19 апреля 2024, пятница, 3:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+88 +
вася, 10:40, 27.01

луканомика - это ежик ,которого хотят научить летать ...

Ответить
+110 +
Народ, не спи, 10:49, 27.01

Гнать надо самозванца вороватого вместе с его ненасытным семейством и воровским окружением!

Ответить
+22 +
V, 10:49, 27.01

CIS Otstavka Challenge

Ответить
+103 +
Дударев К.И. , 10:49, 27.01

Лукашенко А.Г не может руководить страной. Не имеет права на руководство.

Ответить
+16 +
Хз, 12:32, 27.01

Харошые управленцы ,убегаюць не парадак,вернуть на места .А то хто рукавадить страной будзе

Ответить
+41 +
это успех, 10:53, 27.01

а потом перетряхнув посадят тех же самых четко вымерянных только в другом порядке.

Ответить
+115 +
ris, 10:56, 27.01

Как вы можете называть экономикой то, что без дотационной иглы - мертвяк?

А что тут на самом деле есть то, что официально именуется экономикой? - Да всего лишь средство обеспечения роскошной, развратной, безопасной и безответственной жизни догнивающему заживо и на глазах существу и его гадостному семейству, да ополизам, что тут именуют сенаторами, депутатами, судьями, прокуроришками, гэбистами, прочей, убивающей тут жизнь шушере, да обслуживающей их продажной прослойке.

Ответить
+42 +
1111, 11:11, 27.01

Как будто яны что то решают! Решают хотелки лукавого!

Ответить
+88 +
§, 11:11, 27.01

Уж если кого и отправлять в отставку, так это — лукавого бездельника! Именно он является тормозом, якорем, споп-краном..... в развитии нашей страны, его развратная жизнь привела Беларусь в нищиту, да ещё с миллиардными долгами

Ответить
+42 +
Луку в тюрьму, 12:17, 27.01

Это,что угодно,но только не белорусское правительство.Страной управляет колхозная хунта,мозаичного психопата луки,обманным путём,захватившая власть.

Ответить
+34 +
321_, 12:23, 27.01

А чем нынешнее бел. правительство кардинально отличается от прошлых? Точно такие прикорытники, не имеющие ни чувства достоинства, ни желания работать, только хапать и все свои просчеты сваливать на трудовой люд. И этих в отставку, задержание, следствие и под суд за все содеянное каждым.

Ответить
+46 +
Engine-r, 11:22, 27.01

Отправят в отставку, не отправят,- какая разница? Какая беларусам разница, тот или иной прикорытный холоп исполняет барскую волю.
Как правильно тут сказали, без российских дотаций лукашенковская экономика мертва. Вспомните хотя бы, как бежал усатый заяц, поджав уши, за помощью от Алиева. Понимал, что без неё его дни сочтены.

Ответить
+41 +
mmz62, 11:23, 27.01

А в РБ есть правительство?

Ответить
+44 +
ааа, 11:25, 27.01

Часто доводится читать,что выросла зп..откуда??могу показать расчетный за декабрь 2018 и 2019...о чудо!!раньше хоть 7% премии давали,а сейчас год как не видим

Ответить
+8 +
Следопыт, 12:27, 27.01

Премии????

Ответить
+19 +
serzh, 11:28, 27.01

ЭКОНОМИКА С БУМАЖНЫМ ПЛАНОМ? ЧЕЛОВЕК, ВЫЙДЯ НА УЛИЦУ, ВИДИТ ... ОПЯТЬ НУЖНО КАК-ТО ВЫЖИТЬ?...

Ответить
+59 +
Один вопрос, 12:06, 27.01

У меня один вопрос,почему до сих пор не арестован так называемый президент лука,а на самом деле маньяк,убийца,создатель эскадронов смерти,заказчик убийств Захаренко,Гончара,Красовского.Разве убийца имеет право руководить страной?Прокуратура должна немедленно выдать ордер на арест преступника лукашенко.

Ответить
+9 +
Следопыт, 12:27, 27.01

> меня один вопрос,
К кому?

Ответить
+8 +
Троль уймись, 13:08, 27.01

Троль следопыт уймись.Надоел.

Ответить
+7 +
Следопыту тролю, 13:14, 27.01

Поменяй методичку.

Ответить
+15 +
яс, 12:16, 27.01

может ещё и госсовет создадут? дурной пример заразителен

Ответить
+11 +
Следопыт, 12:26, 27.01

Легко. И луке - пожизненное сенаторство как он просил себе в 1996 году

Ответить
+10 +
Сашуньчик , 12:31, 27.01

Там хоккей замочил на горизонте. Будем пояса затягивать или петлю?

