28 марта 2024, четверг, 23:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+18 +
сердобольная, 15:31, 24.01

Бедные мышки! Это же надо было так их запугивать, что они от страха седели. Вот бы с учёными такие эксперименты проделать! Выводы сделанные в результате экспериментов были бы стопроцентно верны. Потому как, одно дело на мышах, а другое дело непосредственно на человеке опыты производить.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 16:16, 24.01

Если бы от страха волосы седели, у меня бы не то что седые - прозрачные были бы :) Но - пятый десяток и ни единого седого волоса, а более молодые ровесники-ровесницы уже ходят с сединой или красят.

Ответить
+16 +
Даймонд, 18:06, 24.01

Не тот страх и стресс , видимо, у Вас был. Некоторые пацаны прямо на глазах становились седыми. Это было во время службы в ДРА. И в Югославии подобное наблюдал. Тут всё индивидуально, но именно стресс сильный и страх являются причиной ранней седины... Наследственность тут вторична...

Ответить
+10 +
igor, 16:16, 24.01

это естественный и закономерный процесс развития цивилизации при котором страдают не только подопытные мыши, но и люди: учёные, первооткрыватели, испытатели. нам жалко живых существ, но этот процесс нельзя остановить и львы будут есть косуль, а люди курей и проводить опыты над мышами. другой вопрос, что нужно прекратить неоправданно жестокое отношение к живым существам, которое направленно не на развитие, а на удовлетворение наслаждения: убиство животных ради одежды и украшений, издевательства ради забавы в цирке и т.д.

Ответить
+13 +
не проблема, 15:50, 24.01

Что тут мудрить - купили краску, покрасили и нет седины, и нет проблемы, а иногда сама седина бывает настолько красивой, что молодые девушки ищут и ищут краски под нее.

Ответить
+6 +
Долой Луку, 17:07, 24.01

От краски волосы секутся и ломаются, а мне нужна длинная шевелюра. Я седину в 24 года обнаружила, когда перестала красить волосы. Ну и фиг с ней, я подумала.

Ответить
+5 +
Biathlete , 18:07, 24.01

Я бы покрасился, но что красить если волос нет. Лысину что ли!

Ответить
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:48, 24.01

А я не крашу, что бы лысой не стать. Лучше свой цвет, и длинные волосы, чем синие или фиолетовые, от которых клочья на расческе остаются. Тем более седины у меня пару волос, нечего паниковать.

Ответить
+3 +
Вадим, 17:00, 24.01

А мне как то фиолетово какого цвета у меня волосы.

Ответить
+4 +
Andriuša, 21:15, 24.01

Вот-вот. Мне вспомнился фильм "Вий". Там за одну ночь человек поседел от страха...

Ответить
+13 +
любопытная бабуля, 21:47, 24.01

Благородная седина украшает. Но кто комплексует - окрашивайте волосы. .Есть оттеночные бальзамы, они волосы не портят и цвет волос можно менять часто)

Ответить