16 апреля 2024, вторник, 16:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
+285 +
Drs, 21:47, 28.01

Пафоса море, понтов тонны, мозгов как раз та ки не хватает.

Ответить
+130 +
ПАПА, 22:04, 28.01

Почему облысела эта Катюша ?
От злости ?

Ответить
+130 +
Baha, 22:16, 28.01

При звонке в ГАИ нужно требовать эвакуировать ТС. Может катаясь на такси, от штраф стоянки до штраф стоянки она поймет, что ее место на заднем сиденье, а не среди других водителей.

Ответить
+32 +
Болт, 0:13, 29.01

Мудрые волосы вовремя покинули дурную голову!

Ответить
+203 +
быдлоовца, 22:24, 28.01

ЭВАКУАТОР - отрезвит быстро эту ЛАХУДРУ

Ответить
+11 +
Дева, 14:39, 29.01

Причём, ежедневная эвакуация отрезвит эту безмозглую курицу очень быстро. Почему-то я вспомнил слова героя Гарина из фильма "Джентельмены удачи":"Какая отвратительная рожа"...

Ответить
+149 +
падение кипича , 22:28, 28.01

Регулярное СЛУЧАЙНОЕ падение кипича на капот, или лобовое МОМЕНТАЛЬНО решает подобного рода проблемы. НАГЛОЕ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ,

Ответить
+9 +
Змагайся, 9:06, 29.01

Однажды ожидая в машине на парковке наблюдал такую картину. Вечер, переполненная парковка гипера, подъезжает какой то хмырь на своем корче и паркуется сразу на два парковочных места да еще и по диагонали. У меня челюсть отвисла, тут млять по пять кругов нарезают чтоб найти место, а он раком парканулся и давольный пошел с пассажирми в гипер. Не дождался я его что б поговорить-вразумить быдло. Но написал на листке бумаги: "Паркуешся как баран" и прикрепил под дворники на лобовуху. Может осознание придет.

Ответить
+13 +
надо было так, 9:19, 29.01

Но написал на листке бумаги: "Паркуешся как баран" и прикрепил под дворники на лобовуху. Может осознание придет.

Гораздо эффективнее написать тот же текст ключиком на капоте.

Ответить
+62 +
сожалею, 22:31, 28.01

Очень жаль, что я не живу в Гродно.

Ответить
+73 +
или, 23:27, 28.01

Не стоит она того, это стильный случай невежества,
К стати исходя из её пояснений в сетях она четко дала понять что на правила ПДД ей плевать и она их нарушает умышленно, какие ещё нужны основания гаи что бы лишить её прав. Выписывайте ей каждый раз максималку, или эксклюзивный, стильный штраф скажем в размере 1000 баксов, гарантирую человек изменится и пересядет на велосипед.

Ответить
+57 +
Alex, 23:25, 28.01

Согласен на все 100- у нас в NY таких особенно за паркинги на месте инвалида - первый штраф $175 второй $350 третий $700 и три балла в права-а их всего 12 а машиной никого не удивишь это Карл NY

Ответить
+60 +
мозгов нет - совсем, 23:31, 28.01

Такие толстые ляжки в белорусских деревнях называют - СТЫГНО. Они один в один выглядят как ляжки упитанной свинки.

Ответить
+78 +
Арсен, 23:58, 28.01

Готовилась. Костюмчик прикупила. Очень много говорила. Жёсткий вызов ГАИ принесет ей "удачу". Лучше бы она молчала. Как-то стрёмно это выглядит со стороны. Молодая девушка являющаяся руководителем априори не должна себя так негативно вести. Умно было бы промолчать и машину ставить в другом месте. Последствия будут несомненно. Что касается мест для инвалидов, это беспредел и унижение.

Ответить
-42 +
Алексей, 7:19, 29.01

Должна, не должна! Ничего она тебе не должна! Тоже мне специалист по нормам марали и культуре общения.

