20 апреля 2024, суббота, 15:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+102 +
Баварский трутень , 14:53, 28.01

Обещают синоптики что во второй декаде февраля морозец ударит. Вот Лукашенко и решил запастись дровишками, ведь сосед восточный по имени Владимир с нефтью и газом его кинул и раком по углеводородам поставил. Ведь мёрзнуть ой как не хочется!

Ответить
+110 +
вася, 15:02, 28.01

это флэшмоб такой ... все переводим на дрова..
майбах на дровах .тесла - на дровах . резиденции топим дровами ..

Ответить
+141 +
Лесник, 15:42, 28.01

Такого дровосека обухом этого топора под с - ку и в тюрягу на нары ПОЖИЗНЕННО!!!

Ответить
+102 +
123, 16:14, 28.01

Если за 25 лет в колхозной голове мозгов не было, так оно и не будет и дальше!

Ответить
+69 +
Vasily , 15:50, 28.01

МЫ НЯСВІЖЦЫ НІКОЛІ ЗА ГЭТАГА ДУРНЯ НЕ ГАЛАСАВАЛІ..НА ПРАЦЯГУ 25 ГАДОЎ АГІТАВАЛІ ЗА ІНШАГА КАНДЫДАТА.. АЛЕ ПІПЛ АДКАЗВАЎ: " КАЛІ НЕ ЕН,ТО ХТО ЛЕПШЫ??".ВОСЬ ТАК І ІСНУЕМ- ЧАРКА І ШКВАРКА.😆😆😆😆😆

Ответить
+191 +
vo-van, 14:54, 28.01

Предлагали мне должность завсклада,
под короной Империи Зла…
Отказался! Чужого – не надо!
Есть и свой огород у козла!

А на нём: двадцать семь резиденций,
самолёт, вертолёт и гарем!
Пусть он больше моих компетенций,
растопчу, что с семейством не съем!

Ответить
+84 +
упс, 18:10, 28.01

"Он причинил нам много зла ,
Пора мочить его , козла !"
( Волк и семеро козлят)))

Ответить
+171 +
men, 14:58, 28.01

А ведь шкловская жаба готова спрыгнуть. Сдает беларусов "под фанфары". Главное сейчас для него - чтобы памяркоуные до последнего не понимали

Ответить
+4 +
NVM, 2:29, 29.01

Чекистская многоходовочка под прикрытием вывести дровосексота из-под удара

Ответить
+73 +
вася, 15:00, 28.01

«Что касается газа, нас кинули – не вывели нас на равные цены. Что касается нефти: платите больше, чем они продают полякам и немцам. Где такое видано?»
================
надо кинуть газпром ...забрать трубу ржавую ...

Ответить
+40 +
хотя о чем это я???, 17:00, 28.01

================
надо кинуть газпром ...забрать трубу ржавую ...
----------------
"интересная мысль" - стратегическая...
-------
хреновый с тебя стратег и аканамист...ну точь в точь как лукавый думаешь...
----------
ты подумай в другом направлении.. как такого стратега убрать со двора .. сраной метлой вымести эту чуму... тогда и труба будет не нужна...
хотя о чем это я??? ведь рабу не дано быть свободным...

Ответить
+88 +
Вячеслав, 15:05, 28.01

"Так кто же в том виноват? Ответ на этот вопрос известен ВСЕМ, кроме одного..."

Ответить
+86 +
галустян, 15:55, 28.01

Сразу вспомнился Галустян над кучей экскриментов , с удивленной рожей "Аааай яй яй ! А кттооо это сделаааал !Кто ж эээто сделал , Ааа?")))))
Обьяснили бы ЛЮДИ этому дятлу с зачосом , "Кто это сделал!"

Ответить
+97 +
минск. , 15:16, 28.01

Халявная нефть, как нехитрый способ процветания? Да то не было никакого процветания. Было "процветание" ( в кавычках). Это "процветание" было для привычных к бедности совкового населения. По сравнению с талонами и очередями стали жить лучше, да только это заслуга гайдаровских реформ которые промелькнули и были свернуты.А в России хоть и кривая, косая и вороватая, но все-таки рыночная экономика, которая даже такая имеет преимущество перед плановой и колхозной "экономикой" Лукашенко надо не дрова колоть, а гирю пилить перед телекамерами, утверждая, что она золотая.

Ответить
+75 +
сергей, 16:13, 28.01

кто угодно на место усатого олигофрена бомжа с мусорки посадить - толку больше будет

Ответить
+3 +
Вітаўт, 13:54, 31.01

Да он и есть тот бомж с мусорки — второго садить на трон больше не надо! Ограничим от захваченного-украденного и капец ему, около мусорки сам сядет (где ему и место) и будет молится, чтоб быстрей пришли за ним и арестовали... А тогда будет рубашку рвать и проситься в Гаагу — за заказные убийства политиков, чтоб тут пули заслуженной избежать. А Гаага может предоставит пожизненное жильё, мед-услуги и питание. Всё бесплатно! Вот повезло б ..озлу! Мечта поэта!

