28 марта 2024, четверг, 20:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+53 +
Дударев К.И. , 10:13, 1.10

Это были те и то не все знали. Кто поддерживает. Это все кто голосовал за. Все поместились в одном зале.

Ответить
+21 +
Sport, 10:51, 1.10

Представьте себе ситуацию:
Награждение победителя Олимпиады или Чемпионата мира в изолированном от общества бункере с демонстрацией "праздника" по телевидению.
Сразу приходят мысли:
Или это не соревнования?
Или это не победитель?
Или это просто спектакль некого "погорелого театра".

Ответить
+6 +
LiK, 11:09, 1.10

Да, и возникает вопрос о том, было ли само соревнование? Или это был страшный и уродливый фарс?Издевательство и даже садизм над народом и другими участниками "предвыборной гонки".

Ответить
+12 +
менчук, 11:14, 1.10

так у нелюдя всё не по людски, вот просто всё!

Ответить
+55 +
сергей, 10:17, 1.10

фашист давно в памперсах спит он смелый только в окружении вооруженных фашистов- упырей- полицаев
как эти твари живут в семьях своих чт о они говорят когда приходят домой
будбте вы все прокляты вместе с упырем лукой

Ответить
+37 +
я777, 10:19, 1.10

=====Сложно сказать, как это можно назвать. Учитывая, что даже большинство присутствующих там, не знали об инаугурации. Очень не по-людски. Тихо, скрытно, как преступники. Иначе не назовешь.===== А что вы хотите? Организованная преступная группа (ОПГ) захватила власть и удерживает е незаконным путм! Налицо все признаки!

Ответить
+20 +
Беларус, 10:51, 1.10

Это тайная сходка воров, короновали по преступным законам

Ответить
+49 +
user, 10:22, 1.10

плешивый инаугурировался там где и положено инаугурироваться таракану - под плинтусом. (С) Невзоров.

Ответить
+22 +
ДОХЛЫЙ ФОС, 10:39, 1.10

Его не инаугурировать и дезинсектировать надо.

Ответить
+51 +
Беларус, 10:27, 1.10

Нынешняя позиция Александры Герасимени вызывает ничуть не меньшее восхищение, чем её спортивные победы.
Там победа больше физическая - хотя и воля требуется.
А здесь победа духовная - Алекандра выбрала путь совести и путь правды, а не путь карьеры и выгоды.

Последнее - выбор в пользу совести - достаточно редко случается - поэтому столь дорого ценится.

Хотя, в Беларуси 2020 г. - не так уж и редко... Людей сошедших с пути конформизма на пусть чистой совести оказалось на удивление много.

Теперь есть у меня повод сказать абсолютно искренне - я горжусь, что принадлежу к одной нации с такими женщинами, как Александра... они лучшие!

И постараюсь соответствовать тому высокому моральному стандарту, который задала Александра...

Ответить
+34 +
Тутэйшы, 10:39, 1.10

Александра Герасименя, я горжусь Вами! Вы Человек, с большой буквы!

Ответить
+4 +
Болельщик, 10:59, 1.10

Возможно в такое время уходят на второй план Ваши спортивные достижения!
Но Ваша гражданская позиция "за ябатьку" или "ЗА БЕЛАРУСЬ" отражает истинную духовную ценность человека.

Ответить
+15 +
Ф, 10:33, 1.10

как вора в законе короновали. на сходке. на малине

Ответить
+13 +
Литвин, 11:01, 1.10

Не обижайте "воров в законе".

Идеализировать их тоже нельзя, но воровские традиции имеют признаки своеобразного благородства, путь и очень несовершенного.

Там если бы у братвы имел авторитет от 3 до 20 % - сам бы на коронацию не пошел, чтобы не позорится.
Коронация - это все-таки результат уважения сокамерников.
Не верите - почитайте про Васю Бриллианта или Сашу Севера.
А "вор в законе" - вышедший на драку вместе со студентом стаей - в пропорции 5 к одному - моментально теряет авторитет.
Я уже не говорю, если он прячется за спинами ментов и вертухаев...

Ответить
+10 +
Елена, 10:33, 1.10

Что то не слышно комментариев от Героя Беларуси?

Ответить
+10 +
шейх, 10:34, 1.10

"вор в законе" снова коронован шайкой ОПГ

Ответить
+10 +
G, 11:32, 1.10

Это не "вор в законе", это крысиный король.

Ответить
+23 +
ab ovo, 10:39, 1.10

Александра, Вас не только созерцать, но и слушать очень приятно. Нельзя не гордится такими Беларусками!
Ваши главные победв впереди!

Ответить
+9 +
Интычмент, 10:40, 1.10

Только что посмотрел Юрия Великого "Никто так не ложил на Конституцию как я". Ну и другие ролики. Юмор юмором но все дурости и преступления там отмечены.

Ответить
+10 +
Павел, 10:52, 1.10

Восторгаюсь этим обаятельнейшим человеком!

Ответить
+14 +
Алех, 10:55, 1.10

Спасибо вам Александра за вроде бы простые, понятные, открытые и смелые высказывания. Вы очень известны и в Беларуси и за ее пределами. Я всегда с большим удовольствием радовалься новостям о ваших спортивных достижениях. Еще больше многих беларусов думаю радует сегодня ваша довольно яркая гражданская позиция. Если вы вдруг как нибудь решите создать свое политическое движение, или скажем свою политическую партию, то я бы однозначно был бы ее сторонником. Уверен, даже после ухода Лукашенко нам будут очень нужны такие достойные, смелые и принципиальные политики. Абсолютно уверен, что вы бы смогли таким политиком стать и добавить света в нашу Беларусь.
А пока что берегите себя и надеюсь беларусы вам всегда смогут помочь и поддержать, как сегодня вы пытаетесь своим именем помочь им и поддерживаете их.

Ответить
+2 +
Хм, 11:14, 1.10

Почему как?

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 11:38, 1.10

Тихо, скрытно, как преступники.
*************************************************
Пачиму "как"?!
Абыдна даже!
Мы и есть преступники!

Ответить
+3 +
вах, 11:54, 1.10

пахан зоны ,пуйловского гебняво-фашиковского сортирного влияния, самокороновался.

Ответить
-2 +
1917, 13:37, 1.10

Эта "публика" с самого начала так действовала- втихаря.

Ответить
+2 +
Алекс63, 17:30, 1.10

Спасибо тебе, родная доченька Беларуси. Красавица и в отличии от всяких Арямновых, который аполитичен,имеешь свою точку зрения и отстаиваешь своё право голоса ,и выражаешь протест против насилия. Браво,красавица, это твоя страна, и мы гордимся тобой. Жыве Беларусь!

Ответить