18 апреля 2024, четверг, 7:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+28 +
127, 18:22, 27.01

Страшна!.. Бы "людзі", "створаныя... па падабенству боскаму" дазвалялі сабе "фабрыкі сьмерці"!
З'веры - такога ня робяць, каб забіраць дзецям кроў, забіваць газам паліць у крэматорыях!. У Беларусі - палілі жывымі!..
Але ці ўсвоены той страшны досьвед "homo sapiens"?!..

Ответить
+51 +
жах и сорам, 18:29, 27.01

Надо параллельно вспомнить и ГУЛАг, и расстрелы ,пытки НКВД , Куропаты и другие места смерти . Коричневую чуму осудили , красную нет .

Ответить
+1 +
444, 1:14, 28.01

Как и узников других лагерей смерти : Треблинки, Терезина, Штутгофа...

Ответить
+8 +
Уехавшая , 19:41, 27.01

Давно хочу поехать туда, посетить, но не могу... Страшное это место. Впечатлительные люди после посещения этого лагеря неделю плачут((.

Ответить
+21 +
Бефар., 19:48, 27.01

Фюрер Адольф Гитлер сделал тогда много зла... А вот сегодняшний кремлёвский фюрер совершает не менее тяжкие преступления хоть и не в таких масштабах, но Европа, США и другие страны не делают урока из той страшной истории, а жмут кровавые лапы Путину, встречаются и общаются с ним... А нужно бросить все силы, чтобы уничтожить российское зло ...

Ответить
+1 +
Память Чернобыля, 21:36, 27.01

Путин гоотовит  апокалипсис  для  Литвы,  а  заодно  и  для  Северо-Запада   Беларуси,  вот-вот  завезёт  ядерный  заряд  на  так  называемую  АЭС. Путин И   люди  будут  сгорать  от  невидимой   чумы - радиации.   Это  трагедия  на  века.   Пока  не  поздно,   пока  не  подожжен  первый  котёл  адской  проклятой  махины   -  надо  всем  как-то  срочно  противостоять   бандитам.  

Ответить
+4 +
ед, 21:43, 27.01

А другой сипатый урод,гитлера в пример ставит.

Ответить
+1 +
сож, 22:12, 27.01

Ад Астравецкай АЭС Путло "не откажется"... Якраз, хутчэй за ўсе, з-за АЭС ідзе "типа игра вокруг нефти, газа"!..
Астравецкая АЭС - гэта патэнцыйная ядзерная бомба для "удержания в кулаке "Литвы", Польшы (Евросоюза)"! За гэтай АЭС маскалі ня будуць асоба і глядзеці, а будуць дзейнічаць "по принципу - чем хуже - тем лучше - взорвётся - тем лучше"...

"А.Лукашенко" мусіў быць "нерукапажатым" эўрапейскімі палітыкамі адразу, па тым выказу Пацыэнта... ў 1995 г.!

«Не все только плохое связано в Германии с известным Адольфом Гитлером... Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти. Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента». -- Лукашенко - 1995 г.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 9:51, 28.01

Там надо поставить огромный плакат, чтоб всем было видно издалека - "И НИКОГДА БОЛЬШЕ".

Ответить