28 марта 2024, четверг, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+2 +
Makhno, 18:41, 27.01

А куда делся "куриный" и "свиной"грипп, кто нибудь помнит?

Ответить
+6 +
Ку, 19:00, 27.01

Теперь они вместо рукопожатия делают приседания "КУ"

Ответить
+2 +
sabre, 19:08, 27.01

Теперь понятно, почему поцелуи взамен на нефть перестали работать.

Ответить
+12 +
Андрей , 19:21, 27.01

Эту глупость, рукопожатие, давно пора запретить во всём мире, где оно распространено. Это крайне негигиенично. И разносчик моря микроб и бактерий. Что человек минуты назад делал с руками и куда совал знает только он. Каждое утро на остановке наблюдаю десятки индивидов, " бьющих соплю" о землю и потом этими руками здоровающихся, берущих за поручни в транспорте. Тоже касается и тех кто по мусоркам роется, бутылки собирает, и потом ездит в транспорте. Больные туберкулезом и другие варианты....

Ответить
-6 +
Валерий , 19:25, 27.01

Китайцы в отличие от ВОЗ хоть что-то делают. А те на голубом глазу не парятся. Даже озабоченность не проявляют. Что ВОЗ что ООН стали абсолютно бесполезным, сидят на бюджетах и особо не напрягаются.

Ответить
+16 +
Ку, 19:34, 27.01

Китай - закрытая тоталитарная страна.
Что они там делают, - никто реально не знает.
А на ВОЗ вы напраслину гоните.
ВОЗ на высоте, первым в мире принял все необходимые меры.
Не кушайте кремле-фашистскую пропаганду.

Ответить
-9 +
Валерий , 19:44, 27.01

Хотел бы, чтоб так оно и было. Вроде бы отслеживаю новости по этому вопросу. На позавчера ВОЗ решали передаётся от человека к человеку или нет. Никаких превентивных мер. Хотя о вирусе знали с 12.12.2019. Может я чего не знаю. Просветите.

Ответить
+7 +
КУ, 21:45, 27.01

Закрытость Китая затрудняет деятельность любых международных организаций.
Китайские феодалы из компартии выдают инфу кусками, пряча реальность.
В том и проблема, а не в бездеятельности ВОЗ.

Ответить
+17 +
Barista, 19:39, 27.01

По моему мнению, китайцы делают даже слишком много, чем обычно и это настораживает.
Похоже, что они эту вирусяку спецом синтезировали , но не смогли удержать в лаборатории.

Ответить
+2 +
упс, 20:12, 27.01

китайцы уже сделали да 100000 умерло от вируса

Ответить
-6 +
Валерий , 19:35, 27.01

Где пресловутая израильская универсальная вакцина от всех видов гриппа, которая на финишной стадии испытаний? В Китае 3000 добровольцев ждут.

Ответить
+3 +
Жирный тролль, 20:44, 27.01

Шо даже у губы цулаваться по Брежневски не будут? Какие же они после этого коммунисты ))))

Ответить
0 +
а, если, 5:42, 28.01

а, если этот штамм поражает только китайцев?
такое может быть?

Ответить