20 апреля 2024, суббота, 0:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+24 +
Алекса, 16:56, 23.01

Это феерично! Даже по сути даром никто не хочет свзываться с коррумпированной, технически отсталой компанией, с которой олухи из зекоманды не знают что делать. Это очередная зеперемога!

Ответить
+14 +
Николай, 17:02, 23.01

В железнодорожном сообщении Украины настоящий бардак. Это касается и путей, и подвижного состава, и ситуации с пассажирскими перевозками. Надо признать, что средства выделяются, но этого явно недостаточно.
Немцы со своими локомотивами для Украины как инопланетная цивилизация.

Ответить
+1 +
UA, 18:22, 23.01

Откуда такая информация? Часто езжу по ж.д. Масса новых или отремонтированных/модернизированных пассажирских вагонов. Поезда ходят по расписанию. Недавно по ТВ смотрел программу - если не брешут, модернизируют вагоны за 1-1,5 млн, а не как при Янеке за 20 млн.

Ответить
0 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:16, 23.01

Главное что подписали документы не с орда/жд - ватаны пришли бы и развалили все что осталось и об европейском развитии забыли бы еще на сто лет!!! ☝😎

Ответить
+14 +
чотаржу, 17:49, 23.01

за советы будууть деньхи брать.

Ответить
+23 +
www, 18:11, 23.01

Правильно. А почему компания должна делать это бесплатно (в данном случае, по сути направляя антикризисное управление)?

Ответить
+25 +
Хтось, 18:31, 23.01

Черговий популістичний "пшик" від команди Зе

Ответить
+3 +
igor, 18:37, 23.01

поразительно сколько комментаторов наперебой начали писать: даром отдали, никто и даром брать не хочет и т.д. в таком же ключе.
у вас не хватает ума понять или вы специально ерунду пишите?! - Речь идёт о передаче управления, а не собственности!!! Для особо "умных" на пальцах: машина в моей собственности, но распоряжаться временно даю право другому, у кого на мой взгляд лучше получится водить и поддерживать в должном тех. состоянии. Неужели из статей это очевидное вам не очевидно?!

Ответить
0 +
Barista, 19:48, 23.01

Расспросите немцев, что они думают по поводу Deutsche Bahn в плане стоимости, точности следования и т.д. и все станет понятно. Только спрашивайте немцев или тех, кто там минимум лет 15 прожил.
Для сведения, перелет на расстояние от 400 км в Германии стоит примерно столько же, сколько следование на бане, только длится в разы меньше.

Ответить
+1 +
444, 22:17, 23.01

Билеты,безусловно дороги, но есть куча возможностей их цену снизить, особенно, если вы частый пользователь.Я не говорю об огромных льготах. Например, инвалидам.
НО не забывайте, скоростным ICE вы сегодня гораздо быстрее доберетесь во многих случаях, чем самолетом. ПЛШюс , расписаниесоставлено так, что пассажиру только заглядывать в памятку, чтобы не перепутать пути при пересадке. А время ожиданиея в среднем при пересадке 15 мин.
Другое дело, что система в Украине, подвижный состав и пр. абсолютно разные и немцам не перестроить это, даже за 10 ле. Нужны громадные средства.
Но, тому некомпетентному стаду, что пришло квласти, очень хочется рисовать радужные картинки. Поэтому и брешут.

Ответить