19 апреля 2024, пятница, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+252 +
Хрясь, 14:48, 26.01

Только мне плевать на эту возню у кормушки?

Ответить
+482 +
сноб, 14:54, 26.01

Мне не плевать. Мне не нравится, что всё, что происходит в этой стране, происходит только по воле одного человека и его семьи.

Ответить
+247 +
ВходВыход, 15:07, 26.01

Согласен абсолютно. И это во всей красе мы увидим летом. Будет жуть.
И вина на Тотальной безграмотности и пассивности т.н. населения.

Ответить
+262 +
феофан илларионович, 15:10, 26.01

А я рад такому.
Пускай каждый назначенец на своей воровской шкурке
почувствуют всю любовь к себе того, кому
преданно целовали и продолжают лизать зад.
Тьфу, срамота!

Ответить
+83 +
жертва режима, 16:29, 26.01

Да , пусть воздаётся . Ибо каждому - по делам его .

Ответить
+105 +
сосед, 16:31, 26.01

феофан илларионович, 15-10
А так старались, все, как один аккуратно в блокнотики записывали с опущенными головами. И все как один "крэпкие хозяйственники." А теперь,вы представляете, как им сейчас тяжело, И в самолет не сесть, и на машине не разогнаться. И с золотым запасом тоже проблемы.

Ответить
+10 +
Юрий, 19:01, 26.01

Поучаствовать в драке пауков в банке желаете?

Ответить
+34 +
Беда, 15:59, 26.01

Говорят выборы хотят провести 8 или 10 мая.

Ответить
+78 +
Баба Гэлька, 16:18, 26.01

Давай ужэ сигодня эти выробы чэго тянуть быка за вымя, мы усе працьвитающыя калхозныя дамы гатовыя.

Ответить
+84 +
Уехавшая , 17:01, 26.01

Видимо само избранный по здоровью до августа не дотянет...

Ответить
+69 +
ФБР, 17:30, 26.01

С голого по нитке, Мише Криштаповичу - рубашка !

Сахар Миша толкает в Россию по 73 белорусские копейки, а своим градлангам продает за 1 рубль 50 копеек.
Неплохой при-корытный бизнес.

На эти деньги можно не только футбол содержать,
а можно "замахнуть и на КАККЕЙ" !!!

Ответить
+123 +
сноб, 14:50, 26.01

На костре сожжет еретиков или на площади повесит?

Ответить
+85 +
Трах Тибидох , 16:08, 26.01

На зоне этим карытоедовцам место, ишь ты Мюнхин загнивающы им подавай.

Ответить
+240 +
pawka, 14:53, 26.01

Ни блеска профессионализма, ни чувства выполненного перед "страной" долга. Везде колхозники, даже в спец.агро.службах засели дзярэуни )))

Ответить
+110 +
цiкава, 16:17, 26.01

А у товарисча агромайора кгб за две тонны керосина высчитают из получки, а?

Ответить
+89 +
andrey, 16:58, 26.01

Терзает тот же вопрос: за чей счет этот шпионский банкет? Или мы настолько богатая страна, что покататься на самолетике до Вроцлава и обратно. а потом еще и в Мюнхен - это раз плюнуть?

Ответить
+162 +
рыков, 14:59, 26.01

Соответственно, сменились и кураторы. По территориальности кураторами стали представители Октябрьского районного отдела Управления КГБ по г. Минску и Минской области.
===============================
Ну то есть все вылетающие из аэропорта Минска проходят через список КГБ. Туда же и заносятся. Это на заметку.

Ответить
+78 +
Yauhen, 15:49, 26.01

Это для кого-то только сейчас стало открытием?

Ответить
+139 +
мвд рб, 14:59, 26.01

Витя в последнее время борзой стал, работать не хочет.

Ответить
+172 +
МУС РБ, 15:55, 26.01

Можно подумать он когда нибудь работал.