Ответить
+19 +
К, 9:16, 29.01

"Марал". что ты знаешь о морали?

Ответить
+11 +
Арсен, 11:52, 29.01

Ты от нее далеко не ушел. Мне она не должна потому, что она мне никто. Но коль решила так громко заявить о себе, пускай несёт ответственность за свои действия. За слову, заява от нее жесть. Закопала себя по уши.

Ответить
+23 +
флоб, 0:17, 29.01

Очень просто бороться с такими понтами. Ключём по боковине до сырого металла - пусть едет краситься. Пару раз покрасится - третий не захочет.

Ответить
+224 +
45-ка, 21:50, 28.01

просто быдло ледя

Ответить
+73 +
Влад, 22:10, 28.01

Может каким-нибудь хулиганом проще будет заплатить штраф за спущенные в её автомобиле колёса?

Ответить
0 +
Алексей, 4:43, 1.02

Она ведь не вредила вообще имущество... Чем вы лучше, если мечтаете преступить закон, да ещё и чужими руками??

Ответить
+112 +
издёрганная хабалка, 22:23, 28.01

рукамиводитель крупного предприятия арендующего АЖ 250 квадратов - лахудра страшная, накачала сиськи силиконом, купила на распродаже ремешок от Гуччи, на автос зеркальный номер и ВСЁ - хозяйка жизни. .................................................................... Мне проще заплатить штраф ГАИ, нежели приезжать сюда и ставить машину где-нибудь на автовокзале». (Это примерно 1,2 км. — Прим.)........................................ А инвалид что, эти 1,2 км на костылях, должен преодолевать? Или парковка занимая два места - это нормально? Сооруди причёску на голове, а то выглядит как базарная хабалка, хотя по сути и является ей. МУДРОЕ, ГРАМОТНОЕ СОЗДАНИЕ, У КОТОРОЙ РАБОТАЮТ ДВА ПОЛУШАРИЯ

Ответить
+36 +
ы, 0:25, 29.01

какой на бизнэс? какая на леди? вот што бывает, когда подкрышованный луковский быдлоколхоз до бабок дорывается.

Ответить
+158 +
Ён, 21:51, 28.01

Подробности не интересуют преобретения твоего железного друга. Одна, из возомнивших...
Раскудахталась курица.

Ответить
+129 +
вася, 21:53, 28.01

если бы в стране была гаи, то давно бы лишили водительских прав - таким не место на дороге (полагающим что за штраф можно делать что угодно).

Ответить
+137 +
Даймонд , 22:04, 28.01

Эту особь я леди никак не назову. Ни внешне, ни внутренне... Только тварь может паркануться на месте для инвалида, на зелёной зоне и т.д... Крайнее неуважение к людям...
И с какого колхоза сея "красавица" в Минск приехала? Кто знает? Поведайте...

Ответить
+93 +
сноб, 22:22, 28.01

Сия "красавица" из колхоза "имени двадцатипятилетия обратного пути к коммунизму"

Ответить
+58 +
Даймонд , 22:23, 28.01

Прошу извинить, машинально написал "Минск", а не Гродно. Увы, оказывается в Гродно тоже идиоты есть...

Ответить
+63 +
сноб, 22:26, 28.01

Вы будете удивлены, но они есть и в Могилёве и в Витебске...

Ответить
+11 +
лжейцукен, 1:49, 29.01

У нас в Южном Бутово тоже есть.

Ответить
+66 +
Кто знает?, 22:33, 28.01

И с какого колхоза сея "красавица" в Минск приехала? Кто знает? Поведайте...

Эта тварь из Гродно. Судя по номерам и по тексту.

Ответить
+38 +
Гродно, 7:59, 29.01

Она из деревни Обухово под Гродно, муж при корыте сельхозтехникой торгует. Вот она и с жиру бесится.

