29 марта 2024, пятница, 12:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Требуй!

17

Наступил решающий момент в белорусской истории.

Комментарии 17
+92 +
Марат, 20:38, 10.10

Отсутствие в "гостевом листе" реальных бойцов с оккупационным режимом-Статкевича и Северинца проливает дополнительный свет на политические фигуры белорусской шахматной доски.

Ответить
+12 +
Fair, 9:08, 11.10

И сделал он это не только под давлением народа, а в большей степени, по рекомендации кремля.Этот визит отчетливей обрисовал возможный вариант предстоящей сделки по оставлению Беларуси в сфере влияния Москвы. Только народ может внести коррективы в готовящийся сценарий.

Ответить
+87 +
BDFY, 20:49, 10.10

Беларусы, никаких переговоров с лукой!

Лука понимает только язык силы.

Ответить
+16 +
языковед , 21:39, 10.10

На каком языке люди говорят, тот и понимают.

Ответить
+38 +
Pump-nl, 21:10, 10.10

"Урод" сейчас выполняет важную для его жизни задачу - референдум с главным вопросом и конечно, готовым результатом... а помощь "зелёных человечков" стоит очень дорого - "бизнес в сизо", ничего лишнего...
Требуем ареста любым способом!

Ответить
+21 +
бастилия, 21:53, 10.10

Дорогой, Андрей Олегович - Remember !!!

Ответить
+56 +
Никодим, 22:57, 10.10

Никаких переговоров с предателем Родины.Только полное удаление от власти.
Все изменения в Конституцию только без Лукашенко и его курвы Ермошиной Лидки.

Ответить
-7 +
Каюк, 23:12, 10.10

Тыран беларускага народа адчувае надыходзячы канец
яго кіравання,мечыцца з аднаго боку у другі.Наведваніе
ім сізо,гэта зроблены крок наперад,каб запаволіць час
на два крокі назад-цягне гуму !

Ответить
+10 +
Инквизитор, 23:23, 10.10

Никаких иллюзий. Таракана надо только ДАВИТЬ. Все эти песни про переговоры - сказки для нищих. Но, если посмотреть на истерику всяких идеологов и прочей погани на провластных ресурсах ( сегодня срочно выгнали на внеурочную смену всю гниль, которая там сидела годами), есть основания считать, что лука привычно кинул своих холуев. Реально, такого нашествия навозных краснозеленых мух не припоминаю. Это агония. А киберпартизаны уже готовят деанон всяких провластных шлюх. На каждом столбе скоро будут их подробные биографии с фото.

Ответить
+11 +
За Санникова, 23:42, 10.10

Андрей Олегович прав. Никаких переговоров в диктатором и его приспешниками. Нам опять собираются "впарить" очередную лукавую провокацию. Только НЕМЕДЛЕННОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ВСЕХ ПОЛИТИЧЕСКИХ заключенных и отставка самого тирана - вот главное требование дня. Всякие караевы, гармошкины, качановы, сукалы, макеи и прочая шваль разных рангов и званий должны понести справедливое наказание. Народ сам решит, как ему жить дальше в свободной стране. Еще в этом году должны пройти выборы в парламент. А там дойдет дело и до главы государства.

Ответить
+13 +
Алех, 6:02, 11.10

Андрей Олегович Санников наш президент! Напомню еще раз, что его избрали и он был отстранен. Лукашенко ничтожный колхозник. Пора сажать в клетку лукавого пересидента. Нельзя жить с бесом у власти и ему подчиняться.

Ответить
+11 +
Влад, 8:35, 11.10

Единственное условие для АГЛы. только капитуляция. а там много вариантов для прекращения беспредела Но при этом уважаемые граждане никто не обращает внимание на то что балом правит Путин, как у себя на кухне.. Бабарико, безусловно одаренный, грамотный человек, но при этом он проект кремля. если в СИЗО переговоры с Бабарико. то и здесь без Путина не обошлось, Думаю так потому что если приглашен Знак, почему не приглашали Тихановскую? которая реально наш представитель, ведь наши голоса, а значит и судьбы мы отдали ей. Почему обсуждение, по сути идет с простыми физическим лицами. Да они страдают, они политзаключенные, но в данный момент они не имеют от народа полномочий. Еще, почему по надуманной причине арестован Лебедько?, что бы не мог работать над Новой Конституцией !!!. Мои дорогие, что бы не были напрасными потери наших друзей и близких, раны и синяки давайте будет думать головой, что есть что и кто есть кто

Ответить
+12 +
57, 8:48, 11.10

Все Путин. Он дал 2 месяца на урегулировку. Они прошли. Вот и пошел к Бабарико. Не к Статкевичу, не к Северинцу. Пророссийская карта разыгрывается.

Ответить
-4 +
Бефар., 10:17, 11.10

Переговоры только о капитуляции. Если сам сдастся, сильно бить не будем... и пообещаем ему в камере нижние нары...

Ответить
+5 +
Пенсионер из Минска, 10:25, 11.10

А может он в СИЗО для себя камеру присматривает? Оценивает своё будущее

Ответить
+5 +
Сергей, 16:09, 11.10

БЕЛАРУСЫ, ДОРОГИЕ - ДАВИМ ДАЛЬШЕ!!!

Не верьте усатому упырю!
Никаких договорённостей с тварью!

Вот несколько причин:

1. ОН (Лука) НЕЛЕГИТИМЕН - ЕГО СЛОВО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!

2. ОН (Лука) ВРАЛ НАМ 26 ЛЕТ, ВРЁТ СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ И БУДЕТ ВРАТЬ ЧТОБЫ СПАСТИ СВОЮ ШКУРУ.

3. НИКАКИХ КОНСТИТУЦИОННЫХ РЕФОРМ ДО УХОДА ЛУКИ - БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ И БЕЗ ВСЯКИХ ТОРГОВ.

4. ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПУЩЕНЫ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫЕ - ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПУЩЕНЫ ВСЕ!

Поэтому все в воскресение на улицы - пусть крыса дрожит и бежит - никаких торгов! Не даём себя заболтать, успокоить и увести с улиц!

ТВАРЯМ СКОРО НЕККУДА БУДЕТ БЕЖАТЬ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить