19 апреля 2024, пятница, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Поражение Путина

12

Сейчас он свалился в средневековье уже не только де-факто, но и де-юре.

Комментарии 12
+30 +
БТР РБ, 17:46, 19.01

"Он не смог удержать власть с сохранением даже абсолютно имитационной демократии."
*
Увы, еще не потерял. А главное, что многие граждане, да что там, большинство убеждено годами трудов пропаганды, что либерализм себя изжил. Большинство россиян уверены, что либерализм зло. Не просто же так среднестатистический россиянин сегодня смакует слово "либераст".
Нет, ему даже не нужна имитация. Наоборот, он знает, что стаду нужен, что стаду нравится, что стадо хочет альфа самца. И безо всякой демократии, которую в России его стараниями в умах простых граждан дискредитировали за 20 лет до слова "де#мократия".
Фюрер выбрал удачный момент. Пока Габышев ещё в долгом пути до Москвы.

Ответить
+35 +
Хтось, 17:52, 19.01

Фюрер момент не вибирав, у фюрера просто не залишилось хороших ходів.

Ответить
+38 +
Uladzimir, 17:57, 19.01

Как это он ничего не предлагает? Предлагает. Империю, перманентное расширение Москвы... Она и так уже высосала все соки из регионов РФ.. теперь им надо расширяться дальше..

Ответить
+36 +
анатолий, 18:00, 19.01

Уважаемый Леонид.Путину на народ обижаться не стоит-он во всем поддерживает узурпатора.Это чистой воды шизофрения.А что мы сделаем,да мы ничего не решаем,у меня кредиты,ипотека-вот ответы пролетариата и прочих пенсионеров.Вот просто задумавшись посмотришь на этих аборигенов и не знашь что сказать,чем об"яснить.Молодых людей хватают на площадях,избивают,пытают,дают штрафы и сроки,у пожилых отобрали пенсии-спрашиваешь зачем это,почему-молчат как бараны.С такими баранами и до гитлеровских порядков недалеко,все стерпят и даже не поймут.

Ответить
+74 +
Вітаўт, 20:38, 19.01

Извините, что значит ваше «и до гитлеровских порядков недалеко»? Гитлеровские порядки уже давно присутствуют! На сей момент смягчённые, с дымовой занавеской. Мол всё честно, меня всегда выбирают, всё законно, гы гы... а ты докажи гы гы...
Это такие понты криминальной братвы, и КГ(Бешеная) вседозволенность.
Коричневый фашизм Гитлера давно демонтирован, а красный сталинский Российско имперский к сожалению не осуждён и не демонтирован. С ним сотрудничали чтоб победить коричневых. И красный эволюционировал в то что мы имеем сегодня. Криминалитет царствует над огромнейшей территорией планеты, более ста народов в плену у этой криминальной империи, этноцид — то есть русификация в полном разгаре. Крымнаш, Донбасснаш, ЮжнаяОсетияНаш, АбхазияНаш, ПриднестровьеНаш, БеларусьНаш, УкраинаНаш, КорелияНаш, всё вокруг наш... РукивкровиНаш, истребление чеченцев, крымских татар, прибалтов, поляков... ежедневное воровство недр сибирских колонизированных народов Наш! Это давно — Дьявол! В Нюрнберг-2!

Ответить
+10 +
осада, 18:56, 19.01

... перманентное расширение Москвы...
С Востока не слабо расширяется Китай и куда, ему бедному, расширяться? На Запад ? Можно и получить, т.ч. только в кремле пусть расширяется.

Ответить
+38 +
Вадим Я , 20:30, 19.01

Спасибо путину, Россия обречена ! И это меня очень радует . Нет России и нет войны !

Ответить
+1 +
Сержа, 6:52, 20.01

ВАДИМ Я , 20:30, 19.01
Спасибо путину, Россия обречена ! И это меня очень радует . Нет России и нет войны !
++++++++++++++++++++++++++++++ Что касается войны , не забывайте что этот гад обещал даже своих орков в рай отправить....

Ответить
+27 +
127, 22:13, 19.01

Эўрапейская тэрыторыя РФ складае 22% - астатнія 78% займае Азыя. І ні можа быць такога, каб Масковія ня мела Азыяцкага ўплыву.
Улус Маскоўскі належыў старэйшаму сыну Чынгызхана Джучы (Улус Джучы).У 1237 г. тыя землі заваяваў хан Батый (унук Чынгызхана- сын Джучы).
"С 1257 г. Московия была вассалом Золотоордынского Хана. После распада Золотой Орды Великие князья Московские присягнули на верность Крымскому Хану и стали его вассалами (1474 - 1700 гг. Московия Крымско-Татарская). До 1700г. Московия платила дань Крымскому Хану".
Эўрапейскіх суседзяў блытае француз. назва - "Федерация", да істнасьць РФ - Азыяцкая.

Ці патрэбна "Московии", дзе ўвякох "единолично правит Хан (царь. первый секретарь...)
эўрапейская Канстытуцыя?

Ответить
0 +
гиви, 1:47, 20.01

Как в Эстонии перенесли памятник ВМВ, так криков было по тв-РФ, типа "кощунство" (я на самом деле не одобряю перенос)

Также тов. Нарышкин из СВР (один из приемников КГБ) назвал "ложью" тот факт, что власти Сербии в 1999 устраивали этнические чистки в Косове

Зато (сравните с Эстонией) полный молчок про этнические чистки грузин в ю-осетии, абхазии, армян в Азербайджане, азербайджанцев в Карабахе. Ну конечно, это-же не Эстония, это дружественные режимы, и не памятник переносят, а чистки устраивают

Также есть мнение, что якобы изгнание ингушей из Владикавказа - это спланированная этн. чистка

Про бомбёжку Грозного умолчим - там-же люди гибли, в большинстве рабочие-нефтяники, кормившие бензином весь аграрный юг РФ, а не истуканы

Ответить
+1 +
Как то так, 8:25, 20.01

Русский народ выйграл столько воин и кого только не побеждал, но никак не справится с одной, главной для него- войною с собственной властью. Сколько уж было обещаний, слёз и разочарований. Пора встать с колен и навести порядок в своей стране, в своей жизни.

Ответить
-5 +
Реальность, 13:37, 20.01

Не льстите рассеянцам с выйграными войнами.У них и так крышу сносит от короны.А по факту-все войны без помощи из вне рассиянцами проиграны.Афганистан-пройгрыш.Первая мировая-пройгрыш и распад империи.Русско японская 1905-проигрыш. Русско-турецкая-проигрыш.Война с Наполеоном-проигрыш.Наполеон как вошел на Россию так и вышел.После Бородинского сражения армия Кутузова сидела не,не в Москве и боялась нос высунуть на другое сражение.Наполеон еще после 3 года на Европе распоряжался.Суворов пытаясь повторить переход Наполеона через Альпы половину войска заморозил,опоздал на сражение у Аустерлице,где союзники были разбиды и с трудом убрался со своим войском из Европы..Россиянцы не вояки.Да и во второй мировой войне без помощи союзников СССР погиб бы.Тут даже дело не в Ленд-лизе. Возьмите временные рамки сражений второй мировой и все встанет на место.Декабрь 1941,битва под Москвой.Ноябрь 1941-разгром итальянцев в Северной Африке.Помощь Гитлером Мусолини войсками с восточного фронта.

Ответить