25 апреля 2024, четверг, 7:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+92 +
Тетка, 12:27, 26.01

Так и в семьях ни одного умного не нашлось!

Ответить
-5 +
Пашка, 14:45, 26.01

Наверное в Германию вез секретные разработки лифтового завода? Был там директором в свое время.

Ответить
+3 +
Freedom , 17:43, 26.01

Что то не пляшет...Ни математически,ни по теории вероятности...Толпа ,слуг народа,сваливает не только в определенный временной промежуток,но и перемещаются в одной единице времени...

Ответить
+86 +
из бывших, 12:34, 26.01

Если в 2006 г посол США в Беларуси Джордж Крол оценил личное состояние семьи Лукашенко в 9 миллиардов долларов, то с 2006 по 2020 гг. оно должно было удвоиться до 18 миллиардов долларов.

Ответить
+150 +
123, 12:38, 26.01

А я вот о чём подумал... Ведь этот фуфлыжник, которого именуют президентом РБ, априори не способен сгенерировать никаких бизнес-схем, ни легальных, ни нелегальных- никаких! Он не способен ничего заработать сам, из-за непроходимой тупости! Значит его состояние- тупая дань за возможность, данную умным людям крутить свои делишки! Так что, получается, масштабы истинного воровства поистине гигантски! Ведь "подарившие" этому уроду миллиарды долларов люди, думаю, ничуть не меньше, а скорее всего гораздо больше, этих миллиардов раздербанили между собой! Это бы всё, да стране... Действительно была бы "квитнеючая Беларусь"! А так...

Ответить
+8 +
tasman, 16:44, 26.01

априори не способен сгенерировать никаких бизнес-схем, ни легальных, ни нелегальных- никаких!
========================================
Вы в корне неправы. Его главная бизнес-схема это долголетний развод России, так он думал, на заниженные цены по энергоносителям. И с этого семейство кормилось и кормится нехило. Но часто бывает, что якобы твоя добыча это всего лишь чья-то приманка. Потом тебя подсекают и все становится на свои места.

Ответить
+2 +
вася, 20:41, 26.01

по результату этой схемы, вы все окажетесь в глубокой ж.

Ответить
+131 +
Вопрос, 12:38, 26.01

Так, а зачем вы их учите? Они вас обокрали, гнобили, смотрели свысока, плевали на патылицу, когда вы уходили из их кабинетов, лишали премий или их вовсе не давали, издевались с контрактами, забирали детей, находясь в разных комиссиях.

Зачем вы их учите или их жалеете. Пускай пережрут друг друга. Может мозги и появятся.

Ответить
+167 +
Вопрос, 12:44, 26.01

Они вас нищими оставили, на костях и куриных ошметках, без хлеба, с налогами запредельными коммунальными платежами. Призывают в армию, где калечат физически, морально убивают. Кого вы жалеете? Они же улетали всей семьей! Они наверное бедные, денег нет у бедняг? Вы, простые люди, когда летали на самолетах одни!?, не говоря уже о всей семьей сразу? Причем! Они ведь ехали явно не на пустое место, а на подготовленный "аэродром", приобретенный за ваше и ваших детей, родителей горе и слезы!

Ответить
+64 +
Бег, 12:57, 26.01

А кому жулики нужны? Даже с деньгами. Они все получат то, что заслужили, бежать им некуда и незачем. Народ ждет окончания того, куда эти жулики его завели. Вот тогда и начнется спрос за содеянное. Ведь четверть века большой срок, чтобы сделать лучше. А получилось хуже. Впереди расплата за ложь.

Ответить
+47 +
Спорт и мен, 13:00, 26.01

Бежать куда?Нафиг они никому на западе не уперлись)))

Ответить
+21 +
СпадарАлеш, 14:02, 26.01

У них деньги лежат в Саудовской Аравии и Кувейтах...

Ответить
+59 +
ТЮРЬМА, 13:05, 26.01

За то что пытались бежать из страны с наворованным народным добром - будет с них двойной спрос.
Наказать - жэсточайше !
Развалил работу в Могилевской области и бежать ?
Совсем гады совесть потеряли.

