20 апреля 2024, суббота, 8:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+155 +
Смерть фашизму, 21:24, 16.10

Отлавливать как беглых преступников и всё.
Никаких виз им и их родственникам.
Если имеют счета за рубежом - арестовывать.

Ответить
+77 +
Рыков , 23:11, 16.10

Адкуль у гэтых прыехаўшых з сяла аслоў лікі за мяжой? Яны нават не ведаюць што такое абменнік. 😂

Ответить
+33 +
НЕЛУКАШ, 2:13, 17.10

Есть судьи, чиновники, и др. служаки, которые отработали на усатую мерзоту и теперь свалили в Литву, Польшу и др. жить на безбедной пенсии за наш счет (кстати, к вопросу о всеобщей забастовке). Пусть всех, в т.ч. с прошлых разгонов и арестов вносят в списки вместе с их ближайшими родственниками и начинаю выдворять из Европы и счета изымать на уплату нынешних штрафов.

Ответить
+21 +
Николай CDN, 2:52, 17.10

У старших офицеров ОМОНа счета могут быть.

Ответить
+15 +
рв, 3:22, 17.10

Лучше дать визы. А там, заставить копать себе карцер в лесу в виде ямы 2х2 и садить туда на 5 лет.

Ответить
+193 +
Кузя, 21:35, 16.10

Нужна только одна санкция.Запрет на поставку продуктов нефтепереработки.Это кормушка режима.Остановятся два завода и рашка начнет терять большие деньги.Все.Режиму сразу финишь.А так играете в либералов.А народ лупят и колечат.а все можно решить быстро без шума и пыли.Пожалейте наш народ.Пенсионеров и студентов особенно

Ответить
+118 +
нахаш, 21:38, 16.10

преступления против человечности не имеют срока давности.

Ответить
+122 +
Алексей, 21:54, 16.10

Пусть еще на Россию санкции введут, чтобы не лезла в Беларусь, не помогала самозванцу

Ответить
+76 +
Тот, 21:57, 16.10

Да и спрятаться навсегда от возмездия в России , у карателей не получится.
Постпутинская Россия их выдворит для суда назад в Беларусь .

Ответить
+14 +
Й, 8:32, 17.10

Нет, не выдворит! Они любят такие отбросы утилилизировать, в разных Сириях и Ливиях.

Ответить
+73 +
Саша, 22:24, 16.10

Судит этих тварей и к стене поставить -это приговор как минимум устроит беларуский народ! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+97 +
сергей, 22:51, 16.10

хватит заниматьтся болтовней- просто уберите фашиста луку любыми способами- введете нато- народ скажет только да на 97 процентов
а лучше- отстрелите подонка

Ответить
+5 +
Oleg S., 0:06, 17.10

Досить займатися " болтовней " , по версії Путін ТВ "фашисти " у нас в Україні , а в Білорусі комуніст Лукашенко збудував стабільність і процвітання .

Ответить
+18 +
Наф-наф, 6:20, 17.10

Что значит уберите.. Англичане с французами придут за Вас здесь воевать?! Не смешите мои тапки... Надо разок может выйти и решить все разам за один день... Вот например 25го

Ответить
+67 +
z, 23:05, 16.10

Нужны санкции против гос.предприятий РБ и не медленно.

Ответить
+44 +
ссс, 23:14, 16.10

Наказать окончательно.
Нет человека - нет проблем.

Ответить
-1 +
sabre, 10:10, 17.10

Это если человек сам является единственной проблемой.
Но бывает и наоборот.
В Тунисе беспроблемный торговец сжёг себя в знак протеста, а в результате появилась проблема в виде Арабской Весны.

Ответить
+64 +
Вл, 23:31, 16.10

А что тут обсуждать? Не пускаць вместе с выводками в ЕС. А у верхушек арестовать все счета пока луку не сдадут....

Ответить
-4 +
Трактор, 3:53, 17.10

Кажется, Австрия будет против.

Ответить
+73 +
Астиаг, 23:34, 16.10

У нас в УК есть высшая мера наказания, вот её и применить к этим ментовским и ГБшным гестаповцам.

Ответить
-1 +
Трактор, 3:54, 17.10

А кто ловить и сажать будет?

Ответить
-6 +
sabre, 10:39, 17.10

Соседи.

Ответить
-2 +
sabre, 10:38, 17.10

Каждому - по заслугам.

Ответить
+16 +
точто бесит таракана, 0:10, 17.10

А где там, в Евросоюзе, прячется и живёт дочь Павлюченко ... ??? В какой стране Европы ? Срочно найти и назад, в Сасуд - сразу у охлОМОНовцев мозги включатся на таком примере. Моментально задумаются...

Ответить
+15 +
Кот , 0:19, 17.10

Кто сбежит, того в интерпол. И минимум по 25лет, а доказательств уже по горло, убийства, пытки. Сколько ещё нужно?!!!

Ответить
+24 +
sabre, 0:20, 17.10

Не понимаю, почему немецкий фашизм осуждается, а белорусский - нет?

