25 апреля 2024, четверг, 21:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+68 +
скайуокер, 16:29, 9.01

а навошта тады медкамісія ўвогуле. цяпер яна не патрэбна, па ўсім відаць?

Ответить
+125 +
Й, 17:04, 9.01

А оно все в базе данных будет!
А вы уже и обрадовались, подумали, что холопам что-то хорошее сделать решили?😁

Ответить
+93 +
Влад, 17:12, 9.01

Так а что раньше мешало посадить за руль человека со справкой, брата, свата? Реально наличие или отсутствие справки на прохождение техосмотра никак не влияло.

Ответить
+81 +
водилкин, 17:15, 9.01

Когда будете менять "Права" , а они на 10 лет (новые) , узнаете , зачем вам Справка.

Ответить
+13 +
иван, 19:06, 9.01

каб грошы у сваю кишеню класци

Ответить
+165 +
Yogrik, 16:30, 9.01

Для прикорытных!) Я и техосмотр проходить не собираюсь!!!!) 98%бойкот,))))

Ответить
+48 +
ванюша , 17:07, 9.01

значит будут грабить !" Развлекая отвлекай " ( Пауль Йозеф Геббельс ) . Ничего нового . И вспомним ".( из речей конюха ) .

Ответить
+29 +
бг, 17:33, 9.01

"Отвлекая -развлекай !"))))

Ответить
+104 +
Дык, 16:41, 9.01

Техосмотр и медсправка)))Праздник умалишенных.Штрафовать пешеходов за отсутствие головного убора:)

Ответить
+95 +
иван, 16:44, 9.01

если мед.справка уже не нужна водителю ..
то какие шнурки длинна и цвет должны быть у водителя ,что пройти тех осмотр машине ...
когда эта шизофрения закончится . исправность машины должны давать автомеханики СТО после каждого ремонта и обслуживания ,где машину ремонтируют .. а не раз или два в год .

Ответить
-57 +
Жыхар(Гродна), 17:15, 9.01

Да что Вы говорите, Иван? Мы же на Европу как бы ровняемся... а там с техосмотром (каждый год) ой как дорого и строго. Знаю , бывая у друзей в Чехии. Там народу все расскажут и укажут и про шнурки и про детское сиденье для детей до 12 лет и про многое другое.

Ответить
+114 +
водилкин, 17:32, 9.01

В Чехии то же люди по 200-300 баксов зарплаты имеют ?))) Или меньше ?
У меня приятель 4 года назад отправил туда дочь учиться , она ему через полгода сказала ," Папа , я назад не вернусь НИ ЗА ЧТО !))) Вы даже не знаете в какой ж..пе там все живете !" Причем папочка ее совсем не бедняк . Был )))

Ответить
-52 +
Жыхар(Гродна), 18:01, 9.01

А при чем тут зарплата? Там душу выворачивают по всяким мелочам пока пройдешь этот самый техосмотр. Друг говорит что порой хочется бросить это авто и ездить общественным транспортом... бюрократия такая , что нам и не снилось - это все относительно.

Ответить
+58 +
упс, 18:24, 9.01

"Друг сказал" ))) И как там эти Чехи несчастные живут ? ))) ЖЫХАР , у Чехов ездят на нормальных машинах , там проблем с этими ТО нет, потому что автопарк новый.

Ответить
-20 +
Жыхар(Гродна), 19:40, 9.01

Да по-всякому там живут, и авто разное есть у людей, и 20-ти летние и 10-летние, те же старенькие шкоды..., (ровесники жигулей) ... много логанов далеко не первой свежести ездят..., по-всякому.... рая там нет. Да, на улицах, очень чисто, мусор сортируют еще дома и выбрасывают в разные контейнеры, на улице не курят..., много пьют пива...

Ответить
+54 +
дед, 18:39, 9.01

Когда я буду получать как в Чехии,-----я не буду ездить на 20летних корчах!А пройти техосмотр на 2летнем "корче" без проблем что в Чехии,что в РБ !!