Ответить
+8 +
Анатолий, 12:32, 27.01

"Экономику Беларуси подкосили нефтяные проблемы"

А причем тогда правительство, которое в этом не виновато.

Ответить
+10 +
Следопыт, 12:47, 27.01

Ну долден же быть кто то виноватым

Ответить
+17 +
Требуем, 13:40, 27.01

Требуем от прокуратуры немедленного ареста людоеда лукашенко.

Ответить
+22 +
321_, 12:50, 27.01

Ну да, они совсем не при делах, только зарплаты и льготы получать за счет людей они не стыдятся, да головы втягивать в плечи на совещаниях у лукавого негодяя горазды.

Ответить
+26 +
MRB, 12:51, 27.01

Выпускник Гродненского медицинского института Дмитрий Щигельский после длительного анализа поведения президента Белоруссии в 2001 году поставил А.Г.Лукашенко следующий диагноз: «умеренно выраженная мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности»

В работе Щигельского «История болезни Александра Григорьевича Лукашенко» также представлены и архивные материалы, из которых следует, что диагноз «мозаичная психопатия» был поставлен Лукашенко еще в 1976 году.
Согласно заведенной тогда амбулаторной карте, этот диагноз был подтвержден в 1982 году, когда Лукашенко был комиссован из армии по статье 7"б" с диагнозом «мозаичная психопатия» с должности замполита военной части 04104.

С таким диагнозом Лукашенко не должен занимать пост главнокомандующего белорусской армией. «Умеренно выраженная мозаичная психопатия» предусматривает негодность к военной службе не только в военное, но и в мирное время.

Ответить
+24 +
MRB, 12:56, 27.01

Поэтому Щигельский в своем обращении к депутатам парламента призывает их срочно организовать специальную комиссию по дополнительному освидетельствованию президента Лукашенко с целью решения вопроса об освобождении его от должности президента.

По сведениям прихиатора Сергея Трифонова, по некоторым данным, перед призывом в армию Александр Лукашенко короткое время был пациентом Могилевского психиатрического госпиталя, где ему выставлялся диагноз эпилепсия.
Эксперт говорит, что в характере и поведении руководителя Беларуси можно заметить черты, присущие людям с таким заболеванием: "Его брутальность, эксплозивность, неумение сдерживать эмоции, мстительность, пристрастие к одной стратегии поведения и неспособность ее изменить".

Эпілепсыя – арганічныя, дэструктыўныя з’мены ў структуры мозга. Кожды новы прыступ эпілепсыи вядзе да незваротных з’менаў у мозгу, што паступова прыводзіць да поўнай разумовай дэградацыі асобы (“деградация личности”). ...

Ответить
+15 +
Мейнчейн, 13:12, 27.01

Конечно нужно распустить правительство, аппарат его, оно не нужно. Оно ничего не решает. Да и нынешние персоналии не профессиональны, более того - безграмотны. Политруки и сыновья коммунистов.

Ответить
+8 +
Дзед, 13:17, 27.01

Кінце звычку спісываць неудачы ў эканаміцы краіны
на ценавыя праблемы энэрганосьбітаў! Селькая калгасная гаспадарка серсерсера не эфектыўна
працавала,калі нафтапрадуктаў было хоць залейся!
А сам савецкі саюз ад чаго разваліўся,маючы усё
сваё сыр'ё для нафтапрадуктаў і газ?! Мяса куплялі
у Новай Зеландыі,зернявыя/хлеб/ ў Канадзе,Аўстраліі і ў США.Вось да чаго большэвіцко-камуністычная сыстэма кіравання давяла народ.

Ответить
+21 +
Хххххх, 13:27, 27.01

Человек болен 100%, документы по этому диагнозу приказал убрать. На поведение своё он не убрал. Такой человек не должен руководить страной, он только показывает истерики, а толку от его истерик никаких нет, тусует этих мало умных кивал,а опускается в пропасть всё больше и больше. Жить так уже невозможно, зарплата у них в Белоруссии чуть ли не под две тысячи, у них конечно и больше. А вы посчитайте среднюю зарплату рабочих, какая пенсия у простых людей. Себе они накрутили хорошие зарплаты и пенсии, без всякой совести зазрения, и считаю что народ глупее их, ничего этого не видят.Но народ не обмануть, всё видит, как жируют это банда. Нормальные люди давно бы уже ушли в отставку вместе с этим преступником больным на голову. Но придёт время, оно уже близится,так дальше жить нельзя. Осталось мало, и рванёт. Терпение у людей на грани, чтобы загнать а такую нищету народ, Это надо ещё была уметь. Всех до единого в отставку и под суд, а это можно сделать, вывести народ на всеобщую забастовку .

