы знаете похожий случай.???.я нет.

Ответить
+37 +
Andrei, 20:55, 17.10

А вы знаете похожий случай, чтобы президент 10 лет не платил налоги до своего избрания?

Ответить
-12 +
puma, 21:37, 17.10

я Не верю в подобные сказки живу в свободной стране..у меня был случай а у нас нужно каждый год заполнять декларацию и на тот момент я уже выбросил телевизор и не указал .у меня заблокировала счёт налоговая инспекция..в банке сказали налоговая..пошёл выяснять они сказали телевизор не указал .я обьяснил у меня его уже нет я интернет приобрёл..Приехали домой убедились и разблокировали счёт.. Но банк меня оштрафовал за блокировку счёта на 100 евро.. у вас ещё вопросы будут????

Ответить
+5 +
www, 22:20, 17.10

ТВ сбор годовой не уплатили? В какой стране?

Ответить
-2 +
puma, 22:35, 17.10

www 22;20.17.10 Это Франция и было это 17 лет назад

Ответить
+7 +
no no, 21:44, 17.10

Есть разница - не подавать декларации и таким образом нарушать закон, или подавать декларации, и далее от расчетов. Если бы Трамп нарушил законодательство - за это тут быстро можно сесть в тюрьму. Трамп не был политиком, поэтому вредил бы на это закрыли глаза. Лучше всего думать головой, прежде чем писать полную чушь. Вы ведь даже примерно не представляете как работает налоговое законодательство США.

Ответить
+10 +
Анна, 21:11, 17.10

Трамп унаследовал состояние в несколько миллиардов. Ему эта зарплата президента - пару раз жену в магазин сводить шмоток накупить на пару званых вечеров.
Зато, громогласно отказавшись от этой зарплаты, он может купить голоса пары миллионов дурачков, которые узрят в нем альтруиста, пекущегося об их интересах.

Ответить
+11 +
Макс, 21:23, 17.10

Он в долгах,как в шелках.После потери трона,с него спросят...

Ответить
+19 +
No no, 21:32, 17.10

Анна, вы необразованная. Трамп не наследовал миллиарды. Он наследовал миллионы, но у него сейчас миллиарды. Если у вас ещё есть пробелы в знаниях - обращайтесь.

Ответить
-2 +
Следопыт, 13:39, 18.10

> но у него сейчас миллиарды.
нет у него никаких миллиардов

Ответить
+14 +
Бефар., 20:30, 17.10

...в Ростов... Опробаванное место прибытия...

Ответить
+11 +
Гость, 20:32, 17.10

Собирай вещи! Большинство американцев будут искренне радоваться твоему отбытию! А в Ростове место уже приглядел?

Ответить
+19 +
дима, 20:37, 17.10

Конечно придется уехать. Если не уедет, то присядет надолго за все коррупционные схемы и кумовство, которые он почти 4 года ведёт.
Надеюсь, что хоть это обещание сдержит, вместо того чтобы натравливать одну часть американцев на другую с целью развязать гражданскую войну.

Ответить
-10 +
Диме, 20:41, 17.10

Какие коррупционные схемы и кумовство, где ты это прочитал? Это у демократов, клана Клинтонов и прочих было кумовство, сейчас такой же престарелый Джо лезет.

Ответить
+11 +
В, 22:40, 17.10

Вот Серьезно? Джо в 77 престарелый, а Трамп в 74 молодой?

Ответить
+17 +
Andrei, 20:45, 17.10

А в России и депутатский мандат сразу же дадут, и налоги можно не платить. Все как он любит! И друзья по сцене уже ждут: Сигал и такой же любитель не платить налоги Депардье.

Ответить
-15 +
Андрюше, 20:54, 17.10

Ты что, в американской налоговой инспекции работал и знаешь, что Трамп не платит налоги? Откуда только чушь такую берут. Плохо будет Америке, если пройдёт сонный Джо, да и всему миру.

Ответить
+7 +
Andrei, 22:04, 17.10

Где декларации? Из принципа не публикует?

