19 апреля 2024, пятница, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+12 +
Andriuša, 15:26, 27.01

Я конечно понимаю минчан-пешеходов, но что скажут минчане-водители?

Ответить
0 +
Боря, 3:00, 28.01

Согласен. И что скажут жители живущие на ул.. Немига. Давайте их спросим.

Ответить
+16 +
Тоня, 15:40, 27.01

Диванная партия бездельников, выдала очередную гениальную мысль, лучше бы безумные стройки остановили бы.

Ответить
+41 +
Юрась, 15:40, 27.01

Не для того разрушали историческую застройку главной улицы Минска, застраивали ее уродливыми гаргаринами, чтобы теперь все это разбурить и восстановить все заново. Цель была и есть - вырвать из памяти беларусов собственную историческую память

Ответить
+38 +
goodbad, 15:41, 27.01

Беларусы! Минчане! Вам что, заняться нечем? Немига вас беспокоит? Страна теряет независимость и разваливается уже "экономическое чудо" наше... А они за улицу переживают. Где они возьмут средства, что бы осуществить в реальность все эти пункты в петиции? На пенсии и пособия скребут со всех углов и то не хватает, а тут рельсы провести, речку поднять. Самим не смешно такое предлагать?

Ответить
+12 +
Даймонд , 16:33, 27.01

Не смешно. Рельсы провести и речку поднять будет куда дешевле любых Эурапейских игр на потеху слабоумному.

Ответить
+25 +
Влад, 15:50, 27.01

Потерявши голову по волосам не плачут! Дом чижа этих минчан не волнует?

Ответить
+24 +
водилкин, 15:57, 27.01

Так это походу из "Дома Чижа" и пишут "минчане")):)) Кому ж нравится когда у хаты за такое Бабло , стоит Смог от автотранспорта ?))))))

Ответить
+14 +
Garry, 16:02, 27.01

Великим пешахидам,сие предложившим!!!
Я хотел бы понаблюдать,как вы с тд"на немиге" будете ПЕШКОМ(на своей спине)выносить диван,или холодильник,купленный за "халву"....
Или завозить товар во все лавочки/забегалочки ТОЖЕ на тележках будете??
Бред это хорошо,но и он должен иметь разумные пределы.
На самой поверхности: как её объехать, эту вашу " пешахидную"немигу , вы подумали???

Ответить
+9 +
Няміга..., 16:09, 27.01

А злашча.. небясьпечны пераход ад Mcdonalds на супрацьлеглы бок вул. Нямігі"!..
Як кажуць - "да пары, да часу..."!

Так званы "прыпанак" (перанесены ад парку, дзе хапала месца) - і ні прыпынак, а - вузкая пешаходная дарожка з' мятровым... высокім бэтонным бардзюрам, дзе не праездзе нават... дзіцячы вазок!

Пешаходы, на вузкай пешаходнай дарожцы, дзе стаяць пасярэдзіне яшчэ і... бэтонныя слупы,
ня могуць... разыйсьціся - сталківаюць адзін-аднога з пешаходнай дарожкі на презджую частку!..
Часьцяком,.. аўто... імчыцца... на павароце, а калі кіроўца не справіцца з кермом (с рулём) і ўмажа свае аўто, наўпрост, у гэты "прыпынак", дзе чалавеку няма як і куды адскочыць?!..

К о' м у... тое было патрэбна (прыйшло у голаву) - перанесьці Прыпынак у месца, якое.. не адпавядае ж... аніякім нормам бясьпекі?!!!
Падземны пераход на Нямізе - ня зробіш, бо пад тратуарам цячэ рака Няміга, загнаная, камуністамі, пры Машэраве, ў трубу!

Ответить
+8 +
Адам, 16:41, 27.01

я бачу, што у нас - "страна для жізні" не людзей, а аўто. А я яшчэ памятаю час, калі ў нашым двары было больш дзяцей, чым машын

Ответить
0 +
Garry, 17:08, 27.01

А я бачыу фатаздымки,на ярких каровы пасьвилися на плошчы перамоги....
Можа и гэта так-сама трэба вяртаць?
Навошта тыя ауто?
И фельдшар вясковы на ровары можа да хворага даехаць.....нашто яму ауто?
Ну гэта магчыма у краине дзеля пешаходау....(не ауто)

Ответить
+10 +
127, 17:35, 27.01

Даўным-даўно ня бачна, каб дзеці гулялі пеорад домам... у двары!
Замест дзецяў перад пад'здам - стаянка аўто!..

Ответить
+1 +
Юрий, 14:03, 28.01

Когда машины убьют природу, наступит гибель всего живого.

Ответить