18 апреля 2024, четверг, 5:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+42 +
Biathlete , 21:29, 26.01

Лишь бы сахар не пропал, а то я без своей празрыстай останусь!

Ответить
+18 +
сноб, 22:09, 26.01

Хватит халяву ловить, осваивайте более серьёзные технологии.

Ответить
+9 +
Freedom , 6:46, 27.01

Когда до Баранов (руководителей),смотрящих овец( народ)дойдет,что Волки(семья)их начали стричь...

Ответить
+51 +
м., 21:42, 26.01

тебя посодют, а ты не воруй! (ц)

Ответить
+74 +
Водолей , 21:43, 26.01

А Лука кричит что нерентабельные если сахар подешевеет во всем хитрозачес виноват на его ровняются воровать

Ответить
+26 +
Главный коррупционер, 22:25, 26.01

Сахар подешевеет!
Абясчаю!

Ответить
+44 +
Интычмент, 22:29, 26.01

Ах ты ...!
Теперь за сахар взялся!

Ответить
+47 +
о как, 22:32, 26.01

дали взятку на слетать в ес, масштабно. в беларуси даже коррупция на уровне колхоза....

Ответить
+8 +
Геноцид, 23:17, 26.01

Коррупция от председателя сс до зам председателя Верховного Суда
пройденный этап подтвержденный.

Ответить
+18 +
Погоня, 23:18, 26.01

Что есть "экономика" лукашенковской Беларуси?Это жуткая,убогая,позорная клоака,функционирующая только за счёт ввергнутого в абсолютную нищету населения."Гениальные" прикорытные менеджеры из каких то цирковых белорусских рейтингов "Самый успешный бизнесмен года" руководят предприятиями с убытками по 5-10 млн. долларов,выплачивают рабам 100-долларовые зарплаты и,получая десятки тысяч долларов взяток,заняты подготовкой своих запасных аэродромов на "загнивающем Западе".И так везде и во всём,за каждой вывеской и проходной,снизу доверху.Какая же огромная работа предстоит после освобождения страны!

Ответить
+30 +
DDD, 23:34, 26.01

А я то думаю, почему наш сахар в Питере на белки стоит 88 копеек. Оказывается на нас перекладывают воровские издержки, а МАРТ, установивший на очередные пол года минимальную цену в полтора рубля, является пособником воров.

Ответить
+2 +
knut, 10:29, 27.01

А сколько масквабадский сахар в питере стоит на белки....?

Ответить
+11 +
вася, 23:46, 26.01

ну вот и пришло время собирать камни. в стране, где честный бизнес невозможен по определению, будут доить поросят ещё долго и успешно.

Ответить
+8 +
Цукерман(Сахарович), 1:15, 27.01

Наконец-то перестанут в Рашке демпиговать все должно быть по-честному как с леками , газом и нафтой - по мировым ценам .

Ответить