Ответить
-3 +
No no, 22:09, 17.10

Андруша, по закону он не обязан их публиковать. Это его личное дело. Это дурная привычка заглядывать в чужой кошелёк. Он обязан их подавать только в налоговую, и они там есть, иначе бы были последствия.

Ответить
+6 +
Andrei, 22:26, 17.10

А кто это у нас Обаму критиковал, за то что тот всего 20% от 700 тыс. в виде подоходного заплатил? Не Дональд ли Трамп?
Было бы что показать - Трамп бы первым это сделал, еще и неделю бы потом в твиттере не унимался, поливая все вокруг коричневой субстанцией.

Ответить
-4 +
No no, 22:39, 17.10

Обаму можно много за что критиковать. Трамп бал ещё довольно добродушен с ним.

Ответить
+9 +
вах, 20:48, 17.10

если януковощ разрешит.

Ответить
-16 +
no no, 20:55, 17.10

Трамп не проиграет, в моем штате Трампа традиционно не любят, как и любых других демократов.
Но интересно посмотреть на демографию которые уже проголосовали за Байдена - как правило сидящие дома домохозяйки, ничем не обремененные, интеллектом в том числе.
Голосование досрочно, да еще по почте - никому никому ничего не напоминает?
Ермошина бы такому позавидовала бы.
Но даже в моем штате в поддержку Трампа удивительно много выступает людей. А ист кост - там для Трампа все очень хорошо выглядит.
Народ не хочет беспорядков, маригиналов и погромов на улице, сокращения полиции, легализации марихуаны и повышения налогов. А это все предвыборные пункты демократов.

Ответить
+10 +
Анна, 21:13, 17.10

Досрочное голосование и на выборах Трампа в 2016 было, и раньше тоже, и что-то тогда он не вопил на всех углах, что выборы сфальсифицированы. А сейчас вдруг, как жареный петух клюнул, вдруг ему правила голосования стали несправедливыми, специально под его победу переписать надо. Ничего не напоминает?

Ответить
+1 +
no no, 21:41, 17.10

Анна, досрочное было всегда, спасибо за очевидные факты, массового досрочного не было никогда и массового по почте тоже. Теперь вы поняли мою идею?

Ответить
+2 +
Так напоминает, 22:28, 17.10

Гитлер. Восхождение.

Ответить
-5 +
No no , 22:41, 17.10

Ассоциации много интересного раскатывают о человеке. Даже больше чем друзья.

Ответить
-5 +
no no, 21:14, 17.10

как и любых других демократов - надо читать как как и любых других республиканцев, писал и ошибся

Ответить
+2 +
Евгения, 5:58, 18.10

Трамп проиграет— и слава Богу! Нечего Путину одно место вылизывать и Беларуси не помогать (((— Байден обязательно поможет народу нашей страны!!!!!

Ответить
-12 +
no no, 20:57, 17.10

Коррупционные схемы и кумовство - это Байден, вы просто ничего не знаете и делаете ложные заявления основанные на слухах.

Ответить
+24 +
Анна, 21:16, 17.10

Скажите мне вот что: за чью победу в кремле шампанское пили? За Байдена или за Трампа? Может, до вас, наконец, дойдет, что Москва веками поддерживала только близких по духу диктаторов и людоедов. Уже один этот факт достаточен для того, чтобы ни один адекватный человек никогда и ни при каких обстоятельствах не голосовал за Трампа.

Ответить
-7 +
no no, 21:30, 17.10

Анна, хотите, я сейчас за вас шампанского выпью? Вас тоже начнут обвинять. Вы просто слабо себе представляете кто такие клинтоны, и кто такой байден. Вы кстати откуда берете статистику кто за кого голосовал? Вы сами голосовали?

Ответить
-16 +
Анне, 21:33, 17.10

Когда это в кремле за Трампа шампанское пили. Вы, наверно, пили вместе с ними. Пора бы протрезветь.

Ответить
+11 +
Забывчивому, 22:21, 17.10

Гугл в помощь. Там не только в кремле пили, там по всей России ватники праздновали. Потому-что Клинтон от них бы и мокрого места не оставила и они это прекрасно понимают.

Ответить
-7 +
No no, 22:55, 17.10

У Клинтонов совсем другие интересы, совершенно. Им нет дела до России. А говорить они всегда могут много.