Ответить
+52 +
гурман, 13:05, 26.01

Можно бежать в Африку, но там могут и съесть.

Ответить
+36 +
ага, 13:24, 26.01

Островок стабильности в Зимбабве Шейман курирует, ему надо будет откатывать.

Ответить
+26 +
СпадарАлеш, 14:07, 26.01

Гитлер. тоже готовил. ещё, с самого начала прихода к власти. пути бегства, в Аргентину....строя там (финансируя) фазенды, фермы, отправляя немецкую диаспору...Надо, полагать, Лу, сделал тоже самое...Пути бегства проработаны, счета пополняются за границей, в офшорах...Витя (да, и ОНО). не зря. оттуда не вылазят. Пилоты. маршрут знают, как "свои 5 пальцев"...

Ответить
+14 +
Ганс, 14:28, 26.01

Если он любитель майн кампф и зачеса 40-х, то вполне вероятно, что в Аргентине он мог подготовить себе запасной вариант, а для отвода глаз Зимбабве.

Ответить
+66 +
Гражданин, 13:10, 26.01

"Чиновникам и директорам госпредприятий уже тогда умные люди советовали: бегите из Беларуси. Рано или поздно за вами придут и заберут все..."
Умные люди? Или такие же предатели и хапуги как они. Для чего советовали? Что бы успели свалить с награбленным? Эти не успели. Что, может жаль их? Так не волнуйтесь, отдадут всё и отпустят, как всегда. А может и колхоз какой подарят в наказание.

Ответить
+44 +
Алех, 13:24, 26.01

Издеваться и "приговорить" они могут простого человека, а потом смотреть, как тот "дергается". А коррупционера и взяточника, максимум отправят в колхоз на перевоспитание.

Ответить
+42 +
Водолей , 13:19, 26.01

Никто насильно их не назначал на должности а сами лишь бы у корыта быть пример русый сразу домик за миллион долларов а им бежать только на нары и перед народом отчитаться за свои дела

Ответить
+44 +
Шумахер, 13:27, 26.01

Надо набирать скорость больше 200 км/ч. С меньшей не получится. Чиж знает.

Ответить
+36 +
,, 13:30, 26.01

не мешайте слепцам в их безумии. дайте им наполнить меру своей скорби.

Ответить
+36 +
Хм...., 13:38, 26.01

Идея! Начать трясти чинуш по настоящему! Смотришь - ещё пару сроков можно подпитывать напрочь убыточную экономику и платить работягам что бы не недовольство не выплыло из кухонь..

Ответить
+32 +
DDD, 13:42, 26.01

Там 800 км/ч железно было, но и это не спасло. Пару махов надо, не меньше.

Ответить
+20 +
Нил, 14:09, 26.01

Скорей всего никто никуда не думал убегать, а просто летели в своё гнедышко где-нибудь в Альпах на лыжах покататься. Ну а тут это предприятие-банкрот. «Кто инициатор? Давай его сУда!»

Ответить
+13 +
Ганс, 14:34, 26.01

Ну, значит, увидим, в худшем случае, данного персонажа, во главе какого-нибудь колхоза. Но, наверняка, просто пожурят.

Ответить
+14 +
Дударев К.И. , 14:39, 26.01

Начался шухер. Шухер, шухер суматоха.

Ответить
+13 +
911, 14:43, 26.01

С планеты не убежишь.

Ответить
+30 +
Мейнчейн, 14:50, 26.01

Психопат никому не даст жить, пока сам не подохнет. Но очень важно запомнить всех по фамилиям, кто его держал у власти. Особенно важно записать фамилии начиная с макея, мясниковича, румаса, кгб и оац, мвд и минобороны.

Ответить
+4 +
Stanislav, 20:42, 26.01

Этих людей не стоит жалеть, но и зла им желать не надо. Вся его вертикаль, это пауки в банке, они будут жрать друг друга, ведь подпитки халявной нет, а честно работать и зарабатывать эти люди не умеют.

Ответить
+3 +
Бежим все, 20:50, 26.01

А ведь первым хотел бы сбежать САМ! Вот в чем парадокс.
В Украине у Януковича получилось.

Ответить