19 апреля 2024, пятница, 14:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+53 +
Нехитрый Лис, 19:01, 19.01

Ха-ха-ха.Все эти корчи в США даром отдают и ещё могут приплатить.

Ответить
-28 +
Пан, 19:35, 19.01

В Беларуси это тоже неликвид уже давно.

Ответить
+27 +
Freedom , 20:22, 19.01

Откуда взялись такие цены?Процентов на 50-70 ниже.300-500$.

Ответить
+1 +
NYC, 1:21, 20.01

вопрос в том,что цена любого автомобиля в сша зависит от срока гарантии больше,чем от пробега.если срок гарантии 5 лет,то это уже повод сменить автомобиль...
потому что любая поломка,это НЕ гарантия и если с автомобилем что-то случается,то человек должен тратить деньги и главное время на ремонт. если у него $2-3 в день,а потратить нужно 2-3 дня на ремонт,то это расходы и недополученная зарплата
потому норма,если автомобиль за 5 лет гарантии падает минимум в цене на $10-15 тыс. автомобиль чаще всего доставляют диллеру и получают новый со скидкой...
за редким исключением кто-то продаёт,тогда может получить большую выгоду.
у диллера уже скупают перекупщики и отправляют вам в БелАрусь,Украину и ещё куда
старые авто и правда могут подарить и приплатить,потому что на любой требуется страховка
часто можно получить автомобиль в пользование со страховкой,если в этой семье работаешь... ещё и зарплату получишь
ну,а белАрусам удивляюсь,когда свозят подобный хлам,который выставили здесь в публикаци

Ответить
+1 +
хххх, 11:57, 20.01

Купи МУСОР ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Китай и радуйся. Вот тебе и ха-ха-ха. А мы будем покупать в США авто до 10 тыс.$ с таможней *под ключ) авто 3-4 года в отл.те.и внеш.сост. Хватит ещё лет на 10.

Ответить
+44 +
Артём , 19:06, 19.01

Живу в США.У меня был Lexus rx400h. 2008г.в .Купил его за 5000$. В идеальном состоянии. В Беларуси дешевле 10000$ не купишь. В США 10-ти летние авто считаются старыми,поэтому и ценник на них низкий.+ доступные авто кредиты. Под1,2,3 %. А то т вовсе в рассрочку без %.

Ответить
+63 +
user, 19:17, 19.01

у гауляйтера бизнес - он продаёт китайские вёдра беларусам.... так что таможенные пошлины на всё хорошее у нас неслабые.... моя машина в штатах стоит от $300$ если её привезти и растаможить - получится около $20'000. никто не привозит, остатки привезённых ранее продают от...$1500. луканомика в сочетании с эпохой развитого лукашизма.

Ответить
+26 +
упс, 19:27, 19.01

Если китайские поделки, похожие на Авто продаются тут по 16 000 гринов а то и дороже , машины которые через 4- 5 лет превратятся в ржавые ведра и потеряют в цене три четверти , ЗАЧЕМ СЮДА ДОПУСКАТЬ нормальные , хоть и б. у. машины ?))))

Ответить
-14 +
Пан, 19:33, 19.01

Ну и хлам, строго в Гатово.

Ответить
+22 +
detroit, 19:40, 19.01

Зашел на этот дилер, точно стоит Passat за $3495, но вы поймите, на дилерах можно торговаться, даже за абсолютно новую машину. Только идиот купит машину у дилера за первоначальную цену. Отнимаите как минимум 30%. А если отъехать от Илинойса ( где продается эта машина) в Мичиган (он на границе с Илинойсом) , то цены на машины еще дешевле. Реальная цена за которую можно купить Passat это около $2900, а если у частика то еще дешевле

Ответить
+4 +
леха, 21:53, 19.01

В Англии Ситроен С3 2016г с пробегом 52тыс. миль еле продали за 2000 фунтов. Строен С4 гранд пикассо 2009г. 89000 миль уже месяц стоит с ценой 1000.

Ответить
+2 +
xxx, 7:58, 20.01

Корчи из статьи могут купить только богатые белорусы, американец лучше возьмёт новую в кредит почти без процентов. Если в США ты не можешь платить кредит 200-500 баксов в месяц то, может, машина не нужна? Есть автобусы и метро.

