25 апреля 2024, четверг, 1:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+124 +
упс, 18:22, 28.01

Убери льготный кредит , покупателей станет на порядок меньше .
Ну а услыхать от продавца "Сказку про..." это вполне предсказуемо. Китайцы научились делать машины !
Которое очень похожи на настоящие ,
особенно когда стоят и блестят в салоне.))))

Ответить
+78 +
для, 19:39, 28.01

Дурень шкловский защищает рос.авторынок, а люди вы
нуждены брать гнили . А потом рассказывают потенци-
альным страдальцам сказки что с машиной всё в поряд
ке. Знаю одно ; хороший,качественный авто ни кто не
продаст.Оставит на крайняк для второго авто в семье,
до какого бы автоса кто не созрел.

Ответить
+42 +
бг, 20:49, 28.01

Купил китайский Скутер , вещь классная .... с виду.
Но запчасти и пластик - фиг найдешь или очень дорого.
Как и все китайское - внешне неплохо , как коснется ремонта -все проблема.

Ответить
+40 +
жертва режима, 21:40, 28.01

Голландский кухонный комбайн Филипс прослужил около 20 лет . Купил недавно Филипс китайской сборки . День и ночь . Шум , вибрация , греется , не тот эффект совсем

Ответить
+6 +
f, 13:38, 29.01

Бренд телевизоров Philips уже продали китайцам. Может уже и бренд для производства комбайнов продали. Так что может быть действительно одно название

Ответить
+98 +
Лжейцукер, 18:32, 28.01

Надо было Ладу Калину брать. У меня уже 5 лет, всего 7 раз ломалась и еще не полностью ржавая.

Ответить
+67 +
А они всё гнили, 18:45, 28.01

Бедный поп подставил лоб:
С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка;
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.
А Балда приговаривал с укоризной:
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Ответить
-55 +
вфч, 18:49, 28.01

гили владеет 8% мерседеса и почти полностью Volvo =)

Ответить
+84 +
Aaaa, 19:18, 28.01

но ни мерседеса, ни вольво там в составе конструкции гели даже сотых долей процента нет)

Ответить
+15 +
w, 4:50, 29.01

немцы даже на запчасти никому лицензию на мерс не дают а вы размечтались на 8 % компании дальше тюнинговой компашки никому ничего не светит

Ответить
+56 +
Barista, 18:51, 28.01

Всяк свою корову хвалит. (народная мудрость)

Ответить
+32 +
упс, 21:02, 28.01

Мужик на базаре корову продавал , не кто за нее цену не давал !)))
Помните такой мультик ?
А потом появился молодой менеджер с балалайкой :
"А много ль корова дает молока ?
-Не выдоишь за день , устанет рука !
-Зачем я корова тебя продаю , такая корова нужна -самому !))))

Ответить
+60 +
Чел, 18:52, 28.01

Был у меня товарищ. Работали вместе в Физтехе. Он БПИ закончил, двигатели внутреннего сгорания. Профильное высшее образование. Потом в лихие 90-е организовал автомастерскую, где занимался технически сложными ремонтами, т.е. от которых другие отказались
Так вот я раз слезно попросил его съездить со мной на авторынок, помочь выбрать мне машину. И что я заметил. Те машины, которые мне нравились и куда ноги сами несли, друг меня оттуда за шиворот оттаскивал, как котенка. Обнюхивал те машины, которые мне откровенно не нравились. В итоге купили по его мнению туда-сюда, дизельный второй Гольф с коробкой автомат. Так вот он до сих пор ездит в деревне! Я ее отдал шурину перед тем как за бугор свалить. Его "пост-перестроечные" одногодки, всякие Ауди, Джетты, Пассаты, кто покупал тогда уже давно у народа из памяти исчезли.
Вот что-то мне подсказывает, что меня бы от этого Джили тоже бы друг за шиворот оттаскивал.

Ответить
+132 +
John Lokk, 18:52, 28.01

Меня умиляют рассказы про то, что немецкая сборка уже не та ))) Хочется спросить, ты хоть возле новой немецкой машины стоял? Те, что собираются на раиссии не считаются.

Ответить
-6 +
Даймонд , 21:54, 28.01

Ну, я стоял возле немецкой машины. Притом не особо дешёвой. И не только стоял, но и эксплуатирую её. Подтверждаю. Немецкая сборка уже далеко не та. Даже в премиум классе. По кузовам скоро на уровень Джили выйдет. Просто объективная реальность и ничего более... Увы, но это так...

Ответить
+19 +
издун, 5:19, 29.01

Криворукая "нимеская"сборка пьяного Ивана из Урюпинска изгадит имидж любой марки цивилизованного мира.
Китай не входит в цивилизованные страны, как, впрочем , и Россия.

Ответить
+25 +
НИКОЛАЙ, 18:59, 28.01

А что сказать-то хотели?

