29 марта 2024, пятница, 11:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+77 +
Центр, 18:13, 27.01

Ну,и где санкции?В Беларуси фашистская диктатурв Луки.

Ответить
+19 +
Санкции, 20:08, 27.01

Пригласили на кофе в Австрию и Латвия в очередь за электроэнергией с Бел.АЭС пристроилась.Лес белорусский эшелонами, раскритикованный ,в ЕС ввалится.И т.д.

Ответить
+69 +
Гена, 18:16, 27.01

Не критиковать, а действовать давно нужно.

Ответить
+68 +
Юрась, 18:16, 27.01

Мне непонятно, как эту вакханалию и издевательство над людьми и их мнением, вообще, можно называть выборами.
Это как анализ крови у акоголика - в вашем спирте крови не обнаружено....

Ответить
+35 +
упс, 19:43, 27.01

Ну , электораты молчат , при чем тут ПАСЕ и ВСЕ остальные ? Если это гражданам РБ фиолетово ?
Если люди отказываются жить нормально и готовы вкалывать как рабы , за пайку , их ПАСЕ будет к Свободе вести ?)))

Ответить
+66 +
жЭстоЧайшый контроль, 18:20, 27.01

Нужно на каждом избирательном участке рассадить по одному человеку из ПАСЕ и с переводчиком, чтоб переводил что наши училки друг дружке шепчут прикусывая губу от безысходности, и чтоб сидел рядом с урной, и обязательно при подсчёте голосов, и ВУАЛЯ, за луку элегантные 3,4%, а не обычные 82-86%, аж смешно. А если как обычно, то напёрсточница лидусЬка покрутит, повертит, и опять объявит на утро про волшебные 86%, и наш народ молча пережуёт и проглотит как обычно эту сказку немножко побухтя на кухне, и опять ПЯТЬ лет терпимости. Они уже заранее обдумывают все подходы и отходы, запасные варианты, уже крутят мутят. И честно скажу, что пока в Минске не выйдет хотя бы 50000-100000 тысяч, так и дальше лука будет измываться над народом как хочет, и с каждым разом всё хуже и хуже.

Ответить
+65 +
Наблюдатель, 18:22, 27.01

Не называйте эту вакханалию,во главе с Ермошиной,выборами.

Ответить
+69 +
андрей, 18:26, 27.01

какие выборы. их тут не было с 1994 года. шкловский тунеядец назнаачает кого захочет, вплоть до своих фавориток.

Ответить
+44 +
я, 18:48, 27.01

Цифры , которые согласовывают при личной встрече узурпатор лукашенко и госфальсификатор ермошкина-трындёжкина , потом в назначенный день зачитывает борщеварка - это и есть "национальная особенность белорусских выборов" , которых нет в помине . Пока затихарившиеся по кухням белорусы не выйдут на Плошчу , лукавый олух будет нести свой бред и не по детски грабить всех , кто ещё не успел сбежать с гнилого лукаморья ! Нас должно быть на Плошчы 100 тыс . , не так и много , что бы лукавый побежал прятаться по бункерам и в Боинх !

Ответить
+32 +
dolivan, 19:18, 27.01

Ну спасибо дошло как до жирафа и года не прошло. Где ответка?Где байкоты, санкции.

Ответить
+45 +
Игорь, 19:25, 27.01

Белорусы,давайте постараемся,чтобы президентские выборы прошли по другому сценарию

Ответить
+25 +
упс, 20:02, 27.01

А вы поговорите со своими соседями и даже родичами , и поймете почему у нас тут такая ЗАДНИЦА.
Называется позиция "мая Хатаскраю , ничиво низнаю!")))
Люди потонувшие во лжи ТВ и каккеиста.

Ответить
+13 +
Фура, 20:30, 27.01

Бессмысленно критиковать то, чего не было.

Ответить
+12 +
вася, 21:20, 27.01

отдельное спасибо за кавычки на слове "выборы". чаще обращайте на это внимание, а то смысл без кавычек часто меняется на противоположный. это важно.

Ответить
+19 +
Светлана, 21:52, 27.01

Нужны вера в победу и сплоченность людей во всех регионах. Нам, белорусам, необходимо расчитывать только на себя.

Ответить