28 марта 2024, четверг, 21:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+88 +
Дударев К.И. , 19:31, 17.10

Как говориться. Честь имею.

Ответить
+82 +
вах, 19:33, 17.10

дело пахнет....... дихлофосом !

Ответить
+38 +
тиктак, 19:46, 17.10

Филигранно!

Ответить
+161 +
дядя, 19:47, 17.10

Отлично все нормальные люди из этой кодлы уголовной ушли, остались подонки заслуживающие уголовного преследования.Каждому воздастся.

Ответить
+93 +
ВІТАЎТ, 19:47, 17.10

Рэжым здыхае, топіцца ў моы сваіх злачынстваў. Служкі рэжыму, калі ня хочаце утапіцца й загінуць у тым моры зьдзекаў, пакідайце антынародны антыбеларускі рэжым, тыя яшчэ гніючыя рэшткі дыктатуры савецкага тыпу.
Новая свабодная дэмакратычная Беларусь будзе еўрапэйскай краінай для жыцьця, адкуль ніхто не захоча выяжджаць.

Ответить
+128 +
Бумеранг, 19:52, 17.10

Ни один не уйдет от возмездия!

Ответить
+56 +
Литвейн Муаммар. , 21:08, 17.10

С каждым готов биться! ! Посмотрим что они представляют из себя!

Ответить
+137 +
Бефар., 19:56, 17.10

Самое гуманное применение огнестрельного оружия - себе в висок.

Ответить
+95 +
Пол, 19:59, 17.10

Сомневаюсь что тысячи, но тем кто вышел , земной поклон. А что с этим омоновцем с фото?Ведь вряд ли простила его система за то, что он перешел на сторону народа.

Ответить
+55 +
василий, 20:29, 17.10

Меня тоже интересует его судьба.Если он остался один на один с омоновской ордой и ему не помогли,не спрятали семью,его самого, то это позор и проигрыш восставших.Может быть на некста знают о судьбе этого смелого парня.

Ответить
+11 +
ИВАН, 8:07, 18.10

василий, 20:29, 17.10

Меня тоже интересует его судьба.Если он остался один на один с омоновской ордой и ему не помогли,не спрятали семью,его самого, то это позор и проигрыш восставших.Может быть на некста знают о судьбе этого смелого парня.
==
Василий, вы беларус?
Если да, то тогда НЕХТА (кто-то по беларуски)

Ответить
+32 +
тунеядец, 20:41, 17.10

да..надо ему помочь кто как может..

Ответить
+36 +
тунеядец, 20:58, 17.10

я восхищаюсь мужеством и смелостью этих людей..
...даже если бы их было единицы(а их больле )
их духовная сила уже необратимо давит всю трусливую ублюдочно-бандитскую свору лукашистов ...

Ответить
+106 +
Власть ублюдков, 20:01, 17.10

Одно чувство, что в силовых органах остались только в основном безмозглые ублюдки-отбросы для естественного отбора к будущему страны и её очищения. Поддерживать усатое чмо могут только такие же самые.

Ответить
+67 +
однако, 20:04, 17.10

процесс включил естественный отбор !

Ответить
+46 +
Ян, 20:28, 17.10

И как нужны народу ушедшие. Эти люди должны возглавить службы общественной безопасности при новой власти.

Ответить
+20 +
только в колхозы, 22:16, 17.10

НИКОГДА! только шибеница им всем. там все мрази, все, все. сейчас самые хитрые пусть бегут. всех найдем.

Ответить
+66 +
444, 21:49, 17.10

Никакого прощения ментам, никаких льгот их семьям после падения Луки. У них был шанс не стать изгоями. Кто не воспользовался, тот остался по другую сторону.

Ответить
+32 +
Gonzalez, 21:49, 17.10

Угу. Конечно. "не захотели исполнять преступные приказы"....
Да кому они лапшу вешают ?!?!?!
Они просто испугались деанонимизации.

Ответить
+50 +
запахло керосином, 22:19, 17.10

Именно! Подонки. Мрази и выродки туда только и шли, а сейчас типа оттуда побежали, крысы. Падаль человеческая.

Ответить
+34 +
Щас, 0:23, 18.10

Они боятся, что при увольнении им придется выплачивать большую неустойку системе. Крепостные. Рабы. Мозгов не хватает, чтобы понять, что если они уберут эту преступную систему, то и платить не надо будет ей.

Ответить
+12 +
учтём, 2:09, 18.10

"Сілавыя органы пакінулі тысячы беларусаў"
Потом поднимем списки и большинство пригласим обратно. Многих - с повышением.

Ответить
+28 +
уходи, 8:56, 18.10

Если лукавый не покинет незаконно избранный пост до 25 октября, то 26 декабря он и все органы власти(поставленные им) будут вне закона. Просто как бандиты или выбивалы, рэкетиры.

Ответить
+6 +
Хаха, 10:28, 18.10

Так они и так вне закона!!! Сипатый им давно индульгенцию выдал!

Ответить
+23 +
таймер, 9:15, 18.10

Кто думает о своем будущем, тот уходит из органов. Лучшие все равно вернутся уже в свободной Беларуси. Те же, кто продолжает служить диктатору, просто ставят над собой эксперимент будущих проблем. Они уже есть. И с каждым днём раскаянию силовиков будет плохо верится. Время раздумий заканчивается, начнется время ответственности.

Ответить
+19 +
Дло, 9:43, 18.10

На что надеяться эти которые остались, которые калечат людей, мозаичный последние свои вздохи делает. А Вы каратели ответите за всё. Любом случае мозаичный будет свергнут, и будет наказан по закону, высшая мера вот что что он заслужил. А вы мрази пойдёте хлебать баланду на 25 лет, народ не простит ваши зверские преступления.

Ответить
+7 +
ІТР, 10:27, 18.10

Так.Мілыцыянты поціху пакідалі гэтую службу здзекаў над народам і раней.
Прыклад байца з растрэльнай каманды лукашыста Паўлючэнкі Юрыя Гараўскага,які удзельнічай ў забойстве Захаранкі,Ганчара,Красоўскага,
і Завадскага.
Уцеканер Гараўскі распавёў,што за выкананне забойстваў,Паўлючэнка плаціў па 1000 даляраў кожнаму міліцыянту.

Ответить
+12 +
В это время, 10:48, 18.10

Оставшиеся заявляют что подождут и насадят свой порядок, некоторые уволившиеся в интервью госсми заявляют что уволились из страха, им и семьям угрожали. Последних надо на контроль. Они не очистились, а таким вот образом пособничают режиму.

Ответить
+8 +
Трактор, 11:02, 18.10

Интересно, если это реальный факт: кто -то задумывался над судьбой того парня-омоновца, который перешел на сторону народы в начале протестов?

Или типа.. ну, дело сделано, всем, кто помогал, спасибо.

Ответить
+6 +
кэп, 11:30, 18.10

Многие задумывались. Но никакой информации нет.

Ответить
+8 +
никто не забыт, 13:02, 18.10

Это парень из Гестапо, что встал на сторону народа - настоящий герой Беларуси. Он достоин уважения и высшей награды. Значит душа не черная. Остальных не минёт ни страшное воздаяние жизни, ни уголовная ответственность.

Ответить
+6 +
Я-глубокий пессимист, 16:14, 22.10

Как говаривал великий русский режиссёр СТАНИСЛАВСКИЙ --- НЕ ВЕРЮ!
НО ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ВЕРИТЬ В ЭТУ СКАЗКУ !

Ответить