28 марта 2024, четверг, 21:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+122 +
Дополнение, 15:19, 2.01

Ко всем уголовным статьям, по которым будет осужден Лука, нужно добавить ещё террористический акт в метро.

Ответить
+11 +
Беларус, 18:10, 3.01

Уже давно добавили

Ответить
+10 +
Vasily, 19:12, 3.01

МЫ НЯСВІЖЦЫ ПАВАЖАЕМ І ПАДТРЫМЛІВАЕМ АПАЗЫЦЫЮ НА БЕЛАРУСІ. А ПАНА ВІНЯРСКАГА АСАБЛІВА ПАВАЖАЕМ ЗА ЯГО ГРАМАДЗЯНСКУЮ ПАЗЫЦЫЮ І ЛЮБОЎ ДА РАДЗІМЫ!! ЗАКЛІКАЕМ УСІХ ГРАМАДЗЯН БЕЛАРУСІ Ў 2020 ГОДЗЕ АБРАЦЬ АДЗІНАГА КАНДЫДАТА Ў ПРЭЗІДЭНТЫ!! ЗА ЛЮБОГА МЫ ПРАГАЛАСУЕМ АКРАМЯ КАКЕІСТА

Ответить
+6 +
Филя, 12:09, 7.01

И что загубил НЕ ВИНОВНЫХ,
Коновалова и Ковалева.

Ответить
+98 +
суд идёт , 15:19, 2.01

Вертузаи -опора режима!А вертухи-все,от охраны на Окрестина др судей в кабинетах,с портретом Главного заказчика беспредела!Он сгинет(и скоро)-а вы останетесь наедине с нами!Всех вас под следственный "микроскоп",на причастность к преступлениям против Беларусов!А про ЧКловского всё правда,Макс!..Причем ст.Измена Родине-одна из многих,которые он уже наработал за годы "Прецинденства"!Но-самая тяжкая по своей сути!Не простим и не допустим!

Ответить
+24 +
Юрий Алексеевич, 15:27, 2.01

Почему КАК.

Ответить
+85 +
вясковец, 15:28, 2.01

Гэта яўны здраднік Радзімы. Як бы не склаіся абставіны ў далейшым, ён павмнен адказаць за свае злачынствы перад судом.

Ответить
+82 +
дядя, 15:47, 2.01

Этому сипатому уголовнику уже похоже разницы нет сколько уголовных статей ему вменят,одной больше или одной меньше разницы не вижу никакой, ему и так вышка.

Ответить
+84 +
Пуля., 15:53, 2.01

Главное что бы не сбёг.

Ответить
+41 +
ответишь, 16:32, 2.01

Нельзя желать человеку смерти, но ведь сатанист Лу нечеловек!

Ответить
+20 +
Один, 16:39, 2.01

Особенно впечатлило насчет судить,человек не понимает,что это нереально,а раз не понимает то мозгов нет,а есть пустозвонство.

Ответить
+20 +
victor, 17:46, 2.01

Что-то мне подсказывает, что АГЛ на скамье подсудимых не выгоден никому по разным причинам...

Ответить
0 +
Александр, 12:49, 10.01

Тогда его надо прикончить что будет выгодно всем!

Ответить
+35 +
михаил, 17:58, 2.01

2020 решающий год, для существования Республики Беларусь как независимого и суверенного и Европейского государства. Враг- безмозглый крапивник должен быть низвергнут, иначе он будет продолжать пытаться интегрировать Беларусь хоть с чертом, ради сохранения власти, а место ему в 2020 году должно быть в Гааге. Не могут диктаторы решать судьбы народов и независимость государств ООН.

Ответить
+31 +
АБРЫДЛА, 18:28, 2.01

Павінны будуць следчыя правесці вялікую працу па раследу злачынных адносін да яго абавязкаў, як Гаранта Канстытуцыі РБ! Мала, што канстытуцыю ў 96-м перапісалі пад яго! Дык і гэтую канстытуцыю ён пахерыў. Бо замест канстытуцыі сталі галоўнымі яго паняцці. Па якіх і працуюць сілавікі, судзебная сістэма і іншыя. Якіясьці паняцці падмацавалі афіцыйнымі актамі і законамі! Што значыць мець у "дошку свой" дэпутацкі корпус, запалоханыя кантралюючыя органы. І нават судзебная сістэма, якая і судзіць пад заказ! Таму няма дзіву, калі дыктатар сам вызначыў каго трэба затрымаць, калі і на колькі "пасадзіць"!

Ответить
+22 +
володя, 20:05, 2.01

А статью
Конструкции Гос.измена еще
не отменили?

Ответить
+3 +
Вертухай, 8:30, 4.01

Не отменили ад в камере.

Ответить
+13 +
Сергей_Брест, 11:12, 3.01

Его одного? А как же кабинеты так называемых министров? А как же остальные десятки тысяч вертикальщиков, прикорытников, ментов и гэбни? Вся плесень, которую он породил и расплодил, уйдет безнаказанной?

Ответить
+3 +
Оооо, 17:41, 6.01

Ответят все, при новой власти. Главное убрать этого преступника, он предал страну, он издевается над теми людьми которые хотят от сделать страну счастливой и свободной. Ну эти все вертухаи, которые выслушиваются этому преступнику и бандиту, не думают о том что чудовищу наступает конец, И что потом эти вертухаи скажут народу. Они тоже за свои поступки ответят. В жизни придётся за всё отвечать. Далой, преступника и кровавого бандита.

Ответить