25 апреля 2024, четверг, 18:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+20 +
321_, 13:09, 27.01

Лукавый пересидент и его прикорытники в правительстве знали о налоговом маневре в московии, но ничего заранее не предпринимали, пока петух не клюнул. А как всегда это было в лукоморье, все свои промахи погасили за счет людей, а не непосредственных виновников, допустивших своим бездействием ущерб.

Ответить
0 +
Freedom , 18:41, 27.01

Как не знали,знали и ввели льготную растаможку,в итоге денюх на систему дал народец...Теперь надо что бы этот лом повезли в РФ...и производством можно не заниматься,играть на трубе и контрабасе.

Ответить
+20 +
bsk, 13:37, 27.01

не Беларусь, а лукабанда. Простые люди этих денег и не видели.

Ответить
+6 +
Мужик, 14:24, 27.01

Пишут уже не стесняясь: недополученные деньги частично компенсированы частными лицами. А то что эти частные лица - ни сном, ни духом ? Теперь всем понятно, что адекватных цен на лекарства, особенно импортные, мы никогда не увидим ? А если ещё оборот лекарств перейдёт в ведомство Шеймана (об этом "вождь" уже говорил из телевизора) - страшно комментировать !

Ответить
+6 +
ded kalach, 14:35, 27.01

Ну , наконец-то признались , что все потери в нефтянке компенсируются из карманов рядовых белорусов .- за венесуэльскую нефть мы платим до сих пор дорожный сбор , теперь вот оказалось , что новые пошлины на автомобили из той же оперы . Эй , вы , там , наверху ! Заканчивайте ваши эксперименты !

Ответить
+11 +
Эх ма!, 14:55, 27.01

А если РФ закроет свой рынок для продуктов питания и техники? Вот уж наедимся и будем в гости на тракторах с баяном ездить!

Ответить
0 +
эх да!, 19:33, 27.01

Неделю назад Путин утвердил новую Доктрину продовольственной безопасности страны.
Где для обеспечения продовольственной безопасности страны в России должно производиться не менее 95% потребляемого зерна, 90% сахара, 85% мяса и мясопродуктов, 95% картофеля.

Ответить
0 +
777, 9:21, 28.01

Утвердить не значит сделать....подписав дэкрэт нет гарантии что все будет так как в бумажке написано.

Ответить
+4 +
Карен, 16:15, 27.01

Чем дальше тем больше потери из за тупости руководителя страны

Ответить
+4 +
Вітаўт, 18:11, 27.01

Беларусі трэба жыць у сьвеце дзе пануюць рынкавыя цэны на нафту і да гэтага дастасаваць сваю эканоміку. Не ў сьвецз з абрэзанымі расейскімі цэнамі якія Масква дае Беларусі як шантаж каб трымаць Беларусь на маскоўскім павадку. А Лукашэнка думае што Беларусь мае «права» на танную расейскую нафту і таму тыя «нафтавыя войны».. Вар’ят, выступае як маскоўскі нявольнік.

Ответить