Ответить
+156 +
тяп-ляп, 21:58, 28.01

А милиция не в силах привлечь ее по уголовной статье за неоднократное нарушение административного закона?
Или слабо? Или только старушек с пучком укропа гонять умеют, да оппозиционерам липовые протоколы выписывать?
В ее словах не просто желание показать себя богатой, но желание показать, что она с высокой колокольни на все эти законы.......
Налицо умышленное, осознанное нарушение закона! Может ей на полгодика исправработ выписать, да чтобы с веничком , да по центральной улице, чтобы все видели??
Прокуратура, ау!!!!

Ответить
+124 +
Uladzimir, 21:59, 28.01

Даже не утруждал себя чтением её постов и просмотром видео: абсолютное большинство людей паркуются правильно, а она что - лишнехромосомная??

Ответить
+106 +
Brn, 22:02, 28.01

Тётя охренела и ей уже не помочь! Лишить прав, чтоб немного опустилась на грешную землю!

Ответить
+119 +
..., 22:03, 28.01

Все чаще задаюсь себе вопросом: ну откуда такое у нас? И каждый раз на вопрос: где такое эти могли видеть? Ответ один только в России!
Посещение Раши и особняком Москвы, отрицательно сказывается на наших гражданах! Они жлобеют!((((

Ответить
+85 +
Влад, 22:09, 28.01

Штраф доброй половине водителей проще заплатить, однако они не ведут себя как быдло!

Ответить
+16 +
лжейцукен, 22:14, 28.01

Дайте телефончик девушки.

Ответить
+89 +
Жэсточайшы Разворот, 22:21, 28.01

Есть ещё причина, по которой девушка может бесится таким образом! До неё, наконец, дошло, что она внешне ничего не представляет. Так, как мы убеждаемся, то и внутренне тоже!

Ответить
+37 +
Czesław, 22:15, 28.01

Уважаемая девушка а по встрече слабо. Голову надо иметь а ни что хочу то и делаю. Дорога не прощает ошибок. Пол секунды и всю жизнь коту под хвост.

Ответить
-31 +
лжейцукен, 22:17, 28.01

А я бы с ней познакомился, думаю нашли бы общий язык.

Ответить
+96 +
sd, 22:16, 28.01

мерзкая дама

Ответить
+65 +
ЖЕНЯ, 22:39, 28.01

Короткие ноги.
Толстый зад.
Как она может быть руководителем ?

Ответить
+57 +
Вячеслав, 22:17, 28.01

Когда нибудь останется без стёкол и резины. А потом, не понимая будет возмущаться и хлопать бесстыжими глазами

Ответить
+53 +
Vic, 22:20, 28.01

Она богатая. Ей штраф заплатить просто. Она этот (копеечный для неё) штраф заплатит с пренебрежением и насмешкой)). Что для нее 0,5 базовой , или даже две базовые. А надо, чтоб как в некоторых европейских странах, каких-нибудь евро 300-400 впаять, и она сразу веселиться перестанет. И сможет пешком не только с автовокзала прийти. Или 10 % от задекларированного месячного дохода, а повторно в течении трех месяцев - еще 20-25 %. И проблемы отпадут. Купит гироскутер, чтоб от дальней парковки на каблуках не топать.

Ответить
+13 +
вася, 1:30, 29.01

в некоторых европейских странах размер штрафа привязан к доходу. то есть смысл не содрать в бюджет побольше, а пронять нарушителя рублём.

Ответить
+75 +
Бывший руский, 22:21, 28.01

Курица.

Ответить
+59 +
ВАСЯ, 22:39, 28.01

Утка.
Ходит переваливаясь.

Ответить
+71 +
Матроскин, 22:23, 28.01

Всё схавчено,за всё заплачено.Распущенная исполкомами и налоговыми.Уповает на своего кумира с бт1.Отсюда и типаж,что хочу то и ворочу.

