29 марта 2024, пятница, 16:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+3 +
Алешка, 11:51, 27.01

Я знаю шо делать! Прекращаем добычу нефти и все!И авто на пресс...

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 12:05, 27.01

"Начиная с 2021 года, за эмиссию СО2 при использовании ископаемых энергоносителей на транспорте и в жилищном секторе будет взиматься плата" - вот ради этого всё и затевалось. Передавайте привет Грете :)

Ответить
+1 +
вася, 14:30, 27.01

если посмотреть формулу СО2 ..
то станет понятно ... ,что на горение С- углерода .
надо два атома кислорода .
и если сжечь весь ископаемый углерод .. кислорода может и не остаться.
может потому и есть кислород , что есть ископаемый углерод ...
и почему называют углеводородная цивилизация или энергетика . ,если надо сжечь в два раза больше кислорода .

Ответить
-1 +
Xenos WIGHT, 14:47, 27.01

Жечь будут столько же (доля возобновляемых источников в отоплении пока что очень низка), просто платить за это теперь надо будет больше. Вот вся суть экологического гретинизма - ничего не менять, просто отряхнуть бабла "на экологию". На ремонт Провала уже не модно.

Ответить
+1 +
Гость, 15:14, 27.01

Снижение расходов на отопление за счет повышения КПД отопительного оборудования, утепления домов, переход с солярки и угля на газ и наличие субсидий от государства - чем плохо? Налоги на факторы, которые загрязняют природу, в Германии существуют давно, и люди бурчат, но платят.

Ответить
+2 +
MK-ULTRA, 12:18, 27.01

Хорошее такое может быть исследование для психиатров-клиницистов на тему массовых психозов, набирающих масштаб всемирной пандемии. Диссертационное. Воздействие СМИ и ТНК на массовое сознание с целью получения выгоды.
Как там озоновый слой поживает, все дыры затянулись? Помните, как спасали планету от бешеных холодильников и флакончиков с дезодорантами? О2 - О3 - соединение легко восстанавливается и разрушается, толщина слоя переменна, неуловимое мгновение, принесшее организаторам миллиарды бабла, как биткоин.
Здесь то же самое. Спасем планету от двуокиси углерода! Невидимая угроза - и реальное бабло. Миллиарды из воздуха.

Ответить
0 +
^_^, 13:00, 27.01

Был такой эксперимент на мышах. Вселенная -25, кому интересно, загуглите.
Я подозреваю, что подобная дичь может повториться там, где все хорошо и преодолевать ничего не надо. Ну и всякте потакатели откровенным психам и идиотам у руля.
Было бы смешно, если б небыло все грустно

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 13:20, 27.01

Экскремент на мышах не совсем корректно проецировать на человека, как минимум в силу разумности последнего. Да-да, я ещё продолжаю на это надеяться :)

Ответить
0 +
Флоб, 13:50, 27.01

Вы это про разумность массового бытового сознания?

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 14:45, 27.01

Про разумность отдельно взятого экземпляра человека.

Ответить
+1 +
Флоб, 13:49, 27.01

Ничего нового тут нет . Геббельс и коммуняки давно знают толк в массовом оболванивании. Только это не афишируют.

Ответить
0 +
ana1, 12:41, 27.01

Полякам на заметку...

Ответить
0 +
Интересно, 23:33, 27.01

В Германии налог на телевизор отменили?

Ответить