Ответить
+51 +
890, 19:21, 28.01

Что льготная программа действует до ноября 2020 года. Так что бежите срочно за машиной.

Ответить
+21 +
НИКОЛАЙ, 20:34, 28.01

Спасибо, уже есть... из Японии, из Китая пока и даром не надо. Может попозже, когда делать научаться.
Я про статью.
Там рассказывается, как люди продают машины Джили. Хвалят их всяко, конечно, при продаже. Как из статьи вытекает, что эти машины плохие, непонятно. Что хотел сказать автор? Что машины продают?

Ответить
+73 +
Gely, 19:31, 28.01

Купили овно и гордо молчат... Ведь ещё продать надо.

Ответить
+73 +
жыли, 20:50, 28.01

После выборов 1994 года многие долго себя не могли признать дураками . Но время - лучший корректировщик .

Ответить
+31 +
Народная мудрость, 19:31, 28.01

Хорошую машину на Г не назовут))))

Ответить
+7 +
сноб, 20:27, 28.01

Даймонд в "гелике" может на вас обидеться!

Ответить
+5 +
Даймонд , 21:56, 28.01

Сноб, Даймонд с удовольствием Вам руку пожмет и будет за честь иметь с Вами сотку (не одну) покатить... Как то так оно... :)

Ответить
+4 +
сноб, 22:33, 28.01

Аналогично!

Ответить
+58 +
..., 19:53, 28.01

Придавцы Джили своими повадками напоминают дикторов БТ, которые расписывают белорусскую действительнось, что аж хочется в телевизор.

P.S. Для особо одаренных продавцов: ведро Джили не катируется в нормальных автопрограммах, принятых для оценки ущерба при ДТП!))))

Ответить
+48 +
сергей, 20:18, 28.01

явно заказная фейковая статья/кто проверит статистику/
знакомый непосредственно имеющий отношение к этим джипи рассказывал что каждый 3 автомобиль на прокламации спрос а нет склады забиты

Ответить
+32 +
Лошки-моторс, 21:13, 28.01

Да вон их тарантайки: милиция, МЧС, гос.контроль, министерства, управления, администрации районов. И это потому, что гос. органы, потому и втюхали, обязали. Ну есть ещё несколько сумасшедших или тех кто деньги нажил, а ума за них не прикупил. А так это китайское чудо стоит на площадках, что в Минске, что под Борисовом. Идиот же думал завалить ими РФ. Так в РФ сами и "китайцев" собирают, и практически все бюджетные автомобили мира: корейские, немецкие, французские.

Ответить
+25 +
автонаприколе, 20:31, 28.01

Хворыя .

Ответить
+69 +
спадарАлеш, 20:34, 28.01

работал на "Белджи" (не рабочим)....Не вздумайте покупать это Г....Гниёт, изнутри, металл не кузовной...
До Нового Года, слепили 20000, фейверк. премии, ура. и....на сегодня, работают на склад....Продаж в РФ, Казахстане (основной потребитель) НЕТ....Чао.

Ответить
+60 +
DDD, 20:51, 28.01

Покупали в кредит в надежде на девальвацию в первые 2 года. Теперь чайниками прикидываются, мол надо жильё, бла-бла-бла. Масштабной девальвации не вышло, а платить за это ведро двузначные проценты с 3-его года за это ведро никто не хочет.

Ответить
+28 +
Картина репина, 21:31, 28.01

Придётся кататься самим или пока не поздно за треть первоначальной цены скидывать эти суперпуперкарыта.

Ответить
+50 +
вася, 21:26, 28.01

надо совсем с головой не дружить чтобы за цену более-менее нормального автомобиля купить это.

Ответить
+12 +
лжейцукен, 22:35, 28.01

Для сравнения в моей семье запор уже готовится в четвертое поколение передаваться.

Ответить
-9 +
дааа, 16:22, 29.01

Зпор у тебя? Так лечись!

Ответить
+43 +
Lexx, 23:13, 28.01

Плакали, кололись но все равно продолжали жрать кактус...

Ответить
+13 +
хххх, 15:20, 29.01

За 15-20 тыс$ куплю под заказ из США классное авто 3-4 лет, тойотта, хонда, форд, ауди, джип, хундай санта фе и мн.др. авто БЕЗ ДТП, или с минимальными повреждениями. Покатаюсь 3-4 года и продам ещё в ПЛЮС! Но купить этот МУСОР за такие деньги!!!??? У меня с головою всё хорошо!

Ответить
+14 +
Форд , 16:58, 29.01

Форд, 2,3 литра, бензин, 12 лет, древний автомат 4 ступени, расход по трассе 9 литров. Коррозия точечная и поверхностная, легко убирается шкуркой. Смешно даже сравнивать с новой Гнили.

Ответить