18 апреля 2024, четверг, 22:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+39 +
су, 15:01, 1.10

"Спортсмен" сашка-таракан арестом Елены Левченко ославился на весь мир.
Сбылась мЯчта идиота!

Ответить
+40 +
ДРЫН, 15:16, 1.10

Ничтожество погружается все ниже и ниже в своей истерии.

Ответить
+40 +
Алекс Бел, 15:34, 1.10

Все таки ХК Дынамо Минск конченые сцыкуны, млть "трус не играет в хоккей", угу.,- в него оказывается играют трусы, да еще и один душевнобольной дед..
Нет больше этой команды, забудьте этих..

Ответить
+23 +
Владос, 16:38, 1.10

Более чем предсказуемо. Как по мне, наивно было бы ожидать от прикорытной недокаманды иной реакции. Полный бойкот какейному дерьнамо!

Ответить
+36 +
За Санникова, 15:40, 1.10

"Восхищает" реакция спортсменов-земляков. Ни Федерация баскетбола РБ, ни один из клубов, никто из тренеров не то что рта не открыл, даже не попытался! Считанные люди, которые уже давно заслужили почет и авторитет своей гражданской позицией (Мещеряковы, Удрис, Кравченко, Яковлев) откровенно и точно назвали происходящее - произвол, бандитизм, фашизм. А остальные? Нет, они выйдут гонять шайбу, пинать мяч, прыгать и бегать, тягать под допингом штангу. Как же, ведь иначе может захлопнуться кормушка! Такое впечатление, что мы живем в Беларуси, а они в своем зазеркалье, где много платят, сытно кормят и. глдавное, никто не заставляет думать!

Ответить
+30 +
Фома, 15:53, 1.10

СВОБОДУ ЛЕВЧЕНКО!!!!

Ответить
+21 +
Игорь, 16:04, 1.10

Одна из Героинь в борьбе против чёрного лукашизма!!!

Ответить
+21 +
зри в корень, 16:04, 1.10

Лена, ты настоящий человек и гражданин Беларуси.
Все порядочные люди восхищаются тобой и верят, что именно за такими как ты будущее Беларуси. Лукашистам и их близким позор и неотвратимое наказание.

Ответить
+20 +
СПАРТСМЕН, 16:07, 1.10

Учора арыштавалі спартсменку Леўчанка! Заўтра могуць тое ж зрабіць з Герасіменяй! А заўтра, калі вы не трус, прыйдуць за вамі! Таму трэба каб была сярод спартсменаў салідарнасць! Адзін за ўсіх! І ўсе за аднаго! Толькі так можна прыпыніць гэтае бязмежжа!
Алёна, трымайся! Бо сцены ўсё раўно рухнуць!

Ответить
+4 +
Олег , 19:13, 1.10

Я понимаю, что у бывшего президента РБ, крышу снесло. Его ждёт дальняя дорога и казенный дом(в лучшем случае дурдом).
Но не понимаю спортсменов, которые молчат на арест нашей звезды спорта, народной любимицы и наконец, просто красавицы. Где вы, бойцы ММА? Где вы, снайпера биатлона? Боксеры, ау!!!
У вас сейчас уникальная возможность проявить себя в защите наших женщин от бандитов в балаклавах. Боитесь.. Понимаем.. Только потом громче всех не кричите - ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+2 +
Ник, 19:13, 1.10

Рождественский чемпион борется с настоящими спортсменами...........

Ответить
-2 +
Печальный клоун , 20:07, 1.10

Да пошёл он на х*й, этот плуг.

Ответить