Ответить
+36 +
ускрай над прорвай, 16:37, 28.01

«Яны думалі што, утрырую, дадуць мне ключы ад склада, і я пабягу ў Расею...
Я буду працаваць у сваёй краіне, чаго б гэта ні каштавала»...
------------------------------------
Яшчэ б! Там мейсцы цеплыя ўсе занятыя сваемі "керемлёвскими", а ў "Беларусі лахатронная прорва... дармавых денюх даўно наладжана й адладжана!
А з 14 мая 2020-га пойдзе і... 27-мы гадок "жэстачайшага правления с выкачкай денюх с беларусау" Сашай Чклоўскім - Лукацілай!

Ответить
+63 +
дзед, 16:44, 28.01

За 26 лет нарубил бы дров на всю Беларусь,лет 10 не надо было бы нефть с рашки качать.Такой талант лесоруба загубился.На калыме тоже ему цены не было бы.

Ответить
+44 +
Ай - нэ - нэ!, 16:57, 28.01

А забор какой высокий, обсаженый туями в резиденции покойной тёщи у дрОвОсека Сашы Чкловского!..

Ответить
+79 +
колхоз развалил.., 17:03, 28.01

ДЗЕД, 16:44, 28.01
За 26 лет нарубил бы дров на всю Беларусь,лет 10 не надо было бы нефть с рашки качать.Такой талант лесоруба загубился.На калыме тоже ему цены не было бы.
----------
когда лукавый пришел к власти.. его жена сказала в интервью: колхоз развалил.. а страну тем более развалит...

Ответить
+21 +
сосед, 22:41, 28.01

Это не жена сказала, а председатель колхоза "Рассвет" Василий Старовойтов. А что было дальше знают все.

Ответить
+60 +
ед, 17:38, 28.01

Как же он жалок,этот плешивый недоделок.

Ответить
+40 +
сож, 17:46, 28.01

У Рэзыдэнцыі пад Шкловам,
сярод курак і катоў
Аграгітлер сячэ дровы,
а над ім - лятае дрон!

У маладосьці курашчупам
Аграгітлер, кажуць, быў...
Бавіліся - ў споднем мухі
ды катоў калі душыў...

Аграгітлеру - дыягназ,
бы паставілі тады..
Лёс нялёккі дэпутата -
вынес у правадыры...

Аграгітлер усё ваюе
ні чатыры тых гады...
Дваццаць шэсьць гадоў будуе
Рэйх Калхозны (ні на крыві) -
Нумар Тры!


Ответить
+11 +
сож, 19:37, 28.01

У Рэзыдэнцыі пад Шкловам,
сярод курак і катоў
Аграгітлер сячэ дровы…
Лётае ў небе дрон…

У маладосьці курашчупам
Аграгітлер, кажуць, быў...
Бавіліся… ў споднем мухі
ды катоў калі душыў...

Аграгітлеру - дыягназ,
бы паставілі тады...
Лёс нялёккі дэпутата -
вынес у правадыры...

Аграгітлер усё ваюе
ні чатыры тых гады...
Дваццаць шэсьць гадоў будуе
Рэйх Калхозны (ні на крыві) -
Нумар Тры!

Аграгітлер упаў у кому
газавую - брыкнуў і зьлёг!
Ен на нафце - пажыцьцева,..
Глюкі… газавы палёт…

І от так, во з наркаманам
мучаецца ўвесь народ
дваццаць шэсьць гадоў запарам
з мазаічным 'шчэ ж і... дыягназам!
І… ня бачна тых канцоў!

Ответить
+43 +
Водолей , 20:48, 28.01

Коля скажи папе правду как его народ любит

Ответить
+8 +
Игар, 8:33, 29.01

Судя по забору Шурик уже на зоне дрова колит.

Ответить
+19 +
адзнака, 10:13, 29.01

дааа, сипаты, наделал ты делов...
Так вот твой учитель Гитлер имел мужество застрелиться и отравить всю семью, а ты не можешь даже просто уйти через четверть века, или сбежать в другую страну.
И признаёшься на весь мир о своём пораженим, что тебя ставят раком. Вместо того, чтобы как мужик сказать, что виноват, довёл страну до нищеты.
Ельцина по этим словам "я устал, я ухожу" и помнят.
А тебя запомнят "нас поставили раком", но всё равно не уйду. Потому что тебе так приятнее что ли?
Иногда лучше жевать, чем говорить.

Ответить
+3 +
колунада, 10:35, 29.01

Два колуна --- пара. (Правда один всё же мерзкий клоун).

Ответить