19 апреля 2024, пятница, 18:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+183 +
Нищенка, 19:43, 26.01

"Рост будет на 1-2 копейки. Но просто повышать цену топлива будут чаще - раз в неделю, а иногда, возможно, и два раза в неделю".

Думаю, что и продукты будут также повышаться два раза в неделю. Например, на хлеб, на молоко. Держитесь, пионЭры-пенсионЭры! А не пора ли нам всем сказать: "БАСТА!".

Ответить
+54 +
ded kalach, 22:32, 26.01

Академик Павлов с собачками проводил подобные эксперименты - управлял поведением собачек , вырабатывая условный рефлекс . Наши "академики" переплюнули Павлова - у них с людьми получилось , главное - понемногу , по копейке ..., ну , чтобы эксперимент не сорвался - человек ведь и возмутиться может . Или уже не может ?

Ответить
+1 +
Нищебродка-нищенке, 18:15, 29.01

Звезда моя-я не разу не проголосовала за нынешнюю власть.А,ты терпи-пенсия какая-никакая тебе не светит.Можа,так и трэба

Ответить
+134 +
гость, 19:44, 26.01

Скоро миграция поидет из страны жить тут уже невозможно будет

Ответить
+126 +
неэкономист, 19:47, 26.01

Плохи дела . Будут крутиться как змеи . Будут в том числе придумывать новые налоги и акцизы и вбивать в топливо . В том числе и дорналог .

Ответить
+72 +
искра взорвёт , 20:37, 26.01

Если будет резкий рост цен на топливо, то возможно проявление различных форм возмущения со стороны автовладельцев»

Не только автовладельцев - всего народа, так как возросшая цена отразится на всём.

Ответить
+215 +
123, 19:48, 26.01

Цена на нефть даже припала. О каком росте идет речь. Экономист видимо берет пример с ненаклоняемого по части брехни.
Подымать цену на топливо будут и дальше только чтоб хоть за что-то кормить госаппарат. Ведь цена на нефть выросла не в мире, а только на нашем островке стабильности.

Ответить
+79 +
321_, 20:11, 26.01

Так ведь разве в первый раз она припадает в цене, а на памяти лишь одно понижение цены гсм на заправках на 1 копейку. Если у ставленников Лукашенко нет ни совести, ни порядочности, как и у тнп, то цена будет только расти, независимо от мировых цен, иначе у лукашистов быть не может, слишком у Саши и Вити аппетиты непомерные.

Ответить
+137 +
Garry, 19:51, 26.01

Повторюсь:
Дальнобоев уже не интересует рб-шное топливо.
Ещё пара повышений,и оно перестанет интересовать даже рб-шных водятелей(сорри,но иначе их/нас назвать трудно. Вас нагибают каждую неделю, а вы"можа так и трэба").
Было бы грустно,если бы не так тоскливо((

Ответить
+144 +
Мужик, 19:59, 26.01

Как можно держать на казенной службе, с высоким окладом жалованья человека, на полном серьезе рассуждающем: из-за конфликта США с Ираном планируется цены на ГСМ поднимать еженедельно и не на копейку, а на две. За кого они население держат, неужели за полных кретинов ? Откуда они все только берутся ?

Ответить
+118 +
321_, 20:14, 26.01

Ничего не изменится, пока мы будем терпеть на своей шее эту опг во главе с Лукашенко А. Г.

Ответить
+135 +
мастер, 20:17, 26.01

Мы будем скоро заправляься в Польше это реальность. СТРАНОЙ КИРУЕТ БЕЗМОЗГЛОЕ ЧУДО И ДАЖЕ ТЕПЕРЬ БЕЗ ПЕРЬЕВ !!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+92 +
Ян., 20:19, 26.01

Нужно готовится к революции на дорогах РБ, обновлять акцию СТОП БЕНЗИН, иначе толку не будет.

Ответить
+97 +
Виктор, 20:34, 26.01

А может, этому ненасытному государству, пора снижать свои аппетиты, - акцизы в цене бензина. Именно акцизы формируют львиную часть стоимости бензина. С таким уровнем доходов населения в РБ, драть такие акцизы на содержание дармоедов в погонах просто безнравственно.

Ответить
+61 +
львиная часть, 20:47, 26.01

В этом и суть и соль . В корме для вертухаев .

Ответить
+5 +
Й, 9:38, 27.01

Себестоимость литра топлива из нефти по мировой цене ≈40 центов. Все остальное — это «стружка»

Ответить
+109 +
DDD, 21:02, 26.01

В сентябре 2018 Брент стоила $87, сейчас чуть больше $60, а у Белнефтехима заело пластинку. Красть на модернизациях меньше надо и не перекладывать на потребителей свои воровские издержки.

Ответить
-35 +
жека, 21:07, 26.01

с ценой 2 руб опоздали как минимум два года проспали сейчас нужно цена 2 50 и будет порядок

Ответить
+5 +
в точку, 22:31, 26.01

При покупке нефти по мировым ценам такая цена вполне вероятна .

Ответить
+1 +
Анна, 18:17, 29.01

И,будет революция и бунт пустых кастрюль

Ответить
+54 +
Дед, 21:21, 26.01

Бензин и солярка в РФ на АЗС дешевле чем в РБ и как в таком случаи будут повышать цены на ГСМ Чиновники.ИМ тогда придеться закрыть границу с РФ и сделать с РБ феодальное государство.

Ответить
+30 +
Андрей, 21:58, 26.01

Ещё бы папуасов приплели бы,да вспышки на Солнце

Ответить
-12 +
жека , 22:02, 26.01

все в россию не поедут да и русские дурить начнут месяц два ивсе станет нормой я уверен есть пример

Ответить
+35 +
Евгений, 22:08, 26.01

В Нью-Йорке 92й стоит 70 центов за литр...

Ответить
+71 +
пословица, 22:09, 26.01

Чем быстрее наступит хуже до невозможности, тем быстрее наступит лучше!

Ответить
+16 +
риелтор, 22:34, 26.01

Конец ужаса без конца будет И путь именно такой .

Ответить
+16 +
Билли Бонс, 1:37, 27.01

Да, к сожалению. Т.к. есть и другая пословица: Пока толстый ссохнет, тонкий сдохнет.
И если наступит это "хуже до невозможности" то одни последние деньги за хлеб и гнилую гречку отдавать будут, а у других, возможно, просто чуть снизится потребление мраморной говядины и черной икры.
Это так, к сведению.

Ответить
+13 +
правдоруб, 8:17, 27.01

По состоянию на 7.17 мск цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent падала на 3,41% - до 58,62 доллара за баррель, фьючерсов на нефть марки WTI - на 2,29%, до 52,95 доллара за баррель.

Ответить
+8 +
cfy cfy, 10:21, 27.01

Так может быть лучше будет не заморачиваться с танкерами и перекачками, а покупать у той же Польши сразу готовый бензин. Или тогда прикорытники останутся с пустым корытом? А им кушать очень хочется?

Ответить
+1 +
Сашуньчик , 10:22, 27.01

Еще в 2003 посчитал что реньабельность нефтяники у нас около 1 доллара за литр Терзаюсь вопросом откуда деньги держать цену? Понятно что для,снятия напряженности в обществе. Откуда?

Ответить
+1 +
Туристка, 18:19, 29.01

Не знаю,как где,но в Южной Каролине ещё дешевле.

Ответить