29 марта 2024, пятница, 18:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+24 +
Djil, 15:03, 28.01

Вот кому ни верю, так это минздраву. У них позиция не лечить, а чтобы паники не было. Воспаление легких нет, гриппа нет. А в больнице колют антибиотики с преднизалоном. ОРВИ -лечат. Ну-ну.

Ответить
+19 +
KU, 15:06, 28.01

через посылки нельзя, а вот диктаторские режимы, могут использовать вирус, что бы отвлечь, внимания от выборов, и для других махинаций.

Ответить
+1 +
Законопослушный, 18:23, 28.01

Вова встретился с главой Китая и как то случайно во время изменения конституции появился вирус

Ответить
-3 +
алё , чай на, 15:14, 28.01

На днях придёт бандеролька . Получать буду в перчатках . На перчатку одену пакет . Завяжу в пакет . Выброшу перчатки . А что дальше делать ? Выбрасывать бандерольку ?

Ответить
+1 +
Валердос, 17:31, 28.01

В духовку на 15 минут при 60-70 градусах. А вообще, на ваше усмотрение. Только вы не только о себе думайте, а о окружающих вас близких людях. Подвергать не только себя будете опасности, но и ваших родных и близких вам людей. А вы уж сами думайте, нужна ли эта посылка...

Кстати, в некоторых городах Китая ввели военное положение. Для чего?

Какой-то грип и столько возни. Не знаю как вы, но повременю с посылками. Не горит.

Ответить
0 +
лжейцукен, 15:28, 28.01

Блин, а я себе новую ноклу и абибас какраз заказал.

Ответить
+5 +
user, 16:09, 28.01

я так и не понял, белпочта будет работать, или у неё бессрочная забастовка. раньше пропадали посылки без трека по РБ. но теперь вообще какая-то вакханалия: посылки летают 4-й месяц, при том без разницы, из китая или из европы.

Ответить
+4 +
Валердос, 17:25, 28.01

заразиться им через посылки крайне низкая

Нет или все-таки есть вероятность, но крайне низкая? По закону подлости, как раз эта "низкая вероятность" ...

Ответить
+2 +
Глаз Алмаз, 18:16, 28.01

Применили биооружие,что б Китай в убытках был,но китайцы жывучие,передача через посылки вируса-это бред,скорее чего другого подхватишь в Беларуси

Ответить
+1 +
Валердос, 1:41, 29.01

Возможно и бред. Вы покупайте. Никто вам не мешает это делать. Но убеждать людей в том, что это безопасно, не правильно. Вы же не специалист? Откуда у вас такая уверенность? Я вот читаю наших медиков и диву даюсь. То у них сало - это вредно, то наоборот - полезно. То зефир - это сахар и вредно, то вроде полезно. Как так? Вот такого рода сообщения я экстраполирую на сообщения о том, что вирус не выживет! А может выживет и медики ошибаются, как и все люди? Я не специалист, но из чувства самосохранения, лучше повременить с посылками. Минздрав четко советует. Повремените с поездкой в Китай. Может стоит повременить и с посылками? Каждому свое и каждый решает сам, как ему поступить.

Ответить