19 апреля 2024, пятница, 1:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+26 +
геннадий, 14:38, 29.01

ну еще бы...центр разумкова....

Ответить
+24 +
Й, 14:44, 29.01

Уровень доверия к результатам опросов Разумкова, по оценкам центра Разумкова конечно же 100%, и даже выше! 😀😁😂

Ответить
+5 +
ботик, 14:53, 29.01

Этот центр в 2000 году назван в честь Александра Разумкова - отца нынешнего спикера Рады.В 1999 году А.В.Разумков умер.

Ответить
+14 +
однако, 15:29, 29.01

То-есть неизвестно кого привлекать за фальшивые соц. исследования? Многоходовочка однако...

Ответить
+3 +
UkrLife, 18:30, 29.01

Паглядзіце інтервью

"Илларионов: на нормандской встрече Украина проиграла России со счётом 26:0"

каналу UkrLife.tv от 17.12.2019

Там падрабязна, на дакументах і фактах распавядаецца, як Зеленскі злівае інтарэсы Ўкраіны масковіі.

Ответить
-2 +
зе+, 21:00, 29.01

Вы зноў няпраўду пішыце.
Патрыятызм Зяленскага не падлягае сумневу.

Ответить
-30 +
Врач-У, 14:47, 29.01

То, что Зеленский главный двигатель реформ - не сомневаюсь. Вопрос - а к чему, к какому результату приведут реформы? Думаю, это станет ясным через много лет после ухода и Зеленского и его современников в мир иной. Только потомки смогут оценить верно. Причём далёкие потомки.

Ответить
-3 +
зе+, 21:04, 29.01

Ну што вы так. Эфект ад рэформ Саакашвілі ў Грузіі адбыўся вельмі хутка.
Вось і ў Парашэнкі эфект росту уласных сродкаў адбыўся вельмі хутка.
Каб ён так працаваў на краіну, як на сябе, то застаўся б на другі тэрмін.

Ответить
0 +
Врач-У, 23:23, 29.01

Обратите внимание - я вовсе НЕ говорю, что эффект реформ отрицательный. Я говорю - оценить их можно только в будущем.

Ответить
-28 +
Трактор, 14:55, 29.01

Для тех, кто переживает за достоверность информации от центра Разумкова

According to the 2016 Global Go to Think Tank Index Report published by the Lauder Institute at the University of Pennsylvania, the Razumkov Centre was ranked as 5th among the Top 90 Think Tanks in Central and Eastern Europe.

Ответить
+9 +
Й, 15:34, 29.01

Unnown institute by unknown university has published unknown report, created by unknown people. 😀😁😂

Ответить
-6 +
Трактор, 15:51, 29.01

on an unknown site "wikipedia" o_O

The Global Go To Think Tank Index is the result of an international survey of over 1,950 scholars, public and private donors, policy makers, and journalists who helped rank more than 6,500 think tanks using a set of 18 criteria developed by the TTCSP

*required smiles*

Ответить
+14 +
не смешите, 16:36, 29.01

Разумков набирал опыт обслуживая Партию Регионов с 2006 по 2010. После Майдана ушёл в тень. Снова выплыл на свет будучи главным идеологом и советником Зеленского во время его избирательной компании. В кратчайшие сроки создал и возглавил партию Слуга Народа. За что и получил пост председателя Верховной Рады Украины после победы его "подшефного" на выборах. Этакий серый кардинал или хвост, который виляет собакой.
Так о какой достоверности соцопросов может идти речь?

Ответить
-2 +
зе+, 21:08, 29.01

Крамлёўская недарэчная хлусня пра цэнтр Разумкова.
Гэта агенства паказала сябе толькі з станоўчага боку.
І навошта вы хлусіце ?

Ответить
+5 +
Нужно знать, 19:11, 29.01

Те ребята , на Западе, ещё просто не знают, не докопались до сути этого "центра", они не поняли ещё , что это сообщество абсолютно заангажированные под любую власть и имеют гнусную репутацию обслуживания Партии Регионов (януковичей)., что доверия к этому "центру" у украинцев давно нет , от слова "совсем".

Ответить
-2 +
зе+, 21:09, 29.01

Не чытайце крамлёўскіх газет. Яны ўсе брэшуць !

Ответить
+1 +
bullshit, 16:48, 29.01

The Global Go To Think Tank Index is also known as a "Center for Advanced Bullshit Studies". No wonder Razumkov Center is so highly ranked according to their study.

Ответить
+1 +
an option, 18:33, 29.01

as an option:

No wonder Razumkov Bullshit Center is so highly ranked according to their bullshit study.

Ответить
-3 +
Врач-У, 17:07, 29.01

По моим многолетним наблюдениям - во всех странах постСССР политические деятели обещают элохторату светлое будущее очень скоро - буквально завтра. Первые шаги на..., пардон, В Украине сделаны - снесли памятники дедушке Ленину. Переименовали улицы с политически и национально неправильными названиями. Идёт война, в которой ВСУ уже 4 раза полностью уничтожили всю армию мерзкого агрессора. Агрессор поставляет газ и нефть в Цэ Эвропу. Осталось совсем немного. Вспомнил старый анекдот в тему. Почему политики так рвутся к власти? Потому что все они считают - их способ ограбления населения самый справедливый.

Ответить
+1 +
UA, 17:29, 29.01

И что делать? Не выбирать? Если ничего не сделает, переизберут.

Ответить
0 +
Врач-У, 19:01, 29.01

Выбирай, не выбирай, всё равно получишь... То что имеем. Неужто Вы не избавились от иллюзий? Что есть честные выборы и политики, горящие желанием улучшить жизнь элохторату? Я знаю про двух таких политиков. Имя одного забыл. Лет 40 назад в маленькой африканской стране Острова Зелёного мыса. Ныне Кабо-Верде. Президент офицер, капитан. Отказался от зарплаты президента, жил на полагающееся по званию денежное довольствие. Надрывался ради блага народа. Убит людьми из ближайшего окружения, которым хотелось жить в своё удовольствие. Ещё Че Гевара. Будучи в высшем руководстве Кубы лично махал кайлом. Потом уехал в Боливию - воевать за счастье бедных крестьян. Предан теми, кого хотел осчастливить, убит

Ответить
+5 +
это просто мизер!!!, 18:13, 29.01

Здесь представлена очень любопытная интерпретация этого исследования. Но она очень неполная, очень.

Вот небодьшое продолжение:

... из всех реформ относительно успешными были признаны лишь антикоррупционную реформу (10% !), децентрализации (10% !), реформу здравоохранения (9%- !), реформирование армии (9%-!), земельную реформу (8%-!). Ни одной успешной реформы не назвали 51% (в прошлом году - 41%).
"Относительно успешными", Карл!
Успешных вообще нет!

В оригиналах представлена инфографика - там вообще удручающие цифры для Зе-команды.
Опять проклятые олигархи виноваты!? И - кто они, вот пофамильно!?
Барыга Порошенко ведь уже даже не миллиардер !?

Каких рефом это клоун двигатель - тех, которых нет!?

Реформаторы-клоуны.

Ответить
+4 +
Мнение, 18:30, 29.01

Опять Центр Манипуляций Общественным Мнением имени Разумкова ?
Я вас умоляю....

Ответить