29 марта 2024, пятница, 8:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Судью на мыло!

18

Неужели они всерьез надеялись испугать спортсменов тюрьмой?

Комментарии 18
+127 +
Грамацей, 11:17, 16.10

Очень нужная сейчас статья.
+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+65 +
для, 12:08, 16.10

Достоинство,уверенность в своей победе и правоте-
это качества свободных людей,а не служивых истука-
нов.

Ответить
+118 +
фыв, 11:23, 16.10

спортсмены... вернее её самая народная часть с нами.. И мы говорим ВЫ СИЛЬНЫ И ДОСТОЙНЫ НАШЕЙ ЛЮБВИ.. И пример как Подражание Левченко Герасименя ...гандболисты ,Крумчаки

Что касается хоккеистов.. вы для нас грязь прилипшая к сапогам...так и останетесь прилипалами к барину прося на похлёбку.. ДА ТАМ ЕЩЁ ТАКАЯ ПОДЛЕНЬКАЯ ЕСТЬ ДОМРАЧЁВА....

Ответить
+48 +
Михаил, сын Davida, 12:04, 16.10

ФЫВ, 11:23, 16.10

Сегодня "Прессбол" опубликовал интервью с одним из самых известных беларусских хоккеистов Владимиром Денисовым . Рекомендую ознакомиться .

Володя очень чётко расставил акценты и профессионально наехал на главного хоккеиста Республики, которого Ирина Владимировна ПОСЛАЛА " на . . . мыло" .

Ответить
+64 +
sll., 11:40, 16.10

Сильная статья.

Ответить
+71 +
кыш, 11:43, 16.10

Судья, назначаемый президентом или иным лицом, - заведомо не судья по определению понятия "Судья".

Всё просто: судья - лицо, наделённое судебной властью. Наделить гражданина судебной властью может лишь тот, кто располагает этой властью. Даже по Луйституции (квази-конституции), обморочный такой властью не располагает, следовательно, наделить судебной властью никого не может. По квази-конституции все тутэйшие судьи - квази-судьи. Как следствие, все их акты, приговоры, решения - квази-документы. По ст. 392 УК все эти акты - уголовщина по умолчанию (в исходе).

Вывод : тутэйшее судейское поголовье - фигуранты по ст. 392 УК, а сам обморочный, помимо того, что уголовник мирового масштаба, ещё и уголовничек в присвоении внеконституционных полномочий ещё и по своей именной "конституции" (сам себя предал).

Аксиома: народ - власть по определению понятия. Гражданин - долевой её собственник. Эта доля неотъемлема от его существа и дарована родителями при рождении (его наследство).

Ответить
+63 +
Nikolay, 11:54, 16.10

Браво, Ирина! Замечательная статья!

Ответить
+3 +
Янка, 22:33, 18.10

Спасибо, Ирина! Здоровья Вам и Санникову! Гадина ГовноДаша! Пусть дальше лижет самизнаетекому....

Ответить
+67 +
А судьи кто, 12:01, 16.10

«Он знал, на что шел», - самая глупая и подлая фраза из всех возможных.
----------------------------------------------------------------------------
Не самая глупая фраза, если её применить к нашим судьям. Они, сволочи, знают на что идут! Пути назад у них уже нет, так же, как и таракан они будут до конца идти против своего народа. Учтите, твари, конец вас ждёт один!

Ответить
+18 +
без имени, 18:42, 16.10

На самом деле судьи - твари дрожащие. Как и мозаичный ублюдок. Как омоновцы, как кгбэшники.

Все они боятся до дрожи в коленках.
Все они такие же, как мы: две руки, две ноги, туловище и голова.
Различим лишь интеллект.

Я видел многих конторских и ментовских.
Все они со своими страхами. Среди них были плохие и хорошие, но все они БОЯТСЯ. Как и мы.

Те, кто вышел на протест, на самом деле, СМЕЛЕЕ И УМНЕЕ всех тех слабовиков, которые БОЯТСЯ послать ещё более слабое начальство с более низким интеллектом.
Я видел многих слабовиков, они, В МАССЕ СВОЕЙ, - ГОПНИКИ из двора: ГЛУПЫЕ И СЛАБЫЕ.

Ответить
+46 +
роман, 12:16, 16.10

Судью на веревку с мылом!

Ответить
+59 +
Адзнака, 12:31, 16.10

Сипатый мог только пиариться на фоне знаменитых спортсменов, примазываясь к их победам, как будто именно благодаря ему у них всё получалось.
Именно сипатый всегда давал понять, что спорт совсем не вне политики, назначив самого себя президентом НОКа, с своего сына - вице-президентом.

Ответить
+82 +
444, 12:38, 16.10

А Левченко действительно СУПЕР!

Симпатична, хорошо сложена, умна, порядочна и сила воли! Настоящий лидер.

Ответить
+71 +
Спадар, 12:43, 16.10

Уважаемая , Ирина ! Вы, Ваш супруг оказались из тех самых, стойких, интеллигентных, ведущих за собой во мраке этой дремучей, колхозно-спецслужбистской клоаке, длящейся 26 лет.
Снимаю шляпу.

Ответить
+38 +
Geo, 13:13, 16.10

Вах, как вкусно пишет! Спасибо, Ирина, подписался бы под каждой буквой!

Ответить
+52 +
Петя, 13:40, 16.10

«жирная жратва Саши три процента, который ничего в жизни не умеет...»

гораздо больше, чем "не умеет"

За все Сашок берется смело,
Все превращается в говно.
А если за говно берется,
То просто тратит меньше сил.

Деятельность Саши можно охарактеризовать на манер фразы о Сталине:

Подпись на надгробии плешивого:
«Принял страну с развитой промышленностью и первоклассными специалистами, оставил страну с долгами и обосранной коровой.»

Ответить
+25 +
это прорыв, 15:40, 16.10

В стране теперь 2 спарцмэна-Глава НОК и Сын Главы НОК!))Остальные-либо сидят,либо уехали,либо скоро будут выступать прд нейтральным флагом!После 9.08.20-спорт стал политикой! Поэтому и спортсмены ,наряду с остальными категориями белорусов,теперь легко могут попасть на нары!Осталисьтолько "крЫсуцы!))

Ответить
+7 +
Biathlete, 19:00, 16.10

вынуждены были принимать его в роли главы МОК.

Только главы НОК, не дай бог 3% станет еще и главой МОК.

Ответить