23 апреля 2024, вторник, 18:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+75 +
Влад, 15:54, 27.01

На рейсы В и ИЗ Евросоюза распространяются европейские правила. Можно получить неплохую компенсацию за задержку рейса. Причём самому ходить по судам не надо. достаточно заполнить анкету на сайте компенсэйр.

Ответить
+60 +
ёк, 16:37, 27.01

Научились уже и сахар бадяжить.Приходится добав-
лять на 1-2 ч.ложки больше чем ранее. На заводах свек-
ла гниёт,нет складов,вот и "крутятся". А ещё и продать
налево нужно.

Ответить
+66 +
упс, 18:10, 27.01

Может у наших "сахорозаводчиков" хотят спросить : "А почему бералуский САХАР в Москве дешевле в 1,5 раза , чем в Минске ?))))

Ответить
+54 +
вор должен сидеть, 19:11, 27.01

Или почему русский сахар
в Беларуси дешевше местечкового )
Ну что, мужички, дотянули до пенсии на сладких должностях, подчиняясь капризам вороватой семейки старого маразмата, а соскочить не успели.

Ответить
+19 +
уж 15/1, 19:17, 27.01

Ну и хто вам теперича дохтур?
Только санитар местечкового ФАПа.

Ответить
+131 +
что это?, 16:14, 27.01

Если никто ничего не знает о местонахождении этих руководителей, значит произошло банальное похищение неустановленными лицами. Прокуратура должна заниматься пропавшими не правда, ли?

Ответить
+61 +
321_, 17:50, 27.01

Прокуратура сама в теме. Не будет же она сама себя сечь, как унтер офицерская вдова.

Ответить
+86 +
Юрий Алексеевич, 16:19, 27.01

Молчание лишь доказывает как прямую причастность "властей" , так и преступную составляющюю происходящего. А по простому крали и имели с этого все, вплоть до самого "верха". Отсюда и развороты всякие. Воры в указе.

Ответить
+66 +
Моня, 16:23, 27.01

Не сладко придётся сахарникам..)

Ответить
+90 +
Кузя, 16:24, 27.01

Не так и долго в позе постоял а уже начал чудить по полной.Еще директоров хлебопродуктов нужно до кучи арестовать.Чтгбы картина была живописнее.И в какей в такой позе играть неудобно,и дрова колоть.Вот же попандос то

Ответить
+65 +
Невозможное возможно, 16:50, 27.01

Сахар — это не продукт питания, а химическое вещество в чистом виде, добавляемое в пищу для улучшения вкуса. Это вещество может быть получено разными способами: из нефти, газа, древесины и др.
Поэтому сахародельцы срочно приглашены для консультаций как из сахара качать нефть, газ и др.

Ответить
+59 +
страна-незнайка , 17:06, 27.01

..директор в отпуске,с пятницы 24-го..!_Так и про "нелегетимного",когда он наконец исчезнет,будут говорить его придворные:"А.Г. в отпуске,с 96 года,после импичмента!Кто управлял страной все эти годы-мы не знаем!Попробуйте по этому вопросу обратиться на Лубянку,спросите Вову !))

Ответить
+56 +
крокодил, 17:25, 27.01

Вот когда владельцев свинцовых заводов станут задерживать, а заодно и "экспертов" липовых экспертиз, тогда поверю в то, что что-то изменилось.

Ответить
+13 +
Уехатель, 21:50, 27.01

Когда арестуют всех- придут и за тобой. Изменения налицо- 37 год досрочно...

Ответить
+8 +
Stas, 22:09, 27.01

Не верь. Владелец свинцового завода полгода уже отсидел и вышел. Очевидно полгода деньги на выкуп собирали.

Ответить
+45 +
1, 17:33, 27.01

Надо было того с шарфиком попросить сначала шарфик открыть. Чтоб видел народ своего героя. Ох как они этого боятся..

Ответить
+72 +
Дед, 17:43, 27.01

Невозможно оставить коммент по поводу иска главы Могилевхимволокна на 5 с лишним лямов в евриках. Поэтому хочу написать здесь. На сколько лямов это Химволокно под управлением этого Рудника набрало кредитов? Когда эти бабки вернут нам?
Куда можно выставить иск на этого управленца за неэффективное руковоство этим предприятием???????

