19 апреля 2024, пятница, 21:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+178 +
А,да,, 14:45, 22.01

Хорошего он за 20 лет не сделал. Значит затевает плохое.

Ответить
+138 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:07, 22.01

Если без мата то просто долбанулся на всю голову и причем конкретно, но в конечном итоге будут крайними и будут страдать ордынские ватники!!! 😎☝

Ответить
+85 +
Ох..., 15:54, 22.01

Если бы только они...

Ответить
+52 +
Расея = НКВД = ГУЛАГ, 20:24, 22.01

Чамусьці маскоўскі крэмль замоўчвае, што пасля 1945 года яшчэ чатыры (!!!) гады фашысцкі канцлягер Аўшвіцлягер выкарыстоўваўся савецкай (!!!) вайсковай адміністрацыяй як турма НКВД.

Ответить
+15 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 7:54, 23.01

Они....они.....

В России детский хор спел хвалебную оду в честь президента России Владимира Путина, который прибыл с рабочим визитом в город Усмань Липецкой области.

"Сердце теплое - не камень, и проверено веками: можно долго жить без крова, голодать и замерзать !!!", - говорится в тексте песни 😂👍

Ответить
+65 +
Мысли вслух, 18:20, 22.01

Нет , он не сошёл с ума , во-первых ум у него КГБ-шный и с него схождения просто нет, помните ? - КГБ-истов бывших не бывает !?.
Во-вторых , сходить с ума пуйлу не выгодно, впереди ждут великие дела , то есть, великие бабки, помните ? - денег много не бывает !?
Оно , это самое , Пуйло , затевает опасную муть перед смертью своей (давно говорят о проблеме с его здоровьем)
Мое подозрение , что оно займётся "переделом" Мира , оно почувствовало , что "великим" оно так и не стало , теперь шелупенится с новыми идеями своей "величности", короче НИЧЕГО хорошего не ожидаем со стороны "поребрики" , как , впрочем, последние 300 лет .

Ответить
+25 +
ракеты TOR-M1, 22:53, 22.01

Нажаль не 300 год, а амаль 600, браце.

Тросьненская бітва — паміж войскам ВКЛ на чале зь вялікім князем Альгердам і старажавым атрадам Маскоўскага княства - адбылася яшчэ ў 1368 годзе

І чым далей, тым горш.

Вось ўжо нават Іран быў вымушаны прызнаць, што грамадзянскі Боінг які ляцеў з Тэгерану, быў зьбіты дзьвума (!) расейскімі ракетамі TOR-M1

Крэмль жа гэта адмаўляў да апошняга літаральна часу!

Ответить
+36 +
ян, 15:47, 22.01

На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс".

Ответить
+70 +
пенсионерка, 19:18, 22.01

А 20 - 25 лет это в самый раз ? А семь--- это много.

Ответить
-45 +
Житель, 16:43, 22.01

Через Беларусь и Россию отрабатываются сценарии порабощения "мировым правительством" свободолюбивых людей всех стран.
Иначе ООН давно бы вмешались и сменили Лукашенко и Путина!

Ответить
+86 +
ян..., 18:08, 22.01

Я дико извиняюсь .... Но где вы видели свободолюбивых людей в России?

Ответить
+1 +
Многие, 13:19, 29.01

Я дико извиняюсь .... Но где вы видели свободолюбивых людей в России?
-----------------
Многие любили радио Свобода.
Потом его выключили, и теперь они слушают радио Шансон.
Так что свободолюбивые были.
Сейчас они - шансонолюбивые.

Ответить
+38 +
sabre, 16:48, 22.01

Да Путину просто скучно, вот он и думает, что бы это такое утворить ради развлекухи.

Ответить
+16 +
KU, 17:03, 22.01

А вдруг он на столько сошел сума, что просто уйдет в отставку как Ельцин? Конечно же оставив после себя приемника, который будет ему обеспечивать пожизненную неприкосновенность?

Ответить
+74 +
Аут, 17:28, 22.01

Умом он никогда не блестал. Значит деградация продолжается.

Ответить
+48 +
или, 17:31, 22.01

пуйло пытается вернуть прозревших ватников в глубинный народ, понимает что вороватой крысе уже ни кто не верит вот и скрещивает подстраховку в виде изменений в конституции с кадровым ператрахом - это аглы конца 90-х, подражатель.
Не забывайте погоняло пуйла во времена его гоп-периода в мэрии Питера - бедоносец и нахапутин, то есть в принципе чувак дрыщ на мозг. Им вертел и продолжает вертеть криминал, поэтому иногда кажется что он способен думать. Он и сам думает что он думает, но на самом деле не чем.

Ответить
+45 +
Леший, 17:41, 22.01

Если бы не сомневался в своей власти ,то сидел бы на ..опе ровно,а раз крутиться ,как уж на cковородке,то значит плохи его дела!

Ответить
+22 +
Стары i нягеглы., 17:43, 22.01

Таки, а хде коллеги с аминазином и галоперидолом?!
Явно скрышил чувак!

Ответить
+11 +
Oleg, 17:44, 22.01

Рау , рау РасПутин всю Россию распустил ))) .

Ответить
+30 +
Законопослушный, 18:22, 22.01

Что все гадают, не видя очевидного??? Это фирменный стиль человека мутящего воду, чтобы извлечь для себя выгоду.
На встречи опаздываем почему??? Правильно...
Никакого подтекста нет и не будет, всё тривиально просто. Жажда власти

Ответить
+18 +
канатчикова дача , 18:28, 22.01

Высоцкий описал "Такого как Путин") в своей шуточной песне уже давно:"Да он над нами издевался,ну сумасшедший-что возьмешь!"Только и в страшном сне не мог представить,что прототип его"героя" материализуется в России спустя много лет,оказавшись на вершине власти одной шестой суши планеты Земля!

