18 апреля 2024, четверг, 19:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+166 +
свч, 15:47, 1.10

Господа кибер партизаны снимаю шляпу перед вами... Вы наш и цру вы нащ СВР ... Вы мой народ!!!!

Ответить
+101 +
совч, 15:54, 1.10

Картинку надо добавить с синяками.. это слишком мягкая не отражает всей полноты зверств

Ответить
+49 +
ej, 16:25, 1.10

Краважадный, вы, однако... У девушки на нижнем фото с права височная кость отсутствует, если не путаю... Так что кадры подходящие.

Ответить
+57 +
Рыков , 16:27, 1.10

Красаўчыкі 👍👍👍

Ответить
+85 +
Мюллер, 16:50, 1.10

Аккуратнее, парни. Конспирация и еще раз конспирация.
Сами понимаете.

Ответить
+93 +
Прокурор РБ, 17:01, 1.10

Всё это зверье будет сидеть на своей любиомй Окрестина, но уже в качестве заключенных.

Ответить
+26 +
Walter , 20:25, 1.10

Коменданта Освенцима прямо там и повесили и виселицу оставили в назидание потомкам.

Ответить
+64 +
Беларус., 18:07, 1.10

Ужас, такого нет нигде в мире, такое было только в фашистских концлагерях. По указанию поклонника гитлера кровавого “президента“ Лукашенка гестаповцы садисты отбирают детей от мирно протестующих граждан Беларуси. Власти хотят отобрать детей у активистки «Европейской Беларуси» Полины Шарендо. На Полину Шарендо-Панасюк, жену политзаключенного, активиста гражданской кампании «Европеская Беларусь» Андрея Шарендо, идет давление со стороны милиции с угрозой забрать несовершеннолетних детей. В Гомеле осудили и приговорили к штрафу в 12 базовых Наталью Снежкову. Ранее ее с мужем после участия в воскресной акции протеста забрали в тюрму, а двоих несовершеннолетних детей отправили в приют. Преступники захватили власть в государстве и сделали само государство орудием своих преступлений» (из обвинительной речи Генерального прокурора СССР Романа Андреевича Руденко на Нюрнбергском процессе в 1945-1946 годов).

Ответить
+13 +
Oleg S, 21:27, 1.10

Згаданий вами радянський генпрокурор такий самий злочинець, як німецькі націонал - соціалісти і італійські фашисти . За свою кар'єру він спровадив в ГУЛАГ тисячі безневинних людей . Нині у вас орудує банда МВД-КГБ , які моляться на Дзержинського, Берію .

Ответить
+34 +
Gala, 18:33, 1.10

Вы просто супер!

Ответить
+55 +
Алесь, 18:51, 1.10

Попробуйте тряхнуть счета,особо приближенных и самого с выводком,да выложите в свободном доступе все операции по ним.Вот это будет иметь эффект разорвавшейся бомбы.Пускай 3% воочию увидят.как и какие на них бабки делаются,может извилин хватит,потом после увиденного, вопрос своему кормчему задать,где их в этом всём доля была и была ли.А за одно поинтересуются,где их места в Боинхе,который собирается вылетать в неизвестном направлении,когда совсем жаренным запахнет.

Ответить
+27 +
Переориентация!, 20:15, 1.10

Огромное уважение ребятам за их труд. Только в данном случае эти материалы увидят и без того грамотные люди, пользующиеся телеграм-каналами.Об истинном положении вещей в Беларуси не знают только пенсионеры, не владеющие интернетом.Лучше сосредоточиться на том, что навредит власти.А пенсионеров мы потом просветим по их любимому ТВ.День и ночь будем показывать!!!

Ответить
+22 +
arelav, 21:06, 1.10

Давайте, давайте, желательно чтобы у лукодрыща прорывало днище от ужаса перспектив его преступлений. Не дна, не покрышки, только страх перед содеянным для всех гадов, нападающих на наш народ.

Ответить
+9 +
Міхась, 22:03, 1.10

Калі адчыняю Хартыю97,то спачатку гляжу чы ёсць паведамленні аб падзеях беларускіх кібэр-партызанах.
Думаю,што гісторыкі,наукоўцы многіх краін Сведу напішуць,што беларускія кібэр-партызаны адны з першых прімянілі вось гэты метад барацьбы са узброеннымі карніеамі і паставяць імёны герояў з выдатным палкаводцам ВКЛ Астрожскім.

Ответить