Ответить
+9 +
Идиот, 21:37, 17.10

фСБ прекрасно знают, чтшбы свалить человека, достаточно им его просто публично поддержать. Дешёвый но эффективный финт.

Ответить
+2 +
Андрей, 21:43, 17.10

Республиканцев, и в особенности Трампа, поддердивают только необразованные работяги, и такие же необразованные "бизнесмены" с руками по локоть в мазуте. Им что-то объяснить нереально)

Ответить
+1 +
no no, 21:54, 17.10

Адруша, у меня 2 высших, я работал во многих больших конторах включая Гугл и подобное, вы правда думаете что я необразованный? )))

Ответить
+6 +
Andrei, 22:07, 17.10

"Гугл и подобное" - таки да, уверен что вы необразованный)

Ответить
-7 +
No no, 22:36, 17.10

Вы можете утешать себя любым доступным способом. Это ваше право ))

Ответить
+1 +
влоб, 23:27, 17.10

весь средний класс голосовал за Трампа- отсюда и сурпризЭ!

Ответить
+3 +
Учи матчасть, 22:08, 17.10

Ты где байдена увидела, когда в Кремле за Трампа пили??

Ответить
+7 +
Николай, 21:30, 17.10

До чего Ростов интернациональный будет!

Ответить
+6 +
михаил, 21:34, 17.10

Можно сразу догадаться куда направит свои лыжи Трампушка,как его ласкова называли пропагандисты, места для его найдется, неадекватных людишек здесь любят с древних времен

Ответить
+2 +
михаил, 21:41, 17.10

Без сомнения можно догадаться куда направит свои лыжи Трампушка, как его ласкова называли пропагандисты, они и объяснят почему. Неадекватных людишек людишек здесь любили с древних времен.

Ответить
0 +
Vladimir, 13:36, 18.10

МИХАИЛ, 21:41, 17.10 Чисто по человечески я понимаю Трампушу! Тоска за золотым дождем сгоняет сон с повек сюзерана....

Ответить
-2 +
ДОНАЛЬД, ВПЕРЁД!, 21:44, 17.10

У МЕНЯ ЕСТЬ КУЧА ЗНАКОМЫХ В США ----- ВСЕ ЖЕЛАЮТ ПОБЕДУ ДОНАЛЬДУ!
Даже те, кто не голосовал, в этом году пойдут голосовать за ТРАМПА! СЧИТАЮТ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ МНОГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ СТРАНЫ!

Ответить
0 +
Paul_II, 22:14, 17.10

В 2016 году за него, в-основном, голосовали белые, с низким или без оного образования предприниматели, лица с бородами, перекошенные от интеллекта, и главное автоматами за плечами. Можете представить, кто это за основные избиратели? Людям с образованием было стыдно за страну, когда этого избрали. Поэтому этот путинолюбитель собирает чемоданы, сам Мэрдок признал, что шансов у уходящего POTUS жалких 9%, у Джо - 91%. Для справки, Руперт Мэрдок - глава новостного канала республиканцев Fox News.
А трампушка наворотил много, почти 220 000 умерших граждан от вируса за 7 месяцев, родственники не простят ему того, что он знал и скрывал Ковидло, поэтому скандалит, орет, боится, трасется, уже проигрывает, тюрьма ему светит. Половину его дружков уже пересадили пока он был у власти. Но все когда-то заканчивается. Дони тоже. Прощай, друг. Мы тебя будем вспоминать с ужасом.

Ответить
+1 +
No no, 22:45, 17.10

Этот дешевый способ добавить своим словам веса - почаще говорить «мы»

Ответить
+5 +
Andrei, 22:46, 17.10

Надеюсь он затеряется где-нибудь на просторах немытой России, и мы вообще о нём больше никогда не вспомним. Забвение это лучшая участь для этого клоуна.

Ответить
-5 +
No no, 22:55, 17.10

Вам бюллетень по почте уже пришёл?

