25 апреля 2024, четверг, 17:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+44 +
вася, 11:09, 27.01

будет совмещать экзамены с централизованным тестированием, введут в ближайшие 2−3 года
=======================
когда младший сынок лукавого школу "сдает экзамены" в школе..!!???

готовят ..
строят новую какадемию для прынца!

Ответить
+36 +
бела рус, 11:11, 27.01

они сами не знают что хотят от образоавния

Ответить
+48 +
Гданьск ждет!, 11:19, 27.01

Отчего же они как раз таки и знают: у них цель уничтожать страну всеми доступными методами. в том числе и образование.

Ответить
+7 +
русский, 12:08, 27.01

Судя по последним поползновениям лукашистов, их задача подготовка к войне, в которой все следы будут заметены!

Ответить
+26 +
Так это, 11:29, 27.01

Лукавому осталось от силы несколько месяцев.Так,что этот горе-министр плявузгает бессмысленно.

Ответить
+4 +
serzh, 11:58, 27.01

ЖЕЛАЕТЕ ПОЛУЧИТЬ В/О? ПОЖАЛУЙСТА! ЖЕЛАЕТЕ РАБОТАТЬ СОГЛАСНО В/О? ИЩИТЕ САМИ! ОБЪЯВЛЕНИЕ: ТРЕБУЕТСЯ УБОРЩИЦА,В/О ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!...

Ответить
+8 +
русский, 12:36, 27.01

SERZH, прекратите орать! Пишите в полголоса... )))

Ответить
+18 +
Горожанин, 12:03, 27.01

Когда нужны эти КэлхоВузы за эти невменяемые деньги, когда можно спокойно поступать в Европе? Ну, серьезно.

Ответить
+18 +
просто мария, 12:07, 27.01

какраз коля на подходе к поступлению считай-химию уже сдал

Ответить
+12 +
русский, 12:35, 27.01

Видимо хотят "железного" поступления Прынца! Олимпиадник по химии, с засекреченным результатом - "подготовка" к поступлению идет во всю.... ))))

Ответить
+1 +
serzh, 12:12, 27.01

30 ЛЕТ НАЗАД ПО ТВ ВЕЩАЛИ:РОБОТЫ ИДУТ НА СМЕНУ РАБОЧИМ! НЕОБХОДИМО ПРОФ.ОБРАЗОВАНИЕ! ЧТО ИМЕЕМ: РОБОТЫ НЕ ДОШЛИ, ПОЯВИЛИСЬ УБОРЩИЦЫ И ДВОРНИКИ С В/О...РАБ-ОЧИХ ДИРЕКТОРА НАЗЫВАЮТ ОБЕЗЬЯНАМИ(ЗА МАРТЫШКИН,РУЧНОЙ ТРУД)...

Ответить
+11 +
мать, 12:23, 27.01

Как всегда тупые чиновники сделают так, что часть населения окажется в очередной ловушке. Дети будут сдавать ЦТ для поступления в школе.
А те, кто уже закончил школу ранее, но не поступил сразу, не смогут поступить позже, так как не смогут сдать ЦТ. Оно же в школе теперь сдаётся.
Будет как с 3000 пожилых людей, отработавших всю жизнь и попавших в пенсионную ловушку, которым отказали в выплате пенсий из-за нехватки страхового стажа. Которым из стажа всё повыкидывали и издевательски сказали: а вам не хватает!
Так и с молодыми людьми будет. Поступить не можете, так как нет результатов ЦТ. А ЦТ сдать не можете, так как уже не числитесь в школе.

Ответить
+15 +
Долой Луку, 12:31, 27.01

У меня сын президента ни разу телефон в школу не взял
---------------------------------------------------------------
Врёт. Что-то не верится. Мне кажется, что учителя Коле просто так отметки ставят. Ну ответит он для вида и все. Подыгрывают ему, стараются угодить, чтобы не попасть под репрессии. Да, Коля в любой универ Беларуси поступит. Придется принять такого абитуриента, если документы принесет, по той же причине.

Ответить
+12 +
русский, 12:47, 27.01

Я ни сколько не удивлюсь, если пройдет инфа, что с Прынцем в учебное время, в поездке в Эмираты, в самолете "школа" летает.
Операторов ТВ выдрессировали хоть, чтобы, не дай бог, моргающего на оба глаза не засняли?

Ответить
+27 +
крупский, 12:35, 27.01

Возникают иногда сомнения, Коля вообще писать умеет, галочки-крестики ставить? Или всё так плохо? Ну ФАЛЬСИФИЦИРУЙТЕ экзамены для Коли на ЦТ, ну выборы ведь фальсифицируете? А тут одному Коле? (я, кстати, на заметку - все диктаторы, всех своих детей учили в Швейцарских, Британских и прочих школах "для кругозора и эрудиции", даже нанешнего, из КНДР) Коля, что совсем плох? Сипатый, сделай ему отдельное мин.образования, отдельное облоно, гороно, районо, отдельную школу, отдельный вуз, отдельную академию...и пусть он там "варится в собственном соку", будет круглым отличником, первым учеником, с золотой медалью и золотыми шайбами, защитит кандидатскую и докторскую в 21 годик (Василевич?), станет академиком и генералисиммусом (армию ему ещё карманную сделай)...

Ответить
+16 +
люстэрка, 12:36, 27.01

Коля боится вместе со всеми ЦТ сдавать? А как он собирается учиться? На заочке? А во время сессии институт будет на осадном положении в окружении автоматчиков из охраны?
Представляете, они искренне там у себя в Дроздах верят, что если вокруг куча охраны, это придаёт им статуса и пафоса!
Они не понимают, что в глазах народа, чем больше охраны под каждым кустом, тем полнее штаны охраняемого, полнее той субстанцией, которая выделяется от страха. Вот так народ воспринимает.
Вот казалось бы, чего Коле бояться? Никого не убил, как папа, не обокрал. (Хотя жизнь за счёт краденых у народа миллионов долларов по ходу можно приравнять к жизни за счёт общака из краденых денег). Но пока несовершеннолетний сын преступника не имеет возможности жить и зарабатывать самостоятельно, считается, что это не вина ребёнка, а его беда.
Но боится-то он чего? Боится сходить туда, куда свободно ходят его сверстники? Видимо папаша вбил в него этот страх. Страх быть среди народа.

Ответить
+4 +
serzh, 12:59, 27.01

папаша научил малого общаться со СВОИМИ...

Ответить
+12 +
люстэрка, 13:12, 27.01

Коммунист на коленях должен стоять перед беларусами и просить прощения за коммунистические расстрелы, ссылки, депортации, а не министерства возглавлять.
Напомню, что в состав троек НКВД входили трое: 1. КОММУНИСТ 2. НКВДшник 3. прокурор.
В 1937 в состав троек в БССР входили Берман и Шийрон (НКВД), прокурор Селиверстов и КОММУНИСТЫ:
2-й секретарь ЦК КП(б)Б Денискевич,
2-й секретарь ЦК КП(б)Б Левицкий,
3-й секретарь ЦК КП(б)Б Потапейко.

Ответить
+10 +
Анатолий, 14:11, 27.01

Как заявил президент, математика нам не нужна и ее можно упростить. А грамотные люди нам тоже не нужны. Если все начнут думать своей головой, то кто тогда будет слушаться президента. В общем все делается так, что бы в вузы попадали только самые одаренные ученики, а остальным путь стараются преградить.

Ответить