25 апреля 2024, четверг, 17:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+63 +
Бывший русский, 15:50, 17.10

Тети и дяди из Минюста скоро будут остро нуждаться в в услугах адвокатов....

Ответить
+12 +
Борис, 22:06, 17.10

И побегут за помощью к тем, кого гнобили...

Ответить
+43 +
Ооо!, 16:04, 17.10

Ну и как отреагирует на весь этот беспредел Коллегия адвокатов? Наверно ::лишь бы меня не трогали?Лучше промолчать????

Ответить
+14 +
Любопытство, 22:04, 17.10

Интересно, сколько адвокатов входит в квалификационную комиссию и как они голосовали. Поимённо.

Ответить
+43 +
fh, 16:20, 17.10

Знаете, что они потом говорить будут, "ну выведь все понимаете", "время такое было", может и сейчас тет-а-тет так говорят.
Так вот, не понимаю.

Ответить
+19 +
Алесь, 17:19, 17.10

FH, 16:20, 17.10
===
Потом, ответ,будет аналогичным, " ну вы ведь все понимаете" , " теперь время уже не такое" и согласно ему,15 лет строгача с полной конфискацией до седьмого колена,чтобы не дай бог, у пра-пра-пра бабушки,вдруг не оказалось, чэсным путем заработанных ,пары тройки Майбахов и счета в у ё с шестизначными суммами,где нибудь на Канарах. У вас было время и был выбор,вы его сделали.

Ответить
+16 +
Взгляд, 21:57, 17.10

И я не понимаю. Не понимаю, почему люди поступают подло. Не понимаю, на что они надеются. Что перемен в стране не будет? Что о них забудут? Что их простят? Не думаю.

Ответить
+1 +
Yesss !!!, 10:37, 19.10

Вы правы. Очень правильный ВЗГЛЯД. Адвокаты могут и подождать. Потому что СПРАВЕДЛИВОЕ ВОЗДАЯНИЕ - это блюдо, подаваемое холодным. Так оно лучше усваивается.

Будет и на адвокатской улице праздник.

Ответить
+10 +
Мехмет, 22:03, 17.10

Не исключаю, что люстрация покажется им лёгким испугом, даже благом, если смогут избежать наказания за зло, которое творят.

Ответить
+29 +
_1_, 16:43, 17.10

Скинут мозаичного и лицензию вернут на следующий день.

Ответить
+12 +
2444, 18:04, 17.10

После ухода Апельсина - всех кто принимал участие в этом беспределе, включая все близких родственников - лишаем всего....

Ответить
+10 +
ЮРФАК, 18:13, 17.10

Сволачы! Нават болей! Новы пракурор Швед заявіў, што больш за 200 спраў по збіццю беларусаў 9-12 жніўня 20 г. падыходзяць да завяршэння! Дык атрымліваецца што адбываліся супрацьпраўныя, нават злачынныя дзеянні сілавікоў! Гэта толькі былы пракурор Конюк не знайшоў складу злачынстваў! Мо па гэтаму яго і замяніў узурпатар! А тыя хто падпісалі рашэнне аб пазбаўленні адваката паўнамоцтваў, яны разпісаліся пад сваім прыгаворам! А яго чакаць засталося не доўга!

Ответить
+8 +
Надежда, 21:58, 17.10

Да. Так будет. А ещё через день отменят лицензирование адвокатуры.

Ответить
+12 +
Solidarity, 22:08, 17.10

Пожелаем А.П. скорейшего возвращения к адвокатской практике после очень непродолжительного вынужденного отдыха!

Ответить
+10 +
Между прочим, 22:15, 17.10

Можно поинтересоваться? НЕТ ЛИ ТУТ НАРУШЕНИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА? Не является ли участие в такой форме репрессий, подавлении профессиональных свобод адвокатов и преследовании их за публичное высказывание мнений ТЕМОЙ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСА О ПЕРСОНАЛЬНЫХ САНКЦИЯХ?

Ответить
+1 +
Аркадий, 10:28, 19.10

То, что сделано - несправедливо и недальновидно. Подвергаемые гонениям вернутся в адвокатуру героями. А как сложится судьба притеснителей?

Ответить