Ответить
+1 +
Евгения, 6:02, 18.10

Да вы что! Я— американка и все наши друзья будут голосовать за Байдена!!!! И не знаю никого: кто сейчас ща Трампа] мы— за Беларусь, значит: против Путина= Трампа!!!! И не говорите ВS

Ответить
+1 +
No no, 17:38, 18.10

У меня все с точностью наоборот. И кто теперь говорит BS?

Ответить
+5 +
звездочка, 21:48, 17.10

Это слова настоящего "патриота"! Заврался Трампуша, пора уходить. Он позорит Америку.

Ответить
+2 +
John Lokk, 21:49, 17.10

Байдэн и его демократическая шушера- наихудший вариант для штатов на сегодняшний день. Он полжизни, типа при власти, и что он сделал хорошего для народа, ничего.

Ответить
-2 +
Andrei, 22:43, 17.10

Говоришь словами Трампа. Наверное ты один из его помочников))

Ответить
0 +
No no, 23:01, 17.10

«помочников», уровень ПТУ

Ответить
-4 +
Ас, 21:57, 17.10

TRAMP president 2020 !!!!!! Трамп войдёт в историю Америки, как самый умный, честный, и справедливый правитель. За плечами Байдена стоят злые люди, которые ещё покажут миру свои зубы.

Ответить
0 +
Бефар., 14:11, 18.10

... путинский щенок ?

Ответить
+1 +
Тупой анне, 22:05, 17.10

"Скажите мне вот что: за чью победу в кремле шампанское пили? За Байдена или за Трампа?"
Как можно быть такой тупой?)) На предыдущих выборах в каком месте был байден?)))

Ответить
+7 +
Умняше, 22:17, 17.10

Не помнишь как Обама все подъезды в России обо****? Или может быть забыл любимый лозунг ватников "Обама ч**"? Все это касалось и Байдена, как вице-президента. Что касается Клинтон - она утверждала что продолжит курс Обамы-Байдена в случае победы.
Кремль ненавидит их одинаково.

Ответить
+4 +
ЖСВ, 22:12, 17.10

Слушайте NO NO,вы все намекаете,что вы много знаете,может поделитесь.А то мы тут все сидим дураки малограмотные.Мы в Гуглах не работали,мало чего понимаем в этой жизни.Поделитесь,умоляю.Заранее благодарны.

Ответить
-2 +
No no, 22:49, 17.10

Посильно делюсь тут, уже начинает надоедать. Не могу сказать что знаю очень много, но стараюсь и слухи на распространяю, тоже стараюсь. Людям не нравится слушать факты - они переходят на личности.

Ответить
+8 +
Макс, 22:56, 17.10

ЖСВ. Не обращайте,на это (но-но) внимание.Я за ним давно наблюдаю.
Он себя считает очень образованным.Это обычный троль.

Ответить
0 +
No no, 17:40, 18.10

Аргументы кончились?

Ответить
+7 +
глеб, 22:26, 17.10

Балабол.
Он родился 14 июня 1946 года, Джамейка, Куинс, Нью-Йорк, США.
Он американец, куда он уедет?

Ответить
+4 +
Andrei, 22:40, 17.10

В Россию к своим идейным браткам. Будет там с Жириновским дебаты устраивать, с Дерипаской на яхте девочек катать, и, конечно же, понижать налоги олигархам.

Ответить
-3 +
No no, 22:50, 17.10

Вот он предел фантазий.

Ответить
+4 +
СниукЗгтл, 22:38, 17.10

Вероятно, что поедет в Ростов. Пому что, кто же ему простит уход от налогов, когда он за 10 лет заплатил всего $750 при миллионных доходах? Придется за все ответить, Дональд

Ответить
0 +
1, 22:42, 17.10

И недвижимость на Манхэттене распродаст?)

Ответить
+1 +
Петрович, 22:48, 17.10

Победа Трампа будет означать дальнейшее укрепление Америки, ее экономической и военной мощи, продолжение давления на Россию, Китай, Иран, бескомпромиссную войну с террористами всех мастей. И наоборот, победа Байдена приведет к экономическому коллапсу, бесконтрольному наплыву нелегальных иммигрантов, росту безработицы, ослаблению военного потенциала Америки, усилению международного терроризма, сдачу позиций России, Китаю и Ирану, и ослабление всего демократического мира. Так что думайте хорошенько, за кого вы тут агитируете.