Ответить
-49 +
Чел, 22:46, 28.01

То есть получается, что набрасывать д....мо на вентилятор, гораздо продуктивнее, чем сделать нормальную парковку в округе? А когда человек говорит, что ему проще штраф заплатить, чем полдня круги наматывать, то все на коня садятся! Хотя и ежику понятно, что если на предприятии работает 500 человек, а около здания 20 парковочных мест, или один туалет, то это идиотизм.
А ситуация между тем типичная. Например около итмо раньше была парковка под углом, а потом гаевые поставили только параллельная. И сразу парковочных мест стало вдвое меньше. Кто выиграл? Гаевые. Получили базу для прокорма. Давай теперь еще накажем секретаршу из итмо, а она вам ответит матерно.

Ответить
+60 +
7697, 23:07, 28.01

Чел 22.46 ,но однако так борзо никто себя не ведёт.

Ответить
+57 +
7697, 22:59, 28.01

Жаба!!! Про какие 2полушария ты говоришь???!!!Мозгов мало???!!! Да у тебя их нет!!!70%твоей речи понты! Жестикулировать своими спичками у Киселева научилась???!!!

Ответить
+46 +
гродненская лахудра, 23:26, 28.01

Жестикулировать своими спичками у Киселева научилась???!!!

Нет у ирИды аФтОндиловны зейналовой, такая же СТРАШНАЯ, только та тощая и длинная, а эта жирная коротышка.

Ответить
+56 +
Gtlhj!, 23:04, 28.01

Особенно поразили слова, что она ставит свой автомобиль на места инвалидов. А инвалидам если нужно поставить машину, куда деваться? Он должен поставить машину на вокзал который находится 1,2 километра от этого места. Это очень плохая примета для этой горе-бизнес леди, ставить машину на места инвалидов, похоже она хочет накликать на себя беду. Может заболеть и тогда и сама превратиться в инвалида

Ответить
+49 +
беларус, 23:08, 28.01

Да ты лахудра. Да еще и не очень умна. Если я увижу твой тазик с гайками неправильно припарковыный, то буду наблюдать и ждать, пока ему на крышу не упадет кирпич... Потом пожму руку кирпичу и его хозяину.

Ответить
+14 +
Фурс, 23:09, 28.01

Обычная девушка...Да ,немного борзая...Зарабатывает деньги путем выполнения навязанных маркетологами совершенно ненужных вещей-ногти,макияж и т.д...Проводит разные мастер-классы.....Самое интерестное что на этом и выходит весь заработок))))

Ответить
+18 +
Меме, 0:08, 29.01

Они за обучение берут не хилое бабло. Вопрос в другом. Есть ли у нее на это соответствующие документы. Однодневные сертификаты не считаются. Это Филькина грамота. Соответствующее образование. Медицинское и др. с соответствующими дипломами. Они же теперь все красят, счипают брови, наращивают, татуаж делают и т.д. Санитарные нормы, медицинские книжки. Знаю такую мадам, которая обучает. По 200 у.е. наличкой берет. Выдает сертификат, распечатанный на принтере. Затем эти ученики опыты проводят. А вообще эти процедуры все прошлый век. Только в нашем колхозе все наращивают брови, ногти и т.д. Натуральной должна быть женщина.

Ответить
+40 +
NIK, 23:25, 28.01

Действительно, хоть раз я с ГАИ согласен - нужно ввести систему баллов, набрал определенное количество и вперед, как в Германии, на "idiotentest"!!!

Ответить
-18 +
Дауж, 4:05, 29.01

Юным помощникам гаи больше всех надо? Если бы она парковалась так на запорожце они за ней тоже бы следили?

Ответить
+30 +
Семен, 7:10, 29.01

Хватило на 3 секунды. После слова "ликую" смотреть не стал. Убогая истерика белорусского агро олигархата. Куча комплексов, амбиций уровня школьного КВН, стерводство, заносчивость, гордыня, отсутствие внутренней красоты и уважения к самой себе. Жалко ее. Так и будет всю жизнь гнаться на ровере за тем, чего никогда у нее не будет: гармонией.