Ответить
+27 +
Slava, 18:42, 22.01

На мой взгляд, это может быть "пристрелка". Проверить, как пройдут небольшие и по сути малосущественные изменения Конституции, как удастся в очередной раз заглушить оппозицию, под какие фанфары пройдёт т.н. "всенародное голосование". Если всё получится, как задумал Великий Вождь П., то следующие, значительно более радикальные, изменения Конституции будут не за горами. Вплоть до отмены считающихся сейчас неприкосновенными статей, ведь число судей в КС уменьшится и его состав станет полностью подконтролен вождю.

Здравомыслящие люди должны сказать "нет" любым правкам Конституции, сколь бы плоха она ни была, при ЭТОМ режиме.

Ответить
+9 +
Артем, 19:29, 22.01

есть две версии
--------------
Как в Буратино?
Пациент скорее жив чем мертв. Нет, пациент скорее мертв чем жив.

Ответить
+34 +
Один сценарий , 19:39, 22.01

У всех этих постсоветскиих у##@@&в один сценарий - пожизненная власть. Тут даже не надо напрягаться, чтобы это понять.

Ответить
+8 +
докладчик, 20:24, 22.01

Почему-то никто не увязывает спешку Путина с происходящим в США. Либо импичмент Трампу, либо его вероятный уход с поста президента уже осенью (очередные выборы). Изменения в США - это всегда эхо по всему миру. Дальше уже смотрите отношения Путина и Трампа, доклад Мюллера, Лев Парнас, роль Украины и т.д. Видимо, Путину на стол кто-то положил доклад с неутешительным прогнозом - вот он и забегал. Никакие внутренние процессы в РФ его бы так сильно не встревожили - привык. Это идёт перезагрузка на самом верху мировой пирамиды власти...

Ответить
+19 +
Сашка , 20:39, 22.01

Да и вообще забегал он когда Иранского чувака Америка взорвала, наверно его кореша. Он понял, что разведка США уже вербанула Медведева и шайгу вот и испугался насколько все печально. В Сирии ему все планы обломали когда Иран прижали. Он думал Иран и Россия Америке наваляют и свой Мир 🌎 создадут а нет ... вот и тронулся

Ответить
+2 +
нуну, 0:02, 23.01

Вот эта версия,скорее всего ,самая точная!...

Ответить
+16 +
Зело молодо, 21:08, 22.01

Версий много, но причина одна - сохранить власть. Поводов для объяснения тех действий, которая власть сейчас предпринимает множество. Это и старение лидера, и фактор смены поколений, совершенно отличный от нынешних деятелей советского разлива, повышение градуса протестного движения, вызванного неэффективностью управлением страной дилетантами с чекистским образованием, и ещё много других поводов для начала подвижек во власти. Но нельзя остановить исторический процесс трансформации империи. Рушится то, что было создано искусственно, путем захвата или обмана. Еще с царских времён. Это беда для нынешних правителей, но естественный ход истории для всех регионов России. Империя эволюционирует, даже если это напоминает распад.

Ответить
+7 +
суперстар, 0:38, 23.01

Насчёт старения... Возраст 68 лет - не так уж много для правителя (тем более для тех, кто настроен править пожизненно). Брежневу на момент ухода было 76 лет, Сталину - 73 года. Назарбаеву уже почти 80, и он только недавно решился на реконфигурацию власти и оставил пост президента... Так что, до 2024-го Путин мог бы не сильно заморачиваться. Всё-таки, тут скорее решающее влияние оказали внешние факторы. Смена поколений? Её тоже не было необходимости форсировать. Да и Мишустин всего на год старше Медведева. Если бы Путин вдруг назначил 40-летнего премьера - тогда да, были бы основания говорить о смене поколений. Остался Лавров, остался Шойгу и т.д. Вобщем, "рокировочка" очередная, да и та неполная.

Ответить
+3 +
Оценочный аргумент , 9:51, 23.01

Если кратко.
Резонно, но частично, так как всё перечисленное без учёта главного - нет оценки ситуации, характеристик кандидатур, смысловых доводов.

Ответить
+8 +
нну, 0:07, 23.01

Забегал лысый фюрер...
Последнее время у него неудача за неудачей...
Такое впечатление,что закончилось его время,за что ни возьмется,всюду клин....

Ответить
+7 +
Петр, 15:43, 23.01

А может это и не Путин.

Ответить
+5 +
Козьма, 17:42, 23.01

Да ладно вам, дедушка играет в шахматы, реальными фигурами... Партия зашла в тупик о он перевернул доску...
ухи! ухи!... - кричат ему союзники...

Ответить
+6 +
Деонис, 20:07, 23.01

Душеньку возможно свою спасает,понял что не поможет Кирилл ему,который тоже отправится вместе с ним!

Ответить
+4 +
Гора, 11:27, 24.01

Правельно всех их надо повыгонять от туда и посадить скатов на прожиточный минимум пускай поплачут. Как тяжело терять свои милионны.

Ответить
0 +
Kate, 13:10, 13.03

На мой взгляд и проблемы со здоровьем ( не уверен что сможет через четыре года быть в хорошей форме) и проблемы мировые - что там дальше за горизонтом 2020? а много всего происходит удивительного. А может и просто паника.

Ответить