29 марта 2024, пятница, 10:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+125 +
www, 18:09, 26.01

Рудника абсолютно нежалко вор похлеще батуры и Витьки по прозвищу штука

Ответить
+129 +
Дударев К.И. , 18:21, 26.01

Вы же знаете. Лукашенко дал указания не трогать без указания Лукашенко чиновников. Не одна спецслужба не имеет права трогать чиновников без ведома Лукашенко. Это все люди Лукашенко и ещё 850 человек. Не в духе нынче. Жертвы нужны.

Ответить
+55 +
гоголь, 20:03, 26.01

www,а что среди этой шушуры лизоблюдов есть, кого можно пожалеть, если какеист даст команду * ФАС*?

Ответить
+39 +
Проня Пракопавна, 22:11, 26.01

Сьтисьняюсь спросить, что за синаторы обьявились в калхозном концлагере, в Америке выписали чтоли?

Ответить
+119 +
ФБР, 18:24, 26.01

Оба - пустышки полные !
Одобрям-с и подхалимаш.
Никакой пользы стране от них не было.
Набивали себе карманы, а КГБ спал ......

Ответить
+70 +
вор должен сидеть, 18:51, 26.01

кгб, как и мвд, следят за порАдком.
Беспорядки их не интересуют.
Тем более, на "государевом" уровне.

Ответить
+15 +
Ролик, 22:47, 26.01

Проводят тренировки, чтобы не было сбоев при задержании Лукадрыща и Ермошкиной. Отрабатывают ситуацию.

Ответить
+32 +
Карл, 19:24, 26.01

Так это они и есть. В статье кратко биографии, видно же.

Ответить
+23 +
Бегите холуи, 22:23, 26.01

Побежали с тонущего корабля .
Но теперь надо как то красиво соскочить ,мол я не при делах ,все саша .А тот не хочет за всех тянуть и знает ,что все они обязаны ему и безбедной жизнью и накоплениями и прочими излишествами.И всех неудачно удирающих будут вылавливать и для них введут растительную статейку за измену родине.Эти уже все бросают лишь бы чухнуть , но этот пример с разворотом борта показывает ,что надо искать другую козью тропу и платить тем кто переведет через границу с выводком ,а деньги для безбедной жизни уже там давно ,а коттеджи и вороватый бизнес пусть горит огнем ,лишь бы подальше от шкловского кольшика дров.Но могу вас расстроить ,что или от саши ,но или попоздже от Народа Беларуси вы получите за содеянное.

Ответить
+100 +
мы, 18:33, 26.01

Страна психопат.Эти истерики уже задрали

Ответить
+95 +
Ук, 18:35, 26.01

Не вызывают прикорытно хрюкающая братия оторванная от корыта сочувствие!

Ответить
+146 +
Хороша рекламка , 18:47, 26.01

Летайте самолетами Белавиа! Домчит вас куда надо не только в пространстве, но и во времени - аккурат из 2020г в 1937й!

Ответить
+26 +
knut, 18:58, 26.01

А че,несправедливо сняли?

Ответить
+53 +
сноб, 20:05, 26.01

Конечно , справедливо! Они были под следствием, их разыскивал интерпол, и, благодаря высокопрофессиональной работе наших спецслужб их вычислили и сняли. Справедливость восторжествовала. Она у нас всегда торжествует... АГЛ- гарант справедливости. Тьфу!

Ответить
+7 +
пенсионерка, 10:22, 27.01

сноб
Интерпол разыскивает и Бакиева, да почему - то наши доблестные сыщики не знают где он. А спросить у белорусов не додумались.
А вот интересно, куда будет драпать Бакиев когда запахнет жареным ?

Ответить
+14 +
dvin, 22:59, 26.01

Входит с состав комиссии по борьбе с коррупцией

Ответить
+47 +
коза ностра, 19:08, 26.01

Мафия .

Ответить
+82 +
Lexx, 19:35, 26.01

Пауки в банке начинают поедать друг друга. Кого жалеть?

Ответить
+70 +
Indy, 19:46, 26.01

За бугур, с семьями; заводы и колхозы стоят, а вы на шопинг!1?
Назад вернуть, поднимать колхоз!

Ответить
+63 +
Гуд бай немытая, 19:49, 26.01

Из этого недогосударства, которое лукашенко типа построил бегут все от школьников до сенаторов. Останется скоро только алкашня и шобла.