Ответить
+18 +
ПЕРЕЦ, 13:43, 27.01

Как можно было назначить бывшего военного начфина премьером.Ни финансового образования.нет никакой степени в науке.полный профан.Вывод один-дурак на дураке и дураком управляется все в стране для жизни.За чем народ содержит этих бездарей у власти! Пора гнать эту свору вместе с лучезарным паханом.не дожидаясь выборов.Он еще собирается на очередной срок рулить.Нет уж-хватит.! Угробил все.что только можно было в этой стране и не стыда не совести нет у него предлагать свою кандидатуру.БАСТА!

Ответить
+14 +
©котный дво®, 13:47, 27.01

Посмотреть на заплывшую заточку лица Хрумаса-и будет ясно,что кроме своегр кармана,это тело с поднять не сможет!Таких "жирных котов"(бывших лукабанKирoff) в управление экономикой страны может ставить только еще бОльший бездарь,который вместо математики в школе "отсиживал"в детской комнате милиции!

Ответить
+13 +
Вячеслав, 13:55, 27.01

Даже не стал подробно читать содержание статьи.Достаточно заголовка.
Но, ради справедливости, в отставку должен уйти Лукашенко, а с ним и ВСЕ остальные , сытно кормившиеся эти годы "управленцы".

Ответить
+2 +
22, 19:27, 27.01

Заголовок, как обычно, противоречит содержанию, утверждающему, что экономисты не видят целесообразности менять правительство.

Ответить
+15 +
Янина, 14:00, 27.01

Вот читаю комментарии,--"Лукашенко такой -, Лукашенко сякой!""И никто не пишет. а как так случилось. что он приватизировал всю страну? Не квартирку. обманув . родственников. а страну?.Грустно об этом говорить и не хочется.Что,? В стране не было и нет образованных юристов? Где были депутаты, которых он разогнал . и которые. как бы народные?. И даже вот в такую минуту. когда решается вопрос независимости. потери страны----где юристы??? Вы. окончившие БГУ---сотнями---каждый год. Неужели нет никаких правовых рычагов выйти из этого мертвого Союза с Россией?

Ответить
+2 +
Долой Луку, 17:19, 27.01

Все они боятся что-то сказать, и тем более сделать. Так и живём.

Ответить
+18 +
Менск, 14:04, 27.01

Грамадзяне РБ, апамятайцеся, нарэшце, ўсе!

"А.Г.Лукашенко - психически болен и, как больной - он нуждается в помощи других людей!
А.Г. Лукашенко сам ни может изменить своего поведения, потому, что он болен!
А.Г.Лукашенко был комиссован в 1982 году из армии, ни по желанию какого-то одного человека - он был комиссован КОМИССИЕЙ, состоящей из нескольких специалистов - медиков, по статье 7"б" с диагнозом «мозаичная психопатия» с должности замполита военной части 04104.
То, что А.Г.Лукашенко находится на должности "президента Республики" - это Уголовное преступление!..
Те люди, которые находились и находятся сейчас у власти и которые не предприняли и не предпренимают никаких действий по отстранению А.Г.Лукашенко от власти, зная о его диагнозе, что несет прямую угрозу 8-ми миллионам человек, должны нести за это полную Уголовную Ответственность!

Ответить
+9 +
мед., 14:07, 27.01

Дыягназ "А.Г.Лукашенко" ---"умерана выражаная мазаічная псыхапатыя з пераважнымі прызнакамі паранаідальнага, дысацыяльнага растройства асобы, абцяжараная "эпілепсыяй".
"Эпілепсыя" - арганічныя, дэструктыўныя, незваротныя зьмены ў мозгу, якія прагрэсуюць з кождым, новым прыступам эпілепсыі, з далейшым, стойкім з'ніжэн'нем інтэлекту, што прыводзіць да дэменцыі ("слабоумия") - да частковай або да поўнай разумовай дэградацыі асобы ("деградация личности").

Ответить
+8 +
sabre, 14:57, 27.01

Так а кто назначил такое правительство?

Ответить
+6 +
Геннадий, 16:00, 27.01

Гнать не будет. Выборы до лета вероятно будут и уже поздно, да и толку - все последние правительства ни о чём .

Ответить
+4 +
дзед, 17:16, 27.01

А кто же тогда народ будет грабить?

Ответить
+6 +
Долой Луку, 17:27, 27.01

Правительство отправят в отставку, а президент останется. В итоге ничего не изменится. Лука же всем заправляет. Пока у власти Лука, ничего не изменится, как не меняли и не переставляли бояр.

Ответить
+1 +
Дед, 18:22, 28.01

Договор по нефти не подписал с РФ Шура раковой- причем тут правительство.

Ответить