Ответить
+11 +
Пчелы против меда, 0:41, 17.10

Проблему он видит в том, что Беларусь не участвует во многих международных организациях, например, не подписала Римский статут Международного уголовного суда.

Щас! Но это не Беларусь не подписала, а банда.

Ответить
+14 +
Нацспецком, 0:43, 17.10

Действительность.
Материалы о преступлениях карателей против Народа Беларуси поступают, накапливаются и анализируются.
Все материалы. Без исключения. Не только из YouTube или от неравнодушных.

Перспектива.
Самолёт улетит.
Разжалование. Ухудшение жилищных условий.
Минимизация пенсионного обеспечения.
Стойкая ненависть окружающих.
Суды неизбежны. Наказание неизбежно.
Специальная национальная служба по поиску и доставке в суд карателей и их прямых
либо косаенных пособников будет действовать до последнего доставленного.

Кремль поможет?. Не сработает, не в их стратегических интересах.
Вопрос наказания картелей и их пособников в исключельной компетенции Народа.

Итог.
Преступники БУДУТ наказаны
Некоторые МОГУТ быть помилованы. Нужно совершить серьезный Поступок в оправдание.
Но не завтра, Сегодня. Завтра будет Поздно.

Каждый выбирает свою
действительность,
перспективу,
итог.

Ответить
+11 +
user, 1:11, 17.10

наказание для силовиков: отлов, ежедневная пенетрация, суд, исполнение наказания (высшая мера). родственники - пожизненая выплата пострадавшим.

Ответить
+14 +
Сащуньчик , 2:18, 17.10

Пора начать называть вещи своими именами. Лукашенко своими поступками пытается развязать гражданскую войну в стране. .

Ответить
+22 +
беларус, 6:47, 17.10

Опять бла-бла-бла. Возбудили бы пару уголовных дел и начали расследование. Например против нач. минского ОМОНа Балабы и опознанных ОМОНовцев. Так же на кого-то из вертухаев. Вон, на видео 11 -го числа все без масок. Их семьи в черный список. И всё, вся жестокость сразу прекратится.

Ответить
+8 +
да, 6:50, 17.10

Жесткие нефте-топливные санкции или партизанская борьба перерастёт в партизанскую войну. Разрушенную экономику можно восстановить, а погибших не вернуть.

Ответить
+21 +
Кафка Корчагин, 6:54, 17.10

Белорусский ОМОН должен быть объявлен преступной организацией, и всем его сотрудникам без исключений должен быть запрещён въезд в страны ЕС. Они должны почувствовать себя изгоями.

Ответить
+13 +
Призыв, 7:23, 17.10

Всякие структуры по охране безумного чела, неужели вы все так преданы этой особи, что готовы поступиться своим будущим, будущим своих детей и родных? Неужели вы не хотите жить в нормальной цивилизованной стране, а не охранять богатство и маразм этого недоумка и психически ненормального!

Ответить
+11 +
мы, 8:29, 17.10

не читал комменты но прочитад статью... поддерживаю наиболее действенный шаг о предложеннии "Выдачи ордеров на карателей за пытки" Поверьте если только всткпит в силу этот закон многих это остудит

Ответить
+5 +
дед, 8:49, 17.10

Убрать главнокомандующего----и не надо будет думать ,что делать с силовиками !

Ответить
+12 +
таможня, 9:25, 17.10

Сами силовики могут и не пользоваться поездками в ЕС, а вот их родные и родственники тратят там на шоппинг и развлечения деньги, полученные за выполнение преступных приказов против народа Беларуси. Ещё и гостинцы привозят карателям.
Такого быть не должно.

Ответить
+15 +
олег, 9:27, 17.10

А что обсуждать?
Поднимите материалы Нюрнбергского процесса, там все написано.

Ответить
+12 +
сеть, 9:27, 17.10

Их надо отлавливать, где бы они не были. В ЕС, Турции или Египте.

Ответить
+2 +
Prijatel, 15:25, 17.10

Усе такія разумныя. У Паўночнай Карэі тры покаления здзекуюцца над народам. Хто з Вас ўспомніў пра іх ??? Толькі самім трэба змагацца ніхто не дапаможе.У многіх дзеці і ўнукі а Вы на печы. Пакуль Вас не закранула. Калі на маршы будзе мала людзей то гэтым Вы развяжаце рукі дыктатару. У мозгу ідыёта будзе думка што чым жорще тым менш будзе на мітынгу ня задаволеных. Чым больш нас тым новаму Прэзідэнту будзе лягчэй данесці ваўсім святле што тут тварыць дыктатура. Сваім выхадам на плошчу Вы можаце дапамагчы сваім дзецям і ўнукам. Тым лягчэй будзе новаму прэзідэнту паказаць краінам Еўропы і Амерыкі што патрэбныя сапраўдныя меры спыніць чуму 21 стагоддзя. Жыве Беларусь!!!

Ответить