Ответить
+63 +
Дауж, 19:50, 26.01

Интересно люфтганзу или айр франс в мюнхен над польшей они тоже бы развернули по приказу из минска? Или пустили бы вслед тор?

Ответить
+23 +
A, 20:02, 26.01

Думаю нет.
Просто на Белавии бесплатно может даже очень быть.

Ответить
+14 +
сноб, 20:06, 26.01

Пустили бы вслед смачный плевок.

Ответить
+44 +
Santur, 19:55, 26.01

СТАЛИНСКИЕ времена на пороге.
С одной стороны хорошо,что пахан СМЕРТНУЮ КАЗНЬ НЕ ОТМЕНИЛ.
....СУДИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
В чести и силе та держава,
Где правит здравый ум и право.
А где дурак стоит у власти,
Там людям горе и несчастье.
БрантС.немецкийПОЭТ.

Ответить
+63 +
Оооооо, 19:55, 26.01

Да, горит тоже земля под ногами у этой банды, будут жрать скоро друг друга. Люди копейки на районах получают, а эти карманны набили ворованными деньгами, и летят отдыхать.Всех этих проходимцев надо за решетку.

Ответить
+123 +
Стары i нягеглы., 19:59, 26.01

Отношение к людям, как к скоту!
Задержка вылета, задержка прилёта, никто не покормил, нервотрёп, заговор молчания, или явное враньё пилотов и стюардесс, репутационные и финансовые потери из-за опозданий.
Никакой компенсации не ожидается!
Неужели двоих прикорытных нельзя было снять с рейса ещё ДО вылета?!
Земляки!
Давайте прекращать этот сипатый свинарник!

Ответить
+52 +
агрегат, 20:04, 26.01

Городецкий сахарный комбинат и "Могилевхимволокно" очень лакомные кусочки ещё приносящие прибыль. Или идёт делёж между своими, или продажа российскому бизнесу. Но сначала надо шухер. Повесить на директоров уголовщину.

Ответить
+20 +
Вова, 20:33, 26.01

Не кушайте в самолётах белавии, особенно на отдых в Египет летите

Ответить
+44 +
Коха, 20:44, 26.01

Свинское отношение власти к людям уже никого не удивляет ,можно делать всё что угодно и безнаказанно,надо подавать на авиокомпанию в суд.

Ответить
+60 +
Парфирий, 20:44, 26.01

Этот пример лишний раз доказывает, что белоруские бизнесмены дураки! Оппозиции надо помогать, она ваш союзник. А нынешний режим может предложить только нары. Для всех бизнесменов всех уровней. Рано или поздно развернут самолёт их бизнеса и отправят на посадку. Остаётся лишь ждать посадки.

Ответить
+22 +
сергей, 21:27, 26.01

можно условно понять действия д ибильных властей но почему эти вопросы нельзя было решить до взлета самолета
отвечаю придурок в это время изображал чилинтано и его ну никак нельзя было отвлекать

Ответить
+22 +
Светлана, 22:04, 26.01

Бегут , как крысы с тонущего корабля.

Ответить
+2 +
Баварский трутень , 1:11, 27.01

Саше нужны козлы отпущения перед выборами. И он делает все возможное, чтобы таких козлов стало больше, чтобы народ не его одного считал виноватым во всех провалах и упущениях которые постигли Беларусь под самые выборы любителя стихов Быкова.

Ответить
+6 +
Naive, 8:36, 27.01

Возникли вопросы.
Находились ли два главных персонажа в статусе обвиняемых или подозреваемых? Был ли объявлен их розыск? Был ли им в установленном законом порядке запрещён выезд из Республики Беларусь?
Находились ли в статусе обвиняемых или подозреваемых их жёны и дети, которых тоже лишили конституционного права на свободу перемещения? Был ли им запрещён выезд? Был ли объявлен их розыск?

Ответить
+1 +
БЕСПРЕДЕЛ!, 22:02, 29.01

Подлые подонки! Почему не сняли этих подозреваемых, когда они регистрировались в Минском аэропорту??
Пассажиры летели и в Канаду и в США, значит они не успели сесть на свои рейсы!!
За последние 26 лет начинаю ненавидеть синеокую под руководством ....!!

Ответить