Ответить
+195 +
Drs, 15:18, 26.01

Это хорошо и вот по чему.
Теперь все чинуши будут в курсе, что просто сбежать не получится( развернуть самолёт не шуточное и довольно дорогое дело), пусть трясутся. Теперь они начнут «въезжать», что свалить легко не получится. Россия ( подозреваю) будет спецом задерживать всех кто хоть чуть чуть «макнул рыло в корыто», а остальные границы для чинуш «на замке». Ловушка захлопнулась. На носу кризис и потсерьезней тех что пережили. Перед «выборами» начнётся такая посевная(витай посадки чиновников) которой досели не видели. Крысы будут топить и грызть своих. Это будет ещё то кино..

Ответить
+29 +
Добрый , 17:21, 26.01

Получится, если не Белавиа и через Киев или Москву, при условии что не в списке невыездных и не в розыске.

Ответить
+12 +
ОНА САМАЯ.., 21:00, 26.01

а может РФ, в пику, всех и пропустит?а то что будет отсель поток,это точно..будут жертвы и из чинов...

Ответить
+171 +
КЛБ , 15:27, 26.01

Контору Луя давно уже прозвали Клубом Гопников и Бездельников!..То крысу в ведре "неудачно" замочат на смех народу,то свой же Джип на границе с Украиной "задержат" с подкинутым оружием..Теперь вот и самолеты начали в воздухе "заворачивать" с гражданами на борту,перепутав все рамсы в аэропорту!Страшно подумать,если "вот эти" еще и АЭС охранять будут-взлетит на воздух вместе со страной после первых же несогласованых действий с руководством АЭС!Не дай бог!!

Ответить
+29 +
Юрий Алексеевич, 16:28, 26.01

Боинг лучше развернут.

Ответить
+16 +
Акация, 18:13, 26.01

И БОИНГ развернут, если это «Белавиа». В данном случае это был ЭМБРАЙЗЕР бразильский.

Ответить
+89 +
1111, 15:31, 26.01

Пауки начали друг друга жрать в банке

Ответить
+248 +
Drs, 15:33, 26.01

И главное тут не фамили , а отношение. Один идиот дал команду и самолёт развернули!!! И ему плевать на граждан.
Если в самолете преступники то обычно спец службы связываются и задержание происходит в порту прибытия. А тут развернули борт!!! Из за двух мелких чинуш!!на граждан положили болт, подумаешь стыковки у них, тут имидж может упасть ниже колхозного коровника..
КаКеист сцыт не по деЦки. Боится, что могли везти документы( или что то что касается его чудачеств).
Скоро им вообще выезд запретят.

Ответить
+95 +
Prohozyi, 16:13, 26.01

DRS, 15:33, 26.01
Полностью согласен!
Из-за прихоти одного идиота самолёт развернули. Пассажиры деньги заплатили и им до лампочки разборки паука. Его за это посадить на полгодика хотя бы....

Ответить
+52 +
FER, 17:08, 26.01

DRS. Ну не такие уж мелкие. Чинуши такого ранга не один миллион€,$ имеют в западных банках и в тайниках.

Ответить
+154 +
Димон, 15:41, 26.01

Старую плешь стало колотить не по-децки.
Кукушка стала окончательно объезжать.
Параноик окончательно сбрендил и перестал контролировать себя.
Сдаёться мы ещё не такой цирк скоро увидим.

Ответить
+142 +
Космонафт, 15:47, 26.01

Не надо летать Белавиа. Думаю Люфтганза не вернулась бы из-за границы по звонку майора Октябрьского района города Минска.

Ответить
+63 +
лайдак, 15:49, 26.01

Даляры вывазили бяз ведама луки .

Ответить
+26 +
топор, 19:00, 26.01

а как луй забирал из Сербии бобосы, думает сошло!?. Развернём тебя к закону за преступления против человечества!

