29 марта 2024, пятница, 17:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+73 +
Артем, 8:52, 27.01

Гестапо. Не зря Лукашенко любит Фюрера.

Ответить
+110 +
Вадя, 8:59, 27.01

Какая же это спецоперация? Это показатель беспредельного хаоса и беззакония в сферах вокруг арбузного дровосека.Эти люди,среди них и дети,не являлись террористами и не представляли опасности для воздушных перевозок

Ответить
+2 +
kik, 14:46, 27.01

За что боролись на то и на поросились.

Ответить
+66 +
Гражина, 9:41, 27.01

Я тоже читаю об этом и у меня только один вопрос. Как так можно ненавидеть своих же соотечественников? Как так можно в принципе плевать на людей? И будут ли компенсации за такие дикие выходки?

Ответить
+55 +
sinn fein, 9:49, 27.01

это новый подвид хомо лукашекуса - летающий гаишник. они проста захацэли правэрыц докумены и спынили самалёт

Ответить
+49 +
ab, 9:53, 27.01

Друзья лугабе поциху становятся на лыжи.

Ответить
+83 +
Беларус, 10:05, 27.01

Пользуясь случаем, спрашиваю у "сенаторов" и "губернаторов", а также их семей: ну что, помогли Вам Ваши Фальсификации Выборов, должности, высокие оклады и заоблачные Премии?!?!?! А ведь в прошлом было так УДОБНО служить Шкловскому Самозванцу, Грабить и Уничтожать Беларусь, одновременно Издеваясь над Патриотами Беларуси и Получая Откаты.
Поделом Вам, лукашисты, сидите Смирно в СИЗО, ШИЗО, Тюрьме и Колонии!!! "ЗА" что "боролись" (Сладко жили), на то и НАПОРОЛИСЬ!!!

Ответить
+57 +
Дмитрий О., 10:06, 27.01

«Они культурно отдыхали. Им было весело, немного шумно, но все в рамках приличия».
Это у них была эйфория!? Думали что сбежали!?

Ответить
+10 +
Адам, 10:13, 27.01

ГРАЖИНА, 9:41, 27.01 . Не будуць: нікому і ніколі!

Ответить
+25 +
Сёма, 11:14, 27.01

После известных показаний Юрия Горавского в национальном эскадроне смерти приняли решение работать транспарентно.

Ответить
+46 +
авраам, 11:27, 27.01

это не операция а позорные дрыганья больного человека. понятно что созданная гнилая система коррупционеров и главный коррупционер дергает своих соучастников которые хотят спрыгнуть с его банды . весь директорский корпус создан из нарушителей закона и там нет места иному и бери любого и есть за что но белавиа позорная компания лживая и не достойная авторитета

Ответить
+8 +
михась.с, 13:07, 27.01

Лепрозорий....... ......!

Ответить
+12 +
Бомж, 13:41, 27.01

Летайте самолетами Белавиа???
Мне интеремно вот что.
А если бы они летели Люфтганзой, то смогли бы силовики развернуть самолет?

Ответить
+4 +
мвпн, 14:57, 27.01

А где спецназ за заказчиком на расстрел Захаренки,Красовского,Гончара и Завадского? Ставит дымовые завесы ,трясется как осиновый лист,чует что печет уже не по-детски и все может быть.

Ответить