Ответить
+7 +
Акация, 18:54, 27.01

Рудник здесь ни причем. Это ошибка, фамилию не правильно расслышали пассажиры в самолете. На самом деле второй человек, которого сняли с самолета, был Прудник, директор слуцкого сахарного комбината (еще один - Криштапович, директор городейского махарного комбината).
А у Рудника, на которого вы подумали, все в порядке, сегодня он на работе.

Ответить
+46 +
турма па нему плачет, 19:36, 27.01

Невозможно оставить коммент по поводу иска главы Могилевхимволокна на 5 с лишним лямов в евриках.

Этот крэпкий хазяйственник намерен выставить счета СМИ за то, что ошибочно написали, что его сняли с самолёта. Думаю не ошибочно, а несколько рановато. Ещё и его снимут.

Ответить
+18 +
Шуть , 20:46, 27.01

Точно- сегодня Прудник- завтра Рудник... это забава такая у Луки....

Ответить
+32 +
научились в рф, 18:04, 27.01

накрали, откатили и в европу
в рф наш сахар стоит намного ниже, чем здесь

Ответить
+29 +
AN_ANATOLIY, 18:12, 27.01

Для авторитарного режима с убыточной экономикой - все в штатном режиме. Пока из Кремля текла финансовая река шириной с хорошую Волгу, местных буратин, если те не играли в политику, никто особо не тревожил. "Кантора" аккуратненько собирала компру и в папочки, а те - в сейф, до лучших времен.Вот они и наступили, эти новые времена: Волга вдруг обмелела до ручейка, папочки бережно достали из сейфа и прошу на допрос.

Ответить
+44 +
slavik, 18:28, 27.01

и во всех стремных ситуациях всегда появляются люди с закрытыми шарфами лицами,которых все слушаются и боятся.Вот этих контролеров нужно в первую очередь....вы поняли

Ответить
+18 +
Вопросик, 19:55, 27.01

Шарфик, ты кто?
А то у меня тоже в шкафу шарфики.Могу я самолётик остановить, когда лукавый ноги будет делать?

Ответить
+12 +
укпн, 19:35, 27.01

за четверть века отсортировал кадров, чтобы крали и жили припеваючи. сколько бюджетов положил на вскую фигню, где хорошо если что-то пытались делать.

Ответить
+27 +
подождём, 19:38, 27.01

и во всех стремных ситуациях всегда появляются люди с закрытыми шарфами лицами,которых все слушаются и боятся.Вот этих контролеров нужно в первую очередь....вы поняли

Когда власть изменится их же коллеги будут их сдавать пачками, и намордники в виде шарфов не спасут.

Ответить
+19 +
Бабуля, 20:21, 27.01

Повеселить сумма иска Рудника,да еще почему то во вражеской валюте!Вопрос на засыпку -а оставшимся на предприятии рабочим он зарплату платит вражескими или деревянными?

Ответить
+11 +
ед, 20:53, 27.01

Ну,так колхозаны прикорытные совсем с головой не дружат, валютная статья в плечи.
Где кгб, фамилию в самолете правильно услышали.

Ответить
+13 +
баночка варенья, 20:43, 27.01

У луки сахарный диабет, вот он срочно собирает директоров, на "совещание", чтобы избавиться от "сахара")))

Ответить
+12 +
все молчат, 20:45, 27.01

37 - год

Ответить
+23 +
***, 21:04, 27.01

С языка сняли. Народ злорадствует.Пока.....
Хочу напомнить концовку ".... а потом они пришли за мной"
Кому нужна эта колхозная помпезность - возврат авиалайнера из воздушного пространства другого государства, задержание вместе с семьей (жены ,дети) ,на глазах у толпы зрителей?
Провели "блистяшчую" спец.операцию? Меня. как налогоплательщика интересует цена этих "понтов".
Просто задержать в кабинете или вызвать повесткой уже никак?

Ответить
+20 +
Черный кофе, 21:07, 27.01

Кран закрыт. Денег не будет. Надо резать неоткормленых кобанчиков на носу перевыборы((((
ЗЫ. Есть еще птицефабрики.

Ответить
+8 +
Дед, 21:10, 27.01

Неужели это начало дворцового переворота?

Ответить
+9 +
Сахарин сахариныч , 21:47, 27.01

Не... сахарный бунт...

Ответить
0 +
Сирожа, 0:08, 28.01

А вот эксперты промолчали. Прокуратора. А как же авиационная безопасность. Время в воздухе без отдыха и другие мелочи.
Пилот не может летать сколько хочет.

Ответить