Ответить
+143 +
Светлана, 15:57, 26.01

Сейчас он ещё больше будет лютовать, поскольку ничего у его не получается , предприятия лежат на боку, многие, вообще, не работают, по нефти и газу толком тоже не договорился, назначенное окружение постоянно его подводит и шалит, набивая безмерно свои карманы, не отставая от своего атамана. Сейчас начнутся посадки за посадками , будет отлавливать везде своих ставленников, в небе, на суше, на дне морей и океанов, на вершинах гор и жэстачайша наказывать врагов, подрывающих его экономическое чудо. Очередная игра на публику и не более.

Ответить
+87 +
ед, 16:22, 26.01

Но,не за горами момент,когда одни будут разбегаться,другие отказываться ловить их,третьи грабить остатки казны,четвертые требовать гарантий своей безопасности,народ начнет выходить на улицы большими массами, .........
Вообщем вся веселуха у плешивой особи в ближайшем будущем

Ответить
+47 +
tutu, 16:05, 26.01

вывозиз чэснейшие знания о чеснейших схемах

Ответить
+92 +
By, 16:11, 26.01

Не летели ли они к Гаравскому, добавить фактов для Дойче Велле ?

Ответить
+28 +
Страх с глазами, 19:17, 26.01

Вот так он и подумал, и.... Взбесился.

Ответить
+93 +
думка, 16:45, 26.01

И "вишенка на торте":ЛУЧШЕЙ "рекламы БелАвиа трудно себе представить!....Это очередной Шнобель-2 (2:0):)

Ответить
+48 +
к ноге, 17:13, 26.01

Непорядок ,гарант занимается лесозаготовкой т. е .колет дрова ,а они по заграницам будут кататься.

Ответить
+29 +
Жаба душит, 17:49, 26.01

Вот и я о том же. Позавидовал Плешь. Люди пива хотели попить на празднике, сосисок поесть и вернуться к понедельнику. Но раз ему плохо, то и всем должно быть плохо.

Ответить
+65 +
nata, 17:23, 26.01

Боится усатый чмырь, что челядь прикорытная, ой, простите, государевы люди, попросят политическое убежище в Германии!

Ответить
+46 +
Gluk76, 17:29, 26.01

В нашем ЧУДНОМ государстве, безнаказанность порождает беззаконие.
Любой чиновник, что хочу то и творю лиж бы мне было хорошо. Самый простой пример ( Минск) одного поймали на привышении дол. полномочий, сказали чтоб заплатил в 3 раза больше чем наваровал и гуляй дольше. Вопрос откуда у него деньги чтоб заплатить.
Бобруйск ( Гребень) разволил одно, поставили на другой пост и там развалили, а теперь и вообще самым главным г... ком стал. Вопрос почему? Ответ родственник депутат.
И так везде Папику лопшу навесят, а он и верит, а потом все виноваты только не я.

Ответить
+37 +
ООО, 18:34, 26.01

А МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА БАНКА С ПАУКАМИ.СКОРО ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ РВАНУТ ВСЕ.ОСТАНУТСЯ ВСЕ ЭТИ ПРОКУРОРЫ,ЖОПАЛИЗЫ ЭТА СЕМЕЙКА И БУДУТ ДРЮЧИТЬ ДРУГ ДРУГА!!!

Ответить
+14 +
гопник ставший раком, 18:57, 26.01

а если из дрона откроют огонь по твоему золотому унитазу и ковру -самолёту, парашюты предусмотрел

Ответить
+21 +
Пролетэйшэнс, 19:04, 26.01

Всё летит к лукавому концу лукавого

Ответить
+25 +
dvin, 19:17, 26.01

да нет все проще. наш дорогой сахар в рашу. ( оттуда их дешевый) маржу россиянам. откат директору. счет в Швейцарии . ( уже скоро лопнет от натуги) " васю пропасли" теперича нужно вернуть. ( а счастье почти уже улыбалось)

Ответить
+3 +
Весь мир ржот, 23:45, 26.01

Беспредельный глава коррупции отвлекает народец от ох.проблем и собственного персонажа

Ответить
+7 +
knight, 2:09, 27.01

все что происходит в стране можно описать словом trash

Ответить
+2 +
Странник , 16:07, 29.01

Похоже царь рб, обошел, даже чаушеску.

Ответить