28 марта 2024, четверг, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+31 +
Павел, 16:55, 27.01

А для чего был в процессе адвокат? Что бы изменилось без него? НИЧЕГО! А те 100-200 рублей( за факт его присуствия в здании суда) можно было бы на благое дело потратить..

Ответить
+56 +
vs, 16:58, 27.01

"Серые скоты" в судебных мантиях совсем страх потеряли! Потом будут говорить, что приказы выполняли? Ответить придётся!

Ответить
+28 +
русский, 16:59, 27.01

А чё милицыонеры отказываются свидетельствовать? Вы же правы! или всё-таки по приказу? Всё ведь документируется и пешек никто жалеть не собирается...
Козлов держись! Начальнику ивс опять подбросил гемороя на 25 дней!

Ответить
+11 +
судилища, 18:15, 27.01

Потому что из ментов сделали не нормальных милиционеров ( дядь Степ))), а "охранку"и держиморд , и держат их за причинное место железной рукой.
Если уволят по статье или тупо выгонят , СТАЖ в задницу , вычеты за униформу и учебу, ну и сдать жилье ))))

Ответить
+3 +
русский, 21:56, 27.01

Видимо естественный отбор в природе должен существовать. По логике "серого кота" он выступает даже в защиту этих ментов. Ибо этим же ментам в условиях "русского мира", который в них вдалбливают, светят "прелести" Дагестана или еще будущих горячих точек. У них мозга не хватает думать стратегически и о своих детях.

Ответить
+52 +
Лука убийца, 17:07, 27.01

Вусата-лысы пацук лука,вельмі баіцца блогера"Серага Ката". Пацук Лука ты хутка будзеш ва утульнай камеры у шклоўскай турме.

Ответить
+63 +
Почему, 17:13, 27.01

Почему до сих пор не арестован,создатель эскадронов смерти,заказчик убийств Захаренко,Гончара,Красовского,так называемый президент Лука?Почему это усатое мурло на свободе?Прокуратура немедленно выдайте ордер на арест разбойника луки.

Ответить
+30 +
МАХ, 18:00, 27.01

Потому что мы на диване лежим!!!

Ответить
+48 +
любопытная бабуля, 17:30, 27.01

Сколько можно издеваться над Серым Котом??? Где правозащитники?

Ответить
+37 +
ёк, 17:30, 27.01

Мудищев токо что в Шклове рассказывал что беларусы
съедят его если он ...... .А за что тогда осудили этих му-
жественных людей ? Видимо ,всё-таки. понятие незави-
симости у луки и у них совершенно разные. Лука имеет
ввиду свою личную выгоду,а оппозиция независимость
государства Беларусь.А раз так,то лука это предатель.

Ответить
+32 +
змагар , 18:41, 27.01

Серый Кот держится достойно и мужественно. А вот сипатый позорник на весь мир заявил что его раком поставили........

Ответить
+17 +
Нет беззаконию, 19:00, 27.01

Сукало останови беззакония,будешь отвечать вместе со своими"судьями"творящими беспредел.Не выполняйте преступных приказов,т,н президента Луки.Лука убийца.

Ответить
+6 +
Бефар., 20:00, 27.01

Фиксируйте всех плешивых халуёв в мантиях - возмездие неменуемо ! Будут выплачивать эти суммы из своих карманов, будут лишены трудового стажа на благо плешивой банды и соответственно пенсий, люстрация и увольнение с работы без права устроится по этой должности ! СПРАВЕДЛИВОСТЬ восторжествует !

Ответить
+10 +
пенсионер, 20:10, 27.01

Это Сукало, вместе с диктатором, создали преступную, судебную систему. И, по сегодняшней день измываются, над истинными патриотами Белaруси, вопреки основных законов и конституции.
Народ поднимайтесь!!!! А еще думайте и думайте, как избавится от этих преступников.

Ответить