Ответить
0 +
Антисовок, 23:44, 17.10

Нравится 2020 год своими событиями? Конечно, было бы глупо обвинять одного человека во всем, что сейчас происходит в мире. Или нет? Возможно президент сильнейшей в мире демократической страны все таки несет ответственность за мировой порядок в целом? Особенно, если он 3.5 года занимается только популизмом, с целью порадовать свой необразованный электорат и тем самым избраться на второй срок? Возможно, выход США из всевозможных альянсов и договоренностей с целью сиюминутной финансовой выгоды вредит миру? Хотя, любители Трампов, Путиных и Лукашенок априори не способны думать и анализировать информацию.

Ответить
+3 +
Янина , 8:11, 18.10

Живу в США. Как правильно Вы все написали. Баден это ослабление Америки, как при Обаме. Выпустят из рук и Китай и Россию. Только Трамп!Только он сможет удержать баланс.

Ответить
0 +
Следопыт, 13:38, 18.10

а что кроме трампа у вас в США и баланс удержать некому?

Ответить
+1 +
No no, 17:36, 18.10

Байден и раньше не мог. А Харрис - она пролетела, пытается через вицепрезиденство попасть. От неё в Калифорнии толку не было, и дальше не будет.

Ответить
+3 +
Янина, 18:00, 18.10

Да, не дай Бог Камала в вице-президенты пролезет. Нет Байдену и Харрис!
Можно было бы голосовать против Трампа, если бы речь шла о Митте Ромни
А в этом случае -- только Трамп.

Ответить
+1 +
no no, 18:07, 18.10

Калифорнийских лидеров лучше не выпускать дальше штата, ибо всю страну угробят. А через срок-два-три Ньюсом обязательно в президентство полезет. Тоже будет катастрофа.

Ответить
-1 +
Літвін, 23:05, 17.10

"ХитрозачОсанный" = Лука.
"ХитроначОсанный" = Трамп.
Это для трампистов. Ну неужели никто сходства не видит? И нотки в голосе, и акцент, если переложить с английского. И намерения силовиков на улицу вывести во время демонстраций (благо, он не один решает)... и его оговорка "по Фрейду" о третьем сроке... и ещё много чего - уж поверьте мне.
Знаем его очень хорошо. За 10 лет первый, кто квалифицированно угробил экономику.
Может сэр Байден и не лучший, но дело сейчас не в этом. Та же ситуация, как и в Беларуси - не за кого-то, а против Трампа. Останется он у власти - хлебнем горюшка. И плакали гринки ваши, и тур визы сверкающим медным тазом накроются.
И вообще - говорить, каково при Трампе и какой он хороший - можно лишь тогда, когда сами в США хорошенько пожили и (важно!) результаты работы других президентов повидали на практике! В другом случаю это пустозвонство, уж простите.
Грустно то, что он вполне может победить, просто купив выборы - вот и всё.

Ответить
+2 +
LD, 14:31, 18.10

Это вы серьёзно - вы стали жить хуже за последние 3,5 года??? Извиняюсь спросить - что с велфера вас сняли что-ли и пришлось искать работу?
Конечно тогда байден ваш дружок - отобрать и разделить, бесплатная медицина для всех!!!!- ничего не напоминает ???
Вы ж я так понимаю из социалистического рая сбежали, а мыслями и делами остались там?
CNN смотреть прекратите тогда и думайте. Удачи

Ответить
+1 +
Петрович, 18:55, 18.10

Согласно недавнему опросу, 56% американцев считают, что они сегодня живут лучше, чем 4 года назад. Достаточно одного этого факта чтобы понять, что большинство будет голосовать за Трампа.

Ответить
+1 +
eet, 23:37, 17.10

Не проиграет.

Ответить
+1 +
предсказуемо, 2:23, 18.10

Уедет в Ростов на ПМЖ. А если повезёт - получит от путлера депутатское кресло и будет уже вместе с Жирком в Думе шампанское пить.

Ответить
0 +
лжейцукен, 23:33, 22.10

К нам в Россию? В Ростов или Саранск?

Ответить