28 марта 2024, четверг, 15:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+6 +
Ясь, 19:32, 1.10

Беларусы сами убедились, что карателям-тараканышам очень нравится вкус крови. Ради него они людей бьют и убивают.
Политические предпочтения, они такие!

Ответить
+2 +
шура, 20:19, 1.10

Счастливые люди эти ученые! Могут исследовать любую хрень и получать за это приличную зарплату. И в Беларуси тоже такое бывает.

Ответить
+1 +
внимательный, 21:05, 1.10

Очень ценные исследования. Связь с вкусовыми предпочтениями нам в общем-то ни к чему. Хотя при тестировании они могли бы помогать выявлять маньяков. Дело то касается не только политических пристрастий, но и поведения отдельных людей в человеческом обществе.
Важнее понимание того, что садисты вроде Караева, Балабы, их подручных и самого Лукашенко неизлечимы. Их извращения обусловлены генетически. Значит и разговор с ними должен быть коротким. Пожизненная психушка, а лучше вообще отсутствие в этой жизни.

Ответить
+3 +
DSD, 20:49, 1.10

"Политические пристрастия людей могут быть обусловлены генетическими особенностями на 30–60"
Выходит, что путём селекции можно вырастить группу с определёнными политическими пристрастиями?...

Ответить
-1 +
</>, 7:37, 2.10

<< Выходит, что путём селекции можно вырастить группу с определёнными политическими пристрастиями?... >>

Смотря как определить понятие "политические пристрастия".

К примеру:

Для меня вполне очевидно, что такое понятие, как "свобода"является врожденной потребностью.
У кого-то эта потребность есть, у кого-то - нет.
Если свобода становится

Объяснять врожденному рабу, чем свобода отличается от рабства - это как объяснять дальтонику, чем красное отличается от зеленого.

Если свобода становится частью политики, то люди с врожденной необходимостью свободы оказываются в олдной политической партии.

Насколько я понимаю, под понятием "республиканцы" имелись в виду республиканцы США образца 2020 года (а не республиканцы Конго образца 325 г. до н.э.).

У меня давно есть подозрение, что республиканцы США генетически отличаются от демократов США,

Ответить