Ответить
+16 +
ula, 8:05, 29.01

обычный черный пиар..дела в бизнесе стали хуже идти, или, может быть, идут так же, но захотелось большей популярности и большего движения, новых предложений, проектов....

Ответить
+5 +
Mike, 10:08, 29.01

после 5 го раза надо конфискация авто в доход гос-ва

Ответить
+8 +
Федя, 10:55, 29.01

то СК: Освободите это существо от машины! Пусть её возят на Uber

Ответить
-7 +
Брест, 11:24, 29.01

вот в этом и вся ваша сущность,к сожалению,,,,,накинулись как шакалы,,,,а ведь проблема в том,что реально парковок катастрофически не хватает,,,,,и пыжится надо на власти,которым это до фени,,,

Ответить
+11 +
адзнака, 12:02, 29.01

Дело не в том, что Вы, Екатерина, можете заплатить штраф десять тысяч раз. А дело в том, что однажды нарушив правила ПДД в очередной раз, Вы можете стать причиной трагедии, как это было на бульваре Шевченко, когда из-за неправильно припаркованного авто на пешеходном переходе вышел ребёнок и погиб.
И не надо хвалиться тем, что у Вас работает серое вещество, тут как раз можно и усомниться в этом, если Вы не понимаете элементарных вещей, что правила для того и правила, чтобы их соблюдать.
И это относится ко всем осознанным нарушителям.

Ответить
+3 +
V, 13:10, 29.01

Екатерины Казакевич

Не мамка ли это того самого Бензопильного Казакевича?

Ответить
+1 +
cfy cfy, 18:32, 29.01

Многие пишут о соблюдении ПДД, А нужно спросить у нее читала ли она их хоть раз.Ей папик от корыта купил дорогую машинку, а также и права купил, раз она заявляет, что заплатит сколько нужно Права и машину они могут себе позволить, а вот КУПИТЬ ездить не продается. Это нужно уметь. Таким водятлов на дорогущих машинках особенно с белыми волосами очень много. Еще вперед кое-как едут, и то, если широкая дорога и не надо разьезжаться с близко стоящими машинами. И, если возникает такая ситуация, даже двинуться вперед не может, заявляет, что не проедет. А/машина -источник повышенной опасности. Таким не место за рулем. Ну. может еще на ть , и то под влпросом.Такая одна 28 января на дорогом внедорожнике АУДИ черного цвета тоже с зеркальными номерами 75-57 или 57 75 собрала на ул. Л.Беды между домами 2-б и 6 толпу машин с обеих сторон. И по правилам она стояла на полосе встречного и должна была сдать назад и пропустить автомашину. Это было в 18 часов 35минут. Белокурая водятел совершенно не

Ответить
+3 +
cfy cfy, 18:43, 29.01

прод. могла сдать назад. Водитель встречной прижался к припаркованым машинам и дал ей возможность проехать вперед. Но она и вперед не могла проехать в то время, как ее обьехала одна автомашина и было очевидно, что можно разъехаться. Так нет, она поставила свою машину так, что ужеи объехать нельзя и не едет ни вперед, ни назад. Из ее машины вышел какой-то "папик" в возрасте и давай упрашивать водителей как-то разрулить. Ему стали предлагать самому сесть за руль, раз она права КУПИЛА. А она включила указатель поворота в сторону подземного гаража и твердит, что ей нужно туда. ПАПИК (на вид не простой работага) кое как уговорил нескольких водителей каким либо образом сдать назад и в сторону, чтобы эта ВОДЯТЕЛ уехала в подземный гараж.Только после этого пробка рассосалась.
И теперь вопрос. Можно ли ей вообще сидиться за руль и кататься по улицам столицы? Это же ОПАСНЕЙШЕЕ чудо за рулем источника повышенной опасности. Ей, кстати, водители предлагали поехать в колхоз и там на поле тренир-ся

Ответить