28 марта 2024, четверг, 22:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+37 +
321_, 17:54, 27.01

А какие у лукавого лжеца-пересидента могут быть математическое обоснование потерь? Только одно -дайце многа грошай!

Ответить
+11 +
dvin, 19:52, 27.01

тут еще тема растворителей всплывет. под видом бензина и дизеля из льготной нефтянки гнали типа " растворители" крысятничали. вот оно и всплыло. маржой не поделились.
Короче кинули россиян ну а мендведь в отместку пошлины заставил вернуть. все по чесноку.

Ответить
+8 +
Кузя., 18:11, 27.01

Потери составили$3 доляра не больше, нефтя пошла на топку в котельных, так какие могут быть потери, врот Шура, Вова неверь.

Ответить
+28 +
Makhno, 18:13, 27.01

Короче, рейх луку динамит. От Украины они ничего не "требовали", а заплатили.

Ответить
+15 +
ы, 19:39, 27.01

Недорэйх динамит своего гауляйтэра, деваться то ему некуда. А вообще узнаю ватанов - нас..ть соседу под дверь, а потом кричать какие у вас обоснования о нас плохо думать.

Ответить
+26 +
андрей, 18:21, 27.01

шкловский тунеядец сразу 300 млн долларов хотел. вот же тупая псинка.

Ответить
+4 +
ы, 22:34, 27.01

так ведь заслужил кость с хозяйского стола, 26 лет душит беларусов изо всех сил. обидно.

Ответить
+21 +
стоп АЭС, 19:18, 27.01

Москавиты оборзели. Нагадили нашим НПЗ своей грязной нефтью с целью принудить к интеграции и не хотят возмещать ущерб.
А представьте, что будет после запуска АЭС... ведь топливо у них придётся закупать. АЭС построена под российское топливо...

Ответить
+26 +
☭☭☭Стыд России, 19:31, 27.01

Бюджет Союза Беларуси и России в 2019г составит 6,93млрд рос.руб.
От России со 147млн чел населения-3,167 млрд руб
от Беларуси с 9.6млн чел населения–1,705млрд руб
Сумма бюджета в 6,93 млрд руб при соотношении 35% (РБ) и 65% (РФ)не менялась с 2010года.
Сравните экономику РБ с численностью населения в 9.6млн чел по отраслям и экономику Москвы в 12млн чел.
А как вам такое чудо?Берется кредит у России и вкладывается в ЯМЗ для создания рабочих мест россиянам, выпускающих двигатели для МАЗ,готовая продукция которого стоит под забором.Ась?
Сейчас за кредит строится АЭС россиянами,не беларусами!
Хотелось бы напомнить,как Россия перетекла из СССР в СНГ,а по пути украла все сбережения беларусов,положила экономику РБ на лопатки и добавила тысячи км границы под охрану беларусов от угроз для той же России,о безвозмездной аренде авиабазы в Беларуси.
Вот такие чудо-союзы плетёт Россия !

Ответить
+27 +
всё понятно, 19:44, 27.01

Россия грабит Беларусь с песнями "мы вас кормим, младшие братья".
В принципе давно пора понять, что всю пропаганду от РФ надо понимать наоборот. "Ихтамнет", значит они там есть. "Мы вас кормим", значит грабят.

Ответить
+6 +
ы, 22:37, 27.01

оккупанты всегда грабят. чего удивляться?

Ответить
+14 +
сами признались, 19:46, 27.01

Как и с норвежской нефтью -не просчитали затраты , а просто решили попугать и посмотреть, что из их пугания получится.

Ответить
+5 +
бела рус, 20:44, 27.01

ткни их носом

Ответить
0 +
s., 9:51, 28.01

Плешивый до сих пор не предъявил обоснование с расчётами и понесенных убытках вате? Значит только за это время гавкал в их сторону.

Ответить