Ответить
+1 +
xxx, 8:08, 20.01

Они так и должны стоить.Ваш С3 сразу после окончания гарантии, то есть очевидно что по обслуживанию ничего не делалось, могли даже масло не менять, всё эти расходы и подводные камни новому владельцу. С4 это уже корч, на ремонт которого уйдёт ещё 2-3 тыс фунтов, поэтому никто даже не смотрит.

Ответить
-10 +
Юрий, 20:05, 19.01

ВСё правильно, кроме одного. За старую машину вы будете платить страховку в зависимости от вашего стажа и прочего аж до 300 долларов в месяц.

Ответить
+16 +
Зміцер, 20:16, 19.01

А чаму не $500 ці $1000. Ня трэба страшыць людзей і браць лічбы са стэлі. Каб столькі плаціць, то трэба мець шмат квіткоў за перавышэнне хуткасці. Калі хочаце праверыць, то ідзіце на сайт страхаўшчыка і ўводзьце дадзеныя, але не пішыце лічбы з галавы.

Ответить
+6 +
Freedom , 20:23, 19.01

Чушь полная.Чем новее и дороже машина тем выше...

Ответить
+4 +
флоб, 20:56, 19.01

Юрий пишет про америку. В Канаде именно так! За 5-ти летнюю короллу я платил 140 баксов в месяц. Через 8 лет - уже 320 долларов и дешевле не найти. Сдал её за 300 баксов когда покупал новую мазду. Страховка на новую мазду стоила 80 баксов в месяц. Ничего кроме машины, не поменялось. А цена страховки - в 4РАЗА!

Ответить
+7 +
Спец., 21:18, 19.01

Там зарплаты на ноль больше . Соответственно бензин высококачественный на ноль меньше, как и продукты. Вот и вся арифметика пропорции цен и зарплат.

Ответить
0 +
флоб, 23:02, 19.01

стисняюсь спросить, а в этой ветке обсуждают эффективность труда, доходы и налоги? Или таки автомобили?

Ответить
0 +
Монреаль, 23:16, 19.01

Интересно, почему я плачу 17 в месяц за хайлэндер 2003 года и цена падает на 1 бакс каждый год?

Ответить
+7 +
Антон, 20:13, 19.01

"За морем телушка-полушка, да рубль перевоз". Вот и вся мораль!

Ответить
+9 +
Ромка, 20:56, 19.01

Лудше б/у авто, чем ваши Китайские, да вазовские Ведра с болтами. В те времена умели делать авто. Счас 3..5 лет и кирдык вашему хламу... У самого Шевроле Триблэйзер 2002 года, все в идеале👍👍

Ответить
+48 +
мерзавец, 21:15, 19.01

Колян, почитай, и скажи твоему внебрачному папе, что он гадёныш и сука!

Ответить
+5 +
Дауж, 21:34, 19.01

В стране третьего мира с перекошенной экономикой где 99% жилого фонда бесплатна должно быть что то что бы хоть как то стабилизировало эту вывернутую экономику и поглощало свободно гуляющую по рукам огромную денежную массу

Ответить
+2 +
xx, 0:20, 20.01

mobile de в германии дешевле

Ответить
+1 +
easy way, 8:15, 20.01

mobile de в германии дешевле --------------------------- Мы не ищем лёгких путей. Так из Германии "гнать надо", а из США "само приедет" в контейнере.

Ответить
0 +
Japan, 11:58, 20.01

В Европе дороже , чем в США всего лишь на 30-50%!

Ответить
-1 +
USA, 11:57, 20.01

Уже школьники знают, что ТС в Европе и СНГ – лучше НЕ покупать!
В 95%-ах вы НЕ узнаете правду, а именно:
1. Реальный пробег.
2. Повреждение водой (утопленное)
3. ДТП
4. Залог в банке, лизинг.комп и пр.
5. Угон / перебиты vin номера = конфискация!
6. Сервис книжки поддельные!
А вот, если покупать в США, то там - всё наоборот в 95-98%-ах всё можно узнать перед покупкой!

Ответить