Ответить
+14 +
иван, 18:18, 9.01

то есть в чехии ,как у нас ...
прошел ТО ,получил наклейку .. машина сломалась ,что-то там . но ты ездишь До следующего ТО .. на неисправно ..зато с наклейкой .
или не прошел ТО ...и тебя выпустили из станции ,чтобы Вы ездили по городу ,по дорогам в поисках,где починить неисправное авто ...!

Ответить
+108 +
Алесь, 16:50, 9.01

Правители??? А вам тоже медсправка не нужна при приме н работу?

Ответить
+53 +
Нет, 16:53, 9.01

Там одна справка на всех.С рождения.

Ответить
+73 +
бг, 17:16, 9.01

Шурику точно не нужна.... потому что и не дадут)))

Ответить
+23 +
роман, 18:09, 9.01

Все данные в общей психиатрической базе.

Ответить
+22 +
Дохтар, 18:48, 9.01

Правицилям абизатильна нужна с палаты №6 с подписями усих пациентав палаты и ана безсрочная.

Ответить
+50 +
Николай, 16:55, 9.01

Медсправка, талон предупреждений и сертификат ТО!
Не верю!
Неужели я дожил до коммунизма?

Ответить
+89 +
кратковременное, 17:07, 9.01

В 2020г выборы презика и надо пропиарится добрым, а потом все по-старому.

Ответить
+22 +
Вася, 18:10, 9.01

Осталось права отменить, достаточно одного паспорта.

Ответить
+59 +
Третий мир, 17:07, 9.01

В развитых странах давно так. А внедаразвитых оно конечно необходимо!

Ответить
+55 +
mmz62, 17:14, 9.01

А придти без машины,но за ВСЁ заплатить и просто уйти,МОЖНО?!

Ответить
+23 +
Не в бровь а в глаз, 18:11, 9.01

Это что ,тут неприкасаемым и "ненагибаемым"

и медкомиссия больше нафик не нужна,-мозаичный

психопат это звучит гордо!

Ответить
+51 +
Карл, 18:27, 9.01

У водителя тесло-майбаха медсправки вот НИКОГДА и не было. Кто ж дал бы такому.

Ответить
+20 +
Тьфу Титыч, 18:27, 9.01

Придурки, наконец-то дошло, бо за ней нужно было таскаться ежегодно. На год выдавали. Решат еще со сбором - поеду на техосмотр.

Ответить
+11 +
Ваван, 19:23, 9.01

Вот так, работаешь, работаешь, а тут бац и вторая смена. Неужели всех беларусов на учёт поставили?

Ответить
+14 +
Вова, 20:20, 9.01

Тут, перед "выборами", надо немножко плюсиков заработать, но таких, бесплатных плюсиков, чтоб финансовая нагрузка особо неполегчала у населения

Ответить
+19 +
sll., 20:33, 9.01

Техосмотр как и медицинская справка, это фикция, она может давать сиюминутное состояние пациента, что касается здоровья. И техническое состояние автомобиля в момент прохождения техосмотра. И ради этого надо платить деньги и терять время, чтобы эта никому ненужные бумажки просто были. А технические службы вообще, после прохождения так называемого ТО, не несут никакой ответственности.Так пошли они.... Халявщики.

Ответить
+13 +
Ian, 21:16, 9.01

Много рассуждений не по делу. Как и медсправку требовали не по делу. При техосмотре объектом осмотра является автомобиль , а водитель. И к чему была медсправку? А вот при желании обучиться - получить права или обменять их при утере, или по истечению срока действия, мед справка обязательна. Правда эта доброта или проснувшийся разум настораживают.

Ответить
+15 +
рол, 21:17, 9.01

С "июня" не нужна будет и машина для прохождения.

Ответить
+14 +
Из людей., 21:21, 9.01

Опять мутит. Налог то свой не отменит,ус........я но не отменит. На кривой козе хочет на новый